la_siluet
17:07, 04.02.2017
От пользователя cencee
А я чувствую, что ты хочешь в моём сне

Вон выше Аркадий "Записки психопата" поминал. Освежи в памяти, и не путай сон и реальность.

Ты завтрак Безрюмкиной видишь?
2 / 3
Арkадий
17:33, 04.02.2017
От пользователя Безрюмки-Встужева

"Изображение недоступно" (с)
0
cencee
13:40, 05.02.2017
Сегодня сажал перец острый, а жена - сладкий, - луна растущая)
Дровасек, ты там просыпаешся?
0
09:17, 06.02.2017
От пользователя cencee
христианства нехватает?

Его вообще мало осталось, сострадания, терпения, смирения.
0
17:03, 06.02.2017
Навоз человеческий в больших количествах означает многие и разнообразные неприятности. А именно, если он приснится на улице, площади или в ином общественном месте, то запрещает сновидцу этим местом пользоваться и иногда даже просто выходить из дома: кто этим пренебрегал, тот, случалось, наживал много неприятностей на свою голову. Запачкаться человечьими нечистотами, откуда-нибудь текущими, тоже нехорошо. Впрочем я знал человека, которому приснилось, что его богатый друг и товарищ дел испражняется ему на голову; и оказалось, что он означен в его завещании и получил наследство. Но другому человеку приснилось, что ему испражняется на голову его знакомец-бедняк; и ему после этого приключился великий убыток и срам. В самом деле, естественно было, что человек зажиточный даст сновидцу от своего добра, а человек убогий, которому нечего дать, выразит этим сновидцу лишь презрение и срам.

Если кому приснится, будто он облегчается себе же под ноги, то он сам себе станет причиной бед и вдобавок захворает. Облегчаться в постели тоже не к добру: это сулит долгую болезнь, потому что так поступают те, кто не в силах встать и уже при смерти. Часто сон означает также разрыв с женой или любовницей через осквернение ложа. Облегчаться на пол в своем доме означает не жить больше в этом доме, потому что в местах оскверненных люди не живут. Но всегда страшнее и опаснее облегчаться в божьем храме, на площади, на улице или в бане: это предвещает божий гнев, великий срам и немалый убыток, а вдобавок — что тайное станет явным и что сновидца будут ненавидеть. Облегчаться же на стульчаке или над ямой и притом в больших количествах — для всех к добру, потому что означает освобождение от забот и всякой тягости: ведь и телу после испражнения бывает легче. К добру это и для отправления в странствие и для возвращения из странствий, как видно из самого названия «отхожее место». По моим же наблюдениям, облегчаться на морском берегу, на дороге, на пашне, в реке и в пруду тоже к добру и означает то же, что и облегчаться над ямой и это понятно и правильно, потому что места эти от осквернения не страдают, а испражняющемуся дают возможность облегчиться без всякого стыда.
Артемидор Далдианский. Онейрокритика (Сонник)
0
17:27, 06.02.2017
На самом же деле всё это делается так: сначала клизмой промывают прямую кишку. Затем специальным кулинарным шприцем в жопу заправляется шоколадный крем. После чего и начинаются собственно съёмки. Не сказать, что это тоже аппетитно, но уже вполне съедобно, по крайней мере не ядовитей шаурмы. В принципе, этим и объясняется «кучность» высера, тогда как обычное говно должно выходить колбаской.

А как же ситуация с блевотиной, милейший? — спросите Вы. А вот так: вначале выпивается большое количество воды (1-2 литра), потом искусственно вызывается рвота, затем операция повторяется еще один раз, после этого кушается необходимое, и тут же начинаются съемки, в желудке после 1-2 рвот желудочного сока не остается, и то, что было съедено после, возвращается назад почти в неизменном виде, без запаха и в консистенции супа-пюре.
0
la_siluet
17:44, 06.02.2017
Надо было до завтрака рассказать.

Приснилось, что прижимаю к груди вылезшего из сливного отверстия в ванне кролика, похожего на кенгуру, он маленький и мокрый, подосиновикового колора, и от него отделяются кусочки грязи.

