А в Японии трясёт...:(

Командор Грейт
23:27, 25.10.2004
"Кто сказал, что Волга впадает в Каспийское море?
Волга в детство впадает мое..."
0
Зося, класс. Не по-детски курили и авторы, и комментаторы. Супер:-d
0
Командор Грейт
23:39, 25.10.2004
А в Японии трясет...
Это Ольга к нам идет...
0
О.
15:37, 26.10.2004
От пользователя LSA
: LSA (отправить письмо)
Дата: 25 Окт 2004 21:17

А чё там в Библии по поводу "ни эллина, ни иудея"? Чуть значок копирайт вместо кавычек не поставил.


А это не будет в новой, другой жизни...

От пользователя Командор Грейт
Автор: Командор Грейт (отправить письмо)
Дата: 25 Окт 2004 21:10

Ольга думает иначе...



Да. И не только Ольга. Так думают все, кто верит в Христа.:-)

От пользователя Моргана
Моргана (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 25 Окт 2004 19:48

Америка для американцев, а кто они



Америка - для эмигрантов.

От пользователя Тех

: Тех (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 25 Окт 2004 23:23

Придет Мадам и размотает нить.
Таких людей, увы, не изменить


А зачем Вам меня менять? Измените себя...
0
LSA
15:41, 26.10.2004
Автор: О.
А это не будет в новой, другой жизни...
--------------------------------------
Мдя? Не процитируете?
P.S. Национализмом попахивает. ;-)
0
О.
15:48, 26.10.2004
От пользователя LSA
: LSA (отправить письмо)
Дата: 26 Окт 2004 15:41

Автор: О.
А это не будет в новой, другой жизни...
--------------------------------------
Мдя? Не процитируете?
P.S. Национализмом попахивает.


Не могу назвать сейчас по памяти ещё и страницу Библии, где это сказано.

Не попахивает, раз наций не будет:-)...
0
LSA
15:52, 26.10.2004
Автор: О.
Не могу назвать сейчас по памяти ещё и страницу Библии, где это сказано.
-------------------------------------
Не можете, признайтесь, что ошиблись. Или ищите.

Не попахивает, раз наций не будет
-------------------------------------
Я не про "ту" жизнь, я про "эту". :-)
0
ambull
15:54, 26.10.2004
От пользователя LSA
я про "эту".

И в "этой" не будет... Но не так скоро. ;-)
0
О.
15:57, 26.10.2004
От пользователя Командор Грейт
Командор Грейт (отправить письмо)
Дата: 25 Окт 2004 23:39

А в Японии трясет...
Это Ольга к нам идет...



Командор, когда не станет моего "комиссарского тела", все бросятся на Ваше или на Реба... Так шта, зря дурачитесь...



От пользователя LSA
Автор: О.
Не могу назвать сейчас по памяти ещё и страницу Библии, где это сказано.
-------------------------------------
Не можете, признайтесь, что ошиблись. Или ищите



Я обзана? Ищите сами!

От пользователя LSA
Я не про "ту" жизнь, я про "эту".


А про "эту" такой цитаты не было.
0
LSA
16:01, 26.10.2004
Автор: ambull
И в "этой" не будет... Но не так скоро.
-----------------------------------
:-d Все там будем (с)

Для О.
11. где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.
http://www.lib.eparhia-saratov.ru/books/bible/epis...
Звиняйте, что на ресурс РПЦ отослал. :-)
0
ambull
18:57, 26.10.2004
От пользователя LSA
Все там будем

Про "там" я знаю, но я говорил про "здесь". ;-)
0
О.
18:59, 26.10.2004
И ничего конкретного про Японию!
Какие же вы все, братцы -пустословы...:-)
0
LSA
19:04, 26.10.2004
Автор: ambull
Про "там" я знаю, но я говорил про "здесь".
------------------------------------------
Сначала О говорила про "там", а я про "здесь", потом Вы говорили про "здесь", а я про "там". Видимо О нужно появиться, чтобы Вы сказали про "там", а она раскажет про "здесь". :-d Конец рабочего дня. :-)
0
ambull
19:27, 26.10.2004
От пользователя О.
И ничего конкретного про Японию!
Какие же вы все, братцы -пустословы.

Ну а что там можно говорить? Стихия...:-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация