Вот тебе бабушка Гверет и юрьев день.

Ты не знаешькак херово живе
19:07, 25.03.2015
От пользователя Рэб_ Эфраим
Партия ЛДПР подготовила законопроект "Об особенностях выплаты пенсий пенсионерам, постоянно проживающим за рубежом", в случае принятия которого Госдумой РФ уехавшие на постоянное место жительства за границу российские пенсионеры могут лишиться выплат, пишет газета "Известия" со ссылкой на члена высшего совета ЛДПР, зампреда комитета Госдумы по науке Михаила Дегтярева.


От пользователя Так
ЛДПР каких только идиотских законопроектов не выдвигала...
Хорошо, что из них редко какие доходят до стадии принятия в качестве закона.

:-D Если примут, то второго Крыма с референдумом не видать
0
20:12, 25.03.2015
Редкий закон ЛДПР долетает до середины унитаза.
2 / 0
Безрюмки-Встужева
20:14, 25.03.2015
роль у них - курьез внедрять
0
Светлaна2000
20:15, 25.03.2015
От пользователя vihor1
Редкий закон ЛДПР долетает до середины унитаза.

:-D :-D :-D :-D :-D
0
Барбацуца
22:16, 25.03.2015
От пользователя vihor1

Это -пять!))))

Люди работали в стране и заработали пенсию. Но доживать- то они могут по своему выбору - в стране или за ее пределами. Что там у них в ЛДПР, совсем крышу заклинило?! Хотят , что бы сови мизерные пенсии люди еще и в этой же стране тратили.
Сколько людей продали свои сады и гаражи, а многие и квартиры
И уехали в Болгарию. На нашу пению там не разгуляешься, конечно, но голодать не придется, это факт. Да и климат там хороший - многие жизнь себе продлят.
Блин, нучто " этим" неймется?
2 / 1
Тристрам Шенди
22:38, 25.03.2015
Родился в Задрищенске - там и умри.
2 / 0
00:16, 26.03.2015
Рэб, именно с таким заголовком и именно по этому же поводу я разместила сообщение на фейсбуке.
Кстати, верю, что отнимут. Не сейчас, так потом. Ради экономии и вообще... чтобы жизнь медом не казалась.
Разумеется, на эту пенсию за рубежом не прожить, но многим это ого-го как ухудшит жизнь.
Ну у нас не только на этом экономят... Вот сейчас отнимут пенсию у высокооплачиваемых работающих пенсионеров, а заодно увеличат налог... Моего мужа это все очень даже коснется.
И опять скажу - граждане, копите пенсию сами, не надейтесь на государство! Вот это не отнимут.
0 / 2
00:18, 26.03.2015
И вообще, я по дороге в Малайзию, в Дубае на пересадке, о плохом думать не хочу.
0
Ты не знаешькак херово живе
00:24, 26.03.2015
От пользователя Гверет
И опять скажу - граждане, копите пенсию сами, не надейтесь на государство! Вот это не отнимут.

:-D В сбербанке?
0
00:36, 26.03.2015
От пользователя Farangekb
В сбербанке?

В страховой компании!
1 / 7
00:43, 26.03.2015
Рэб, а что не оформляете то? Не Вам, так маме Вашей денежка очень бы пригодилась. Может лечение какое-нибудь приличное обеспечили бы, досмотр.
0
Ты не знаешькак херово живе
07:01, 26.03.2015
:beach: Вот было бы в Йемене наших пенсионеров побольше, сейчас бы так Саудитам
нос утерли
0
Красный формульный болид
08:59, 26.03.2015
От пользователя Гверет
В страховой компании!

А-а-а-а!! :lol: :lol: :lol: :lol:
2 / 0
09:33, 26.03.2015
От пользователя Гверет
В страховой компании!

Это уже даже не смешно
1 / 0
Безрюмки-Встужева
09:43, 26.03.2015
шутит - троллит
0
sirallex
09:55, 26.03.2015
От пользователя Гверет
В страховой компании!
Не только! :-)
0
Красный формульный болид
09:57, 26.03.2015
От пользователя sirallex
Не только!

Есть еще негосударственные пенсионные фонды!
0
09:59, 26.03.2015
ну да, нужно заняться бадами и тогда щисливае будующие тебе абиспечено
0
Безрюмки-Встужева
10:05, 26.03.2015
есть еще финансовые пирамиды...
0
Ты не знаешькак херово живе
10:49, 26.03.2015
Сейчас этих пирамид понавылазит, самый сенокос начнется.
1 / 0
16:54, 26.03.2015
Дорогие мои, сенокос идет в банках. управляющих компаниях и пенсионных фондах, включая государственный, не заметили? А страховые не кинули никого.
Вы пока поговорите об этом сами, если угодно, я вернусь - подключусь.
0 / 2
17:01, 26.03.2015
Через ссуд.
0
Полосатая  МатраЦа
17:04, 26.03.2015
От пользователя Гверет
В страховой компании!

Не советую, всем пример- кидалово ASL, за 12 лет пользования моими деньгами они мне их и вернули, даж наши банки проценты насчитывают.. :-)
0
-= Arbitr =-
18:39, 26.03.2015
От пользователя fitzpleasure
Пенсы, уехавшие на ПМЖ -- такие же граждане РФ, как и все остальные. Они, может быть, тут всю жизнь на вредном производстве, а туда уехали здоровье поправлять, скажем. Или уехали, потому что дети все там, а тут присматривать некому.
Или просто остались жить на малой родине — в Белоруссии, Прибалтике, Казахстане... Да в том же Крыму. Да-да некоторые там умудрялись получать подачки и от тех и от этих — кто то их осудит?
А тут им потомки — херакс и под откос все заслуги!

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2015 18:47]
0
18:45, 26.03.2015
По-моему, это одна из тех угроз, от которых всех снова героически спасет понятно кто.
3 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация