Народ, кто-нить Холлоуин отмечает?

15:01, 25.10.2004
Интересен как опыт земляков, так и загранцев.

Основной мой вопрос: КАК? Типа я ни разу не отмечал, но хочу, а не знаю, как лучше и мож быть правильнее это дело сбацать.
это КАК - из личного опыта.

Да, да. Надо по работе.
Спасибо.
0
Akr
15:08, 25.10.2004
Yes, I'm.

Точнее буду)))
0
15:13, 25.10.2004
Да не в будущем отмечать будет, а кто уже отмечал. Говорю ж, нужен опыт.
или вот ты, АКр, как ты енто делать буш? Тыковки там, рожицы, кострища?:-)
0
15:16, 25.10.2004
раз прысутствовала.
все участники костюмировались в вампыров, ведьм и прочую нечисть, и, танцуя, вели леденящие душу разговоры "загробным голосом". вполне весело. тыков не было.
0
Akr
15:22, 25.10.2004
у нас неделя на обсуждение деталей, пока планируется тыква со свечкой. Дальше пока не знаем))) Напьемся наверное опять же. А что ещё надо?)))
0
15:25, 25.10.2004
От пользователя Akr
Напьемся наверное опять же

кровищи? :-)
0
15:25, 25.10.2004
Кобра, а
От пользователя Кобра
все участники

сейчас в пределах вашей досягаемости?
0
Сабж - грубая американская клоунада ИМХО. А мы копируем
0
Мастор-батыр
17:34, 25.10.2004
Тех, а зачем вы копируете? Рефлекторно?:-d
0
17:35, 25.10.2004
От пользователя кАш
сейчас в пределах вашей досягаемости?

ну.. по крайней мере организаторы и ведущие, проявившие наибольший артистизм, в телефонной досягаемости. а что?
0
17:37, 25.10.2004
Тех, обсуждения сути и приживаемости на российской почве здесь обсуждается каждый год. Право, мне это не надо, хоть и интересно. У меня другая задача - найти людей, которые практикуют (-вали) празднования Х-на.

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2004 17:53]
0
17:44, 25.10.2004
Кобра, посмотрите почту, плиз.
0
Мастор-батыр
17:44, 25.10.2004
кАш, есть у меня одна знакомая. На кладбИще х-уинят, вроде. Познакомить?
0
17:47, 25.10.2004
Каш, я ту почту тока вечером смогу. и позвонить - тоже. не критично?
0
От пользователя wiser
На кладбИще х-уинят

Это что же за кладбище-то, а? Бедные-несчастные х-уинята:-d

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2004 17:48]
0
От пользователя кАш
Тех, обсуждения сути и приживаемости на российской почве здесь обсуждается каждый год. Прова, мне это не надо, хоть и интересно. У меня другая задача - найти людей, которые практикуют (-вали) празднования Х-на.

Проще говоря, "не флуди". Не буду:-)
0
17:51, 25.10.2004
Кобра, не критично. Желательно не позднее завтрашнего дня. Но настаивать не имею права;-)

Вайзер, а она на голову здоровая? Если да, то знакомь:-)
0
Дык, эта... в пабе наверняка отмечать опять будут... который Тудаблин. Как? Как обычно - напьюцца и давай призы разыгрывать.
0
17:54, 25.10.2004
От пользователя Капитан
Как обычно - напьюцца и давай призы разыгрывать.

И так из года в год:-)
0
17:55, 25.10.2004
моя написаль на ваш почта

От пользователя Капитан
который Тудаблин

а еще есть очень хорошая песня
"Дойду блин я в Дублин дойду" :-)
0
17:57, 25.10.2004
Кобра, я прочел. Вечером получите, прочитаете:-)
0
LSA
17:59, 25.10.2004
Автор: кАш
И так из года в год
---------------------------------
Можно и новенькое:
Празднование российскими неоязычниками "дня Бабы-Яги", 1-2 ноября, совпадает с праздником кельтской языческой традиции, шире известным как Хеллоуин.
http://dialogue-zp.narod.ru/news/25.html
:-)
0
О.
18:01, 25.10.2004
От пользователя Тех
: Тех (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 25 Окт 2004 17:33

Сабж - грубая американская клоунада ИМХО. А мы копируем



В Америку она тоже была завезена...
0
Мастор-батыр
18:03, 25.10.2004
А за дэревом дэээревооо, а за дэревом дэреевооо, а за дэревом дээээрееевоооо, вот и скинчился лис...ни-ни-ни, вон що дэээревооо, а за дэревом дэээревооо, а за дэревом дэреевооо, а за дэревом дээээрееевоооо, вот и скинчился лис...ни-ни-ни, вон що дэээревооо, а за дэревом дэээревооо, а за дэревом дэреевооо, а за дэревом дээээрееевоооо, вот и скинчился лис...ни-ни-ни, вон що дэээревооо, а за дэревом дэээревооо, а за дэревом дэреевооо, а за дэревом дээээрееевоооо, вот и скинчился лис...ни-ни-ни, вон що дэээревооо, а за дэревом дэээревооо, а за дэревом дэреевооо, а за дэревом дээээрееевоооо, вот и скинчился лис...ни-ни-ни, вон що дэээревооо, а за дэревом дэээревооо, а за дэревом дэреевооо, а за дэревом дээээрееевоооо, вот и скинчился лис...ни-ни-ни, вон що дэээревооо... (с) Фольклор

кАш, со мной здоровые не дружат:-) Бояцца:-d
0
die Nixe
18:50, 25.10.2004
А еще на Хэллоуин приедет Дон, если не изменит своим обязательным традициям. Вот.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация