А в Японии трясёт...:(
к
Командор Грейт
23:27, 25.10.2004
"Кто сказал, что Волга впадает в Каспийское море?
Волга в детство впадает мое..."
Волга в детство впадает мое..."
23:34, 25.10.2004
Зося, класс. Не по-детски курили и авторы, и комментаторы. Супер:-d
к
Командор Грейт
23:39, 25.10.2004
А в Японии трясет...
Это Ольга к нам идет...
Это Ольга к нам идет...
о
О.
15:37, 26.10.2004
: LSA (отправить письмо)
Дата: 25 Окт 2004 21:17
А чё там в Библии по поводу "ни эллина, ни иудея"? Чуть значок копирайт вместо кавычек не поставил.
Дата: 25 Окт 2004 21:17
А чё там в Библии по поводу "ни эллина, ни иудея"? Чуть значок копирайт вместо кавычек не поставил.
А это не будет в новой, другой жизни...
Автор: Командор Грейт (отправить письмо)
Дата: 25 Окт 2004 21:10
Ольга думает иначе...
Дата: 25 Окт 2004 21:10
Ольга думает иначе...
Да. И не только Ольга. Так думают все, кто верит в Христа.:-)
Моргана (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 25 Окт 2004 19:48
Америка для американцев, а кто они
Дата: 25 Окт 2004 19:48
Америка для американцев, а кто они
Америка - для эмигрантов.
: Тех (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 25 Окт 2004 23:23
Придет Мадам и размотает нить.
Таких людей, увы, не изменить
А зачем Вам меня менять? Измените себя...
l
LSA
15:41, 26.10.2004
Автор: О.
А это не будет в новой, другой жизни...
--------------------------------------
Мдя? Не процитируете?
P.S. Национализмом попахивает. ;-)
А это не будет в новой, другой жизни...
--------------------------------------
Мдя? Не процитируете?
P.S. Национализмом попахивает. ;-)
о
О.
15:48, 26.10.2004
: LSA (отправить письмо)
Дата: 26 Окт 2004 15:41
Автор: О.
А это не будет в новой, другой жизни...
--------------------------------------
Мдя? Не процитируете?
P.S. Национализмом попахивает.
Дата: 26 Окт 2004 15:41
Автор: О.
А это не будет в новой, другой жизни...
--------------------------------------
Мдя? Не процитируете?
P.S. Национализмом попахивает.
Не могу назвать сейчас по памяти ещё и страницу Библии, где это сказано.
Не попахивает, раз наций не будет:-)...
l
LSA
15:52, 26.10.2004
Автор: О.
Не могу назвать сейчас по памяти ещё и страницу Библии, где это сказано.
-------------------------------------
Не можете, признайтесь, что ошиблись. Или ищите.
Не попахивает, раз наций не будет
-------------------------------------
Я не про "ту" жизнь, я про "эту". :-)
Не могу назвать сейчас по памяти ещё и страницу Библии, где это сказано.
-------------------------------------
Не можете, признайтесь, что ошиблись. Или ищите.
Не попахивает, раз наций не будет
-------------------------------------
Я не про "ту" жизнь, я про "эту". :-)
a
ambull
15:54, 26.10.2004
я про "эту".
И в "этой" не будет... Но не так скоро. ;-)
о
О.
15:57, 26.10.2004
Командор Грейт (отправить письмо)
Дата: 25 Окт 2004 23:39
А в Японии трясет...
Это Ольга к нам идет...
Дата: 25 Окт 2004 23:39
А в Японии трясет...
Это Ольга к нам идет...
Командор, когда не станет моего "комиссарского тела", все бросятся на Ваше или на Реба... Так шта, зря дурачитесь...
Автор: О.
Не могу назвать сейчас по памяти ещё и страницу Библии, где это сказано.
-------------------------------------
Не можете, признайтесь, что ошиблись. Или ищите
Не могу назвать сейчас по памяти ещё и страницу Библии, где это сказано.
-------------------------------------
Не можете, признайтесь, что ошиблись. Или ищите
Я обзана? Ищите сами!
Я не про "ту" жизнь, я про "эту".
А про "эту" такой цитаты не было.
l
LSA
16:01, 26.10.2004
Автор: ambull
И в "этой" не будет... Но не так скоро.
-----------------------------------
:-d Все там будем (с)
Для О.
11. где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.
http://www.lib.eparhia-saratov.ru/books/bible/epis...
Звиняйте, что на ресурс РПЦ отослал. :-)
И в "этой" не будет... Но не так скоро.
-----------------------------------
:-d Все там будем (с)
Для О.
11. где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.
http://www.lib.eparhia-saratov.ru/books/bible/epis...
Звиняйте, что на ресурс РПЦ отослал. :-)
a
ambull
18:57, 26.10.2004
Все там будем
Про "там" я знаю, но я говорил про "здесь". ;-)
о
О.
18:59, 26.10.2004
И ничего конкретного про Японию!
Какие же вы все, братцы -пустословы...:-)
Какие же вы все, братцы -пустословы...:-)
l
LSA
19:04, 26.10.2004
Автор: ambull
Про "там" я знаю, но я говорил про "здесь".
------------------------------------------
Сначала О говорила про "там", а я про "здесь", потом Вы говорили про "здесь", а я про "там". Видимо О нужно появиться, чтобы Вы сказали про "там", а она раскажет про "здесь". :-d Конец рабочего дня. :-)
Про "там" я знаю, но я говорил про "здесь".
------------------------------------------
Сначала О говорила про "там", а я про "здесь", потом Вы говорили про "здесь", а я про "там". Видимо О нужно появиться, чтобы Вы сказали про "там", а она раскажет про "здесь". :-d Конец рабочего дня. :-)
a
ambull
19:27, 26.10.2004
И ничего конкретного про Японию!
Какие же вы все, братцы -пустословы.
Какие же вы все, братцы -пустословы.
Ну а что там можно говорить? Стихия...:-(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.