ЗЫ В неизвестном мне месте я находилась, дно ванны было прикрыто доской, и из-под нее вылезла сначала светло-коричневая лапка. Я так обрадовалась почему-то, помогла ему выбраться.
0
16:02, 07.02.2017
В ходе общения с журналистами представителя Кремля попросили прокомментировать часть высказывания Райкина о том, что Россия — «некрофильское» государство, и насколько «позволительно такую позицию высказывать».
«Не выдергивайте из контекста. Это была целая фраза, в которую вкладывался другой смысл. Вы наверняка вспомните полный пассаж, который был изложен Райкиным: там про другое», — ответил Песков.
Накануне, по сообщениям СМИ, в ходе выступления петербургской филармонии Райкин вспомнил об искалеченных судьбах русских поэтов. По словам артиста и режиссера, выдающихся авторов в России «вытравливали» до тех пор, пока они не умирали. «У нас некрофильское государство, оно любит мертвых больше, чем живых. Потом их именами называем улицы, площади, станции метро, а до этого убиваем», — заявил Райкин.
#блаженные психолухи от гидропсихологии конечно найдут за счет подружки толстушки откуда достать из сраного безсознательного какой нибудь белый светлый снег и не увидеть что творится вокруг из окна своего трамвая.
0
Так
16:30, 07.02.2017
От пользователя Сало (жиртрест)
«У нас некрофильское государство, оно любит мертвых больше, чем живых. Потом их именами называем улицы, площади, станции метро, а до этого убиваем», — заявил Райкин.
А ведь он прав.
Просто если до 1917 года это проявлялось в том, что многих великих и талантливых людей признавали только после смерти, то при советской власти культ смерти заставлял называть улицы именами даже просто убийц (пример - те же улицы Хохрякова, Юровского в Екате)... А уж мавзолей Ленина (к трупу которого "подселяли" и Сталина) - просто апофеоз некрофилии. "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!" - просто какой-то гимн официальной зомбификации целой страны...
1 / 1
16:54, 07.02.2017
Зомбак так ищет цветочки сердечки и песенки в безсознании, тщательно записывая и переблевывая сны :hi:
1 / 0
Так
17:59, 07.02.2017
Тщательности тут и не надо; всё на самому виду, никем не скрываемой.
А Мавзолей - вообще на главной площади государства. :-)
Культ смерти. Некрофилия на государственном уровне.
0 / 1
SаNeK
18:52, 07.02.2017
От пользователя Так
А уж мавзолей Ленина (к трупу которого "подселяли" и Сталина) - просто апофеоз некрофилии.

Так, Вы поаккуратнее, если уж раздувать тему некрофилии давайте я напомню Вам, что поклонения мощам заложено в православной культуре. :ultra:

Тела святых, любовно расчленяли, сушили и отправляли с гастролями по церквям. :ultra:

Очередь к мощам Силуана Афонского, дабы поцеловать нетленные останки.


PS А, младший Райкин себя выставил в очередной раз, полным и алчным мудаком.
0 / 2
Так
19:14, 07.02.2017
От пользователя SаNeK
Так, Вы поаккуратнее, если уж раздувать тему некрофилии давайте я напомню Вам, что поклонения мощам заложено в православной культуре.
Разумеется.
Поэтому и государство некрофильское; православие очень глубоко проникло в менталитет живущих в России людей, и не "выветрилось" за период советской власти. Просто на уровне государства один некрофильский религиозный культ заменили другим, аналогичным, пусть и квазирелигиозным. А суть (вера в "светлое будущее", справедливого "царя-батюшку", упорное подчёркивание единства власти и народа несмотря на все противоречия, поклонение святым, естественно, только понимаемым по-разному, самоощущение большей части народа как огромной массы рабов государства и власти) осталась прежней.
Отсюда и такой короткий период реальной демократии - с марта до ноября 1917-го, и столько проблем со становлением демократии с 90-х годов. Люди не привыкли управлять собой, они привыкли, что за них кто-то там в государстве всё решает ("воля божья", "царь-батюшка", "бояре", "правительство", "партия", "Политбюро", до сих пор многие мечтают о "сильной руке", которая в нынешних условиях превращается в "вертикаль власти" - того самого "колосса на глиняных ногах"), отсюда и реальная слабость всех демократических институтов.
1 / 2
SаNeK
19:46, 07.02.2017
От пользователя Так
Разумеется.
Поэтому и государство некрофильское; православие очень глубоко проникло в менталитет живущих в России людей, и не "выветрилось" за период советской власти.

