Куда ушли тараканы...

Captain Fantastic
16:51, 03.08.2004
когад включен "раптор" у меня эти асы пикируют в стенки... звуки весьма приятные... :-)
0
16:53, 03.08.2004
а что, очень помогает, даже и без рекламы:-)
0
cere$$
16:55, 03.08.2004
Даже не верится,что раньше их в городах не было.Комаров.Зато было много голубей,а не ворон.
0
16:55, 03.08.2004
Надо пьяным спать ложиться. Комары примут такой кровушки - и дрыхнут:smoke:
0
Akr
16:59, 03.08.2004
От пользователя Akr
товарищь Д.:
поправка, его зовут Дмитрий Н. Так достаточно???)))
0
МЭГГИ
17:00, 03.08.2004
От пользователя Никки
осную

Оснуйте..... взносы не забудьте!
0
ambull
17:01, 03.08.2004
От пользователя cere$$
раньше их в городах не было

Это когда это тогда "раньше"? У меня с раннего детства с ними "неприязненные отношения" установились.
0
Akr
17:05, 03.08.2004
От пользователя Никки
Я сейчас осную

обоснуй! Зачем?

Кстати, комары в офисе просто ДОСТАЛИ!!!
0
Никки
17:07, 03.08.2004
Судя по развитию этой темки, тараканы уходить не хотели, но их вытеснили комары...
0
cere$$
17:09, 03.08.2004
От пользователя ambull
Это когда это тогда "раньше"?

В 70-80,не бы-ло.
0
Никки
17:09, 03.08.2004
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2004 17:09]
0
ambull
17:11, 03.08.2004
От пользователя Никки
Судя по развитию этой темки, тараканы уходить не хотели, но их вытеснили комары...

Предлагаете про клопов поговорить? Тогда уж неизбежно тема перетечёт в "про коньяк".
0
ambull
17:16, 03.08.2004
От пользователя cere$$
В 70-80,не бы-ло.

А мне почему-то более ранние годы запомнились. Точно были они тогда. А в 70-80-е наверно куда-то улетали. Но потом опять вернулись, не найдя счастья на стороне. :-)
Да к тому же талоны отменили и пищи стало больше.
0
1234567891111111111111
17:18, 03.08.2004
в 60-70 комаров травили ДДТ, затем решили, что не гуманно
0
1234567891111111111111
17:21, 03.08.2004
ПыСы: ДДТ - это яд такой, уточняю для молодежи, а уж потом Последняя осень
0
cere$$
17:21, 03.08.2004
От пользователя 1
в 60-70 комаров травили ДДТ, затем решили, что не гуманно

Способ заработать.;-)(сила привычки)
0
ключ
10:38, 04.08.2004
Кому не хватает тараканов - обращайтесь. У меня их нет, только если чем-нить морить постоянно, капканы ставить и дежурить по ночам.
Причём, и на старой квартире были - тоже в районе автовокзала.
Так что, если кому-то не хвататет этих милых зверьков - пишите, отсыплю самовыловом...
0
Никки
17:00, 04.08.2004
Фууф! А то в мозгу начинали возникать сюжеты для фильма ужасов: тараканы, за лето где-то расплодившиеся и проведшие начальную военную подготовку, осенью начали наступление на город!
А они, оказывается, просто у вас все, ключ... Можно расслабиться... :smoke:
0
Captain Fantastic
17:09, 04.08.2004
Точно! За лето торговцы анти-тараканными средствами раззорились, в городе невозможно купить ничего из этой серии... и тут, как у Чуковского -- Таракан :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация