Народ, кто-нить Холлоуин отмечает?
15:01, 25.10.2004
Интересен как опыт земляков, так и загранцев.
Основной мой вопрос: КАК? Типа я ни разу не отмечал, но хочу, а не знаю, как лучше и мож быть правильнее это дело сбацать.
это КАК - из личного опыта.
Да, да. Надо по работе.
Спасибо.
Основной мой вопрос: КАК? Типа я ни разу не отмечал, но хочу, а не знаю, как лучше и мож быть правильнее это дело сбацать.
это КАК - из личного опыта.
Да, да. Надо по работе.
Спасибо.
15:13, 25.10.2004
Да не в будущем отмечать будет, а кто уже отмечал. Говорю ж, нужен опыт.
или вот ты, АКр, как ты енто делать буш? Тыковки там, рожицы, кострища?:-)
или вот ты, АКр, как ты енто делать буш? Тыковки там, рожицы, кострища?:-)
у нас неделя на обсуждение деталей, пока планируется тыква со свечкой. Дальше пока не знаем))) Напьемся наверное опять же. А что ещё надо?)))
м
Мастор-батыр
17:34, 25.10.2004
Тех, а зачем вы копируете? Рефлекторно?:-d
17:37, 25.10.2004
Тех, обсуждения сути и приживаемости на российской почве здесь обсуждается каждый год. Право, мне это не надо, хоть и интересно. У меня другая задача - найти людей, которые практикуют (-вали) празднования Х-на.
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2004 17:53]
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2004 17:53]
м
Мастор-батыр
17:44, 25.10.2004
кАш, есть у меня одна знакомая. На кладбИще х-уинят, вроде. Познакомить?
17:48, 25.10.2004
На кладбИще х-уинят
Это что же за кладбище-то, а? Бедные-несчастные х-уинята:-d
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2004 17:48]
17:50, 25.10.2004
Тех, обсуждения сути и приживаемости на российской почве здесь обсуждается каждый год. Прова, мне это не надо, хоть и интересно. У меня другая задача - найти людей, которые практикуют (-вали) празднования Х-на.
Проще говоря, "не флуди". Не буду:-)
17:51, 25.10.2004
Кобра, не критично. Желательно не позднее завтрашнего дня. Но настаивать не имею права;-)
Вайзер, а она на голову здоровая? Если да, то знакомь:-)
Вайзер, а она на голову здоровая? Если да, то знакомь:-)
17:53, 25.10.2004
Дык, эта... в пабе наверняка отмечать опять будут... который Тудаблин. Как? Как обычно - напьюцца и давай призы разыгрывать.
l
LSA
17:59, 25.10.2004
Автор: кАш
И так из года в год
---------------------------------
Можно и новенькое:
Празднование российскими неоязычниками "дня Бабы-Яги", 1-2 ноября, совпадает с праздником кельтской языческой традиции, шире известным как Хеллоуин.
http://dialogue-zp.narod.ru/news/25.html
:-)
И так из года в год
---------------------------------
Можно и новенькое:
Празднование российскими неоязычниками "дня Бабы-Яги", 1-2 ноября, совпадает с праздником кельтской языческой традиции, шире известным как Хеллоуин.
http://dialogue-zp.narod.ru/news/25.html
:-)
о
О.
18:01, 25.10.2004
: Тех (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 25 Окт 2004 17:33
Сабж - грубая американская клоунада ИМХО. А мы копируем
Дата: 25 Окт 2004 17:33
Сабж - грубая американская клоунада ИМХО. А мы копируем
В Америку она тоже была завезена...
м
Мастор-батыр
18:03, 25.10.2004
А за дэревом дэээревооо, а за дэревом дэреевооо, а за дэревом дээээрееевоооо, вот и скинчился лис...ни-ни-ни, вон що дэээревооо, а за дэревом дэээревооо, а за дэревом дэреевооо, а за дэревом дээээрееевоооо, вот и скинчился лис...ни-ни-ни, вон що дэээревооо, а за дэревом дэээревооо, а за дэревом
дэреевооо, а за дэревом дээээрееевоооо, вот и скинчился лис...ни-ни-ни, вон що дэээревооо, а за дэревом дэээревооо, а за дэревом дэреевооо, а за дэревом дээээрееевоооо, вот и скинчился лис...ни-ни-ни, вон що дэээревооо, а за дэревом дэээревооо, а за дэревом дэреевооо, а за дэревом дээээрееевоооо,
вот и скинчился лис...ни-ни-ни, вон що дэээревооо, а за дэревом дэээревооо, а за дэревом дэреевооо, а за дэревом дээээрееевоооо, вот и скинчился лис...ни-ни-ни, вон що дэээревооо... (с) Фольклор
кАш, со мной здоровые не дружат:-) Бояцца:-d
кАш, со мной здоровые не дружат:-) Бояцца:-d
d
die Nixe
18:50, 25.10.2004
А еще на Хэллоуин приедет Дон, если не изменит своим обязательным традициям. Вот.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.