А что в этом плохого? Разве Вы не хотите, чтоб Ваш череп стоял на самом почетном месте, в доме ваших внуков или желаете, чтоб неблагодарные потомки развеяли ваш прах над широкой рекой Исеть? :cool:

Уважение к предкам должно быть, сотни тыщ людей возводили зиккурат, который должен простоять тысячелетия, а тут приперлись гадкие людишки с лозунгами Ленина выкинуть, памятник архитектуры разрушить и всё забыть, а потом каятся и платить. :beach:


От пользователя Так
Отсюда и такой короткий период реальной демократии - с марта до ноября 1917-го,


Так, Вы не глупый человек, но это смешно.
Та же самая "демократия", что и была в россии в 90х, что и сейчас в раде в украине, с мордобоем с полной политической импотенцией и продажностью.
Я уже выкладывал, последнее интервью с Керинским, жаль, что не удосужились послушать...


От пользователя Так
Люди не привыкли управлять собой, они привыкли, что за них кто-то там в государстве всё решает


Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды...
Кстати, план ГОЭЛРО, жалкие нэпманы или кулаки смогли бы осуществить?


PS Секундочку, схожу за боярышником и продолжу нести доброе мудрое вечное... запятые вставить по вкусу. :beach:
1 / 1
la_siluet
19:54, 07.02.2017
От пользователя SаNeK
Разве Вы не хотите, чтоб Ваш череп стоял на самом почетном месте, в доме ваших внуков

Вот так и понимаешь, почему наш Мэтью уходит в сумасшедшее пике... как только начинаешь вчитываться в этот мутный кошмар....из дубового пирога.
0 / 1
SаNeK
21:00, 07.02.2017
От пользователя la_siluet
Вот так и понимаешь,


У него ностальгия, детскую психику сломала эхо конференция drugs.fido7.ru :lol:
0 / 1
SаNeK
22:15, 07.02.2017
От пользователя Так
отсюда и реальная слабость всех демократических институтов.

Как низко пали демократические институты. Даже ВИЛен говорил про кухарок. :-D

Ps А по существу вопроса есть плебсы и демосы, но мы не все глвно,мастер класс :lol:
0 / 1
Так
11:14, 08.02.2017
От пользователя SаNeK
Разве Вы не хотите, чтоб Ваш череп стоял на самом почетном месте
Тьфу-тьфу-тьфу, это ж придёт в голову такая мерзость...
От пользователя SаNeK
желаете, чтоб неблагодарные потомки развеяли ваш прах
Вообще мне пофиг на прах. Это буду уже не я. От слова "совсем". Но быть символом чьих-то некрофильских устремлений мне и сейчас не хочется. :-)
От пользователя SаNeK
Уважение к предкам должно быть
???
Вы за "скрепы"?
Уважают живых людей - за их честь, за их справедливость, за умение достигать своих целей, сохраняя совесть чистой, а нравственность - высокой. А уважать трупы - увольте... За этим обращайтесь к некрофилам. ;-)
От пользователя SаNeK
сотни тыщ людей возводили зиккурат, который должен простоять тысячелетия
Вы это вообще о чём?
"Миллионы леммингов не могут
От пользователя SаNeK
Ленина выкинуть
+100000000.
Но у нас свобода совести, поэтому некрофилы пусть любуются трупом и молятся на него где-нибудь подальше от мест постоянного массового скопления живых и психически здоровых людей, поближе к кладбищам и крематориям.
От пользователя SаNeK
памятник архитектуры разрушить
Раз построили, то разрушать, пожалуй, уже не надо. В деструктивности, в стремлении и призывам к разрушению материальных объектов и социальных институтов, к убийствам людей и проявляется в том числе некрофилия. А вот функционал построенного поменять - есть смысл. :-)
От пользователя SаNeK
Та же самая "демократия", что и была в россии в 90х, что и сейчас в раде в украине, с мордобоем с полной политической импотенцией и продажностью.
Я уже выкладывал, последнее интервью с Керинским, жаль, что не удосужились послушать...
Далеко не та же самая.
Во-первых, если вы забыли, шёл "Серебряный век" русской культуры. То есть жили и вполне активно участвовали в политической жизни русские гении и таланты (в искусстве и науке). По сравнению с ними нынешние как-то "измельчали", думаю, согласитесь.
Во-вторых, ещё НЕ СФОРМИРОВАЛАСЬ власть буржуазии. Социалисты были в правительстве. А те представители буржуазии, которые БЫЛИ в правительстве, не только не НАЖИВАЛИСЬ на своём служебном положении, а, наоборот, выступали фактически ПРОТИВ своих интересов - за 8-ичасовой рабочий день, за разрешение аграрного вопроса, жертвовали свои деньги на благо людей (в отличие от нынешних олигархов и чиновников, использующих своё служебное положение для заботы о своём кармане и занимающихся протекциями в пользу родных, друзей и знакомых).
В-третьих, правительство само назвало себя Временным, до установления ВСЕМ народом через Учредительное Собрание государственного конституционного строя. Когда же распался Союз, ничего подобного не было; просто у власти поменялись некоторые функции, и сама структура власти поменялась таким образом, что вместо диктатуры КПСС установилось олигархическая власть. А демократия, по сути, ещё "в пелёнках".
От пользователя SаNeK
план ГОЭЛРО, жалкие нэпманы или кулаки смогли бы осуществить?
Какие нэпманы, вы о чём вообще?
Не будь большевиков, продолжился бы формироваться и расширяться слой миллионеров, как это было в США. И электрификация шла бы по американскому пути - не исключительно централизованно, за счёт грабежа уничтоженных классов, налогов на остальное население и бесплатного труда зэков, как в Союзе, а во в многом за счёт капиталов этих самых миллионеров.
От пользователя SаNeK
по существу вопроса
Видео не смотрю; нет возможности.
0
13:58, 08.02.2017
От пользователя SаNeK
мы не все глвно

