В 100-0й раз про Наденьку из СиРа!!!!
23:41, 11.02.2013
А убрали зачем? Скромняжка...
модератор посчитал, что так будет лучше ...
А кто модератор?
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2013 23:42]
11:05, 12.02.2013
в этом тихом омуте
Скукота.....
Тока старые зануды... с которыми даже теткам 40+ невыносимо скучно....
Оставим тему про запас?
Там на стройке их сколко было? Человек десять?
Ждем остальных жен.
Там на стройке их сколко было? Человек десять?
Ждем остальных жен.
s
Scorp™.
17:47, 12.02.2013
Сейчас набегут толстые, бесперспективные тетки из СО
ну вот кто бы говорил то
s
Snezhka ™
17:48, 12.02.2013
я
Ямайк@
17:49, 12.02.2013
/послюнявила карандаш/ "здесь были тетки СО"
спасиба поржали
спасиба поржали
s
Sоул
17:50, 12.02.2013
Я правильно поняла, что в теме Надежды на строительстве сначала писал муж с ником "Ангел-хранитель"?
г
Грешник
17:51, 12.02.2013
Позорно выступили тетки с СО, даже мало-мальского скандала не смогли устроить..как же они семейные-то отношения строят?
я
Ямайк@
17:53, 12.02.2013
сколько мужей ушло, два пока что? /принялась загибать пальчики/
надеюсь Надежда предусмотрительна, на БиРе на нее потом не наткнемся случайно
надеюсь Надежда предусмотрительна, на БиРе на нее потом не наткнемся случайно
я
Ямайк@
17:54, 12.02.2013
Позорно выступили тетки с СО, даже мало-мальского скандала не смогли устроить..
а попа у вас не слипнется?
s
Scorp™.
17:57, 12.02.2013
Позорно выступили тетки с СО, даже мало-мальского скандала не смогли устроить
мы срочно ломанулись в спортзал а потом за перспективами побежим
г
Грешник
19:30, 12.02.2013
а попа у вас не слипнется?
Хорошо слипшаяся попа гораздо лучше её отсутствия!
мы срочно ломанулись в спортзал
И правильно!
j
Johnny21
19:31, 12.02.2013
эту тему точно в сир
j
Johnny21
21:50, 12.02.2013
Тетки с СО уже не те ... обмельчали.
да и мы крупнеем разве что вширь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.