Возможно, Алейде будет не безынтересно
б
Барбацуца
22:00, 25.10.2004
Правительство Аргентины опубликовало некоторые документы, проливающие свет , на отношения с Че. (понятия не имею, что там такое), а так же место захоронения Че и его 6-ти соратников. Это место в Боливии, в братской могиле, которую сровняли с землей и закатали асфальтом. Теперь там взлетно-посадочная
полоса.
Зачем я это пишу не знаю.
Зачем я это пишу не знаю.
а
Алейда После-Вас
22:02, 25.10.2004
отношения с Че
чьи?
место захоронения Че и его 6-ти соратников
а оно и так уже найдено
Че перезахоронили на Кубе
Как дела?
:-)
з
Задний ум
22:07, 25.10.2004
... до смерти заживёт.
а
Алейда После-Вас
22:09, 25.10.2004
выкатали из асфальта?
наверно
к
Командор Грейт
22:14, 25.10.2004
Но не целиком, вроде бы, перезахоронили...
а
Алейда После-Вас
22:15, 25.10.2004
как не целиком-то?
б
Барбацуца
22:17, 25.10.2004
а оно и так уже найдено
Че перезахоронили на Кубе
Как дела?
Че перезахоронили на Кубе
Как дела?
Надо знать мою ифнормационную изоляцию и политическую безграмотность, что бы оценить факт, что я вообще запомнила это сообщение :-)
Дела мои делаюцца потихоньку :-) Мож, напишу в форум об этом, если меня научат, как на сайт выложить фотки
к
Командор Грейт
22:17, 25.10.2004
Без рук, вроде бы...
к
Командор Грейт
22:21, 25.10.2004
Алейда, Вам ли, его названной дочери не знать, что:
"На следующий день после расстрела его тело было доставлено в госпиталь "Сеньор де Мальта", расположенный в городе Вальягранде. Прежде чем похоронить Че, боливийские спецназовцы отрубили ему кисти рук. Им были нужны отпечатки пальцев, чтобы доказать, что легендарный кубинский революционер действительно мертв.
Спустя много лет заспиртованные руки Эрнесто Че Гевары были доставлены на Кубу и сейчас хранятся в одном из тайных мест Гаваны. Некоторые кубинцы уверены, что они находятся в комнате, расположенной в основании памятника Хосе Марти на гаванской площади Революции".
"На следующий день после расстрела его тело было доставлено в госпиталь "Сеньор де Мальта", расположенный в городе Вальягранде. Прежде чем похоронить Че, боливийские спецназовцы отрубили ему кисти рук. Им были нужны отпечатки пальцев, чтобы доказать, что легендарный кубинский революционер действительно мертв.
Спустя много лет заспиртованные руки Эрнесто Че Гевары были доставлены на Кубу и сейчас хранятся в одном из тайных мест Гаваны. Некоторые кубинцы уверены, что они находятся в комнате, расположенной в основании памятника Хосе Марти на гаванской площади Революции".
к
Командор Грейт
22:35, 25.10.2004
Своей точкой зрения по этому вопросу я не хочу обидеть симпатичную мне Алейду...
22:41, 25.10.2004
Абычный латиноамериканский мачо, который вдрук захотел, чтоб всем было хорошо. Жил, бунтовал, потом довыёживался. А толку. Кубинские менестрели сколько угодно могут рвать глотку, распевая о подвигах команданте, тока островитяне как были нищими бездельниками, так ими и остались. Но так-то вива Куба,
канешно
а
Алейда После-Вас
23:00, 25.10.2004
Так про руки-то это всем известно, само собой.
а
Алейда После-Вас
23:04, 25.10.2004
злодеи должны были продемнстрировать своим хозяевам свидетельства преступления!
а
Алейда После-Вас
23:35, 25.10.2004
шею пилить - долго
23:37, 25.10.2004
Голова на самом деле отпиливается за несколько секунд. Важен навык и рабочий инструмент. Раз спецназ, то обязан иметь в арсенале струну с алмазным напылением. Весчь!
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2004 23:38]
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2004 23:38]
к
Командор Грейт
23:38, 25.10.2004
Тех, после проявления таких знаний, Вы можете рассчитывать на стойкую любовь к себе женской части форума...
23:43, 25.10.2004
Тех, после проявления таких знаний, Вы можете рассчитывать на стойкую любовь к себе женской части форума...
эт почему?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.