Вот тебе бабушка Гверет и юрьев день.
d
Dr Дровосек™
18:46, 26.03.2015
это одна из тех угроз, от которых всех снова героически спасет понятно кто.
бред инсультирующей субстанции...
d
Dr Дровосек™
18:49, 26.03.2015
бред инсультирующей субстанции...
0/1 |
0/1 |
Это не к Трише ессно...
a
-= Arbitr =-
18:49, 26.03.2015
По-моему, это одна из тех угроз
По моему ты неисправимая
19:05, 27.03.2015
Матраца, а Вы зачем прервали программу на 3 года раньше срока? Вот и получили выкупную сумму вместо итоговой. Потеряли часть денег.
19:11, 27.03.2015
Матраца, а Вы зачем прервали программу на 3 года раньше срока? Вот и получили выкупную сумму вместо итоговой. Потеряли часть денег.
Пусть меня забанят , но, как мне кажется, я выражу общеe мнение по поводу этого поста .
Блядь, блядь , блядь....
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2015 19:11]
19:53, 27.03.2015
Рэб, Вы в каждой бочке затычка, не понимаете ни хрена - не лезьте. Я же не рассуждаю по поводу ваших железок. не лезу в вашу сферу.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.