ВСЕ МЫ ЗНАЕМ ОЧЕНЬ ДАВНО
ВСЕ ВЫ РЕДКОЕ ВОНЮЧЕЕ ГОВНО
0
cencee
22:26, 10.02.2017
Эту неделю, чет, после работы поел, и в люлю, баиньки. Пару дней назад, снится, что то вумное, про время и пространство. Типа время мы неправильно понимаем, а понимать его надо так то и так. И во сне все понятно, и ладно так складывается, думаю - просыпаться надо и записывать все быстрей. Сделаю открытие, Нобелевку получу - заживем, по новому все будет). Спасибо богу, что раз не в жизни, хоть во сне дал ума и прозрения, правда - пораньше бы чуть)

Просыпаюсь, а у меня телек не выключен, и по РЕН-ТВ про пространство и время, блин. Не пруха, ладно, чего делать то? А и чего делать то? - вот и сейчас, проснулся недавно, сбит режим, до 4-6-ти утра - ни в одном глазу.
Что в Екаде можно немолодому челу, сделать ночью? Молодому проще, - в клуб, бильярд, стри...Во, стриптиз -возможно), но, не сегодня.Что кроме -инета, телека, книги, дискотни?, друзья спят... Можно конечно за руль сесть, по городу погонять, жене не понравится - ей конкретика нужна - где я, в стриптизе, значит в стриптизе - она спокойна)
Можно лыжи одеть, взять собаку, лес - рядом. Один, ночью, в страшном, темном лесу...Неплохо, но лень наша, моя)
Не, ну классика остается - секс и спиртное) А если секс - под вопросом?, и пить не хочется?
Потолок у меня не добелен, ну не ночное же это дело
Вообщем выпивать я уже начал, но здесь не буду, пока.
Если идеи есть интересные - заранее спасибо
0
cencee
22:35, 10.02.2017
А казино у нас будут открывать?. кто нить знает?, не поклонник, но давно уж небыл.
Государство сколько денег теряет, придумывает там налоги да штрафы, тьфу.
0 / 1
SаNeK
22:56, 12.02.2017
От пользователя cencee
А казино у нас будут открывать?. кто нить знает?, не поклонник, но давно уж небыл.

Кто мешает сыграть в интернете, роскомнадзор?
0
cencee
20:05, 13.02.2017
От пользователя SаNeK
 SаNeK

Да везде я играл, но это эрзац какой то, преф, пукер.Стол надо зеленый :-D :beach:
Бизнес вроде неплохой - у знакомой, сын с сотоварищами, какую то програмку там, игровальную ведут.
Сами там ничего ни делают, платят там за продвижение, и лежат на Канарах, ноут рядом, админиссттррирруют - игры порочные :super:
Санек - тебе идея :-)
0
cencee
00:42, 17.02.2017
Секонд - молоток, молодец, надо иногда так делать, то бред появляется, и тянется.....
0
cencee
01:50, 17.02.2017
Ингеборга Дапкунайте
Дровасек, если читаешь, тебе эта девушка передает привет
Чета было :-D )))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.