В 100-0й раз про Наденьку из СиРа!!!!

23:38, 11.02.2013
А убрали зачем? Скромняжка...
0 / 1
23:41, 11.02.2013
От пользователя Морякoв
А убрали зачем? Скромняжка...

модератор посчитал, что так будет лучше ...

А кто модератор?

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2013 23:42]
0
00:23, 12.02.2013
а хде фото посмотреть что это за надень-ка?
0
11:05, 12.02.2013
От пользователя ЛиберАл
в этом тихом омуте

Скукота.....
Тока старые зануды... с которыми даже теткам 40+ невыносимо скучно.... :-D
1 / 0
16:22, 12.02.2013
От пользователя Тpиша
Оставим тему про запас?

ты модер?
еще 8 жен не жаловалось... :-D
0
16:26, 12.02.2013
Я - не модер :-) Я предлагаю. Ну не факт, что все были женаты. Но еще пяток, я думаю, заглянет :-)

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2013 16:26]
0
16:32, 12.02.2013
Наденьку бы еще пригласить :-)
0
16:33, 12.02.2013
(с подозрением) а вам для чего? ;-)
0
17:30, 12.02.2013
От пользователя Тpиша
а вам для чего?

Рассмотреть все стороны конфликта. И восхищаться :hi:
0
Scorp™.
17:47, 12.02.2013
От пользователя Командор
Сейчас набегут толстые, бесперспективные тетки из СО

ну вот кто бы говорил то :hihiks: :hihiks: :hihiks:
1 / 1
Snezhka ™
17:48, 12.02.2013
:food: :-D
1 / 0
Ямайк@
17:49, 12.02.2013
/послюнявила карандаш/ "здесь были тетки СО"
спасиба поржали
3 / 2
Sоул
17:50, 12.02.2013
Я правильно поняла, что в теме Надежды на строительстве сначала писал муж с ником "Ангел-хранитель"?
4 / 1
Грешник
17:51, 12.02.2013
Позорно выступили тетки с СО, даже мало-мальского скандала не смогли устроить..как же они семейные-то отношения строят? :-D
3 / 3
Ямайк@
17:53, 12.02.2013
сколько мужей ушло, два пока что? /принялась загибать пальчики/
надеюсь Надежда предусмотрительна, на БиРе на нее потом не наткнемся случайно :-D
3 / 1
Ямайк@
17:54, 12.02.2013
От пользователя Грешник
Позорно выступили тетки с СО, даже мало-мальского скандала не смогли устроить..

а попа у вас не слипнется?
4 / 4
Scorp™.
17:57, 12.02.2013
От пользователя Грешник
Позорно выступили тетки с СО, даже мало-мальского скандала не смогли устроить

мы срочно ломанулись в спортзал :-D а потом за перспективами побежим
1 / 2
Грешник
19:30, 12.02.2013
От пользователя Ямайк@
а попа у вас не слипнется?

Хорошо слипшаяся попа гораздо лучше её отсутствия!
От пользователя Scorp?.
мы срочно ломанулись в спортзал

И правильно!
:-D
3 / 0
Johnny21
19:31, 12.02.2013
эту тему точно в сир
0
20:24, 12.02.2013
Письки! (3 раза)
0
20:30, 12.02.2013
Тетки с СО уже не те ... обмельчали.
4 / 0
20:34, 12.02.2013
0
Johnny21
21:50, 12.02.2013
От пользователя The Student
Тетки с СО уже не те ... обмельчали.

да и мы крупнеем разве что вширь
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация