Старый добрый ОФФ...

PSH
14:34, 31.07.2003
18:30 Уралмаш(Свердловская обл.) - Терек(Грозный).

Не нада лахматить бабушку уже, все на Центральный стадион!!! Поддержим родную каманду!!!!
0
14:35, 31.07.2003
Мы не пьем! Ну разве что чай какой-нибудь, или сок с витаминами...


Кто хочет, тот пьет, кто не хочет, тот не пьет... Ноу проблем...:-)
0
die Nixe
14:36, 31.07.2003
ПСХ, я с удовольствием!! там и пиво, и деффки)))) (мужуки, в смысле:-)
0
14:37, 31.07.2003
Cheiza, приходи одна... :-) Зато уйдешь с компанией! ;-)
0
Akr
14:40, 31.07.2003
футболисты, млин))) там мячик мааааленький, а лузы всего две и большие... чо они попасть не могут?????????????
0
Rachell
14:41, 31.07.2003
Cheiza, приходи одна... Зато уйдешь с компанией!

не могу:-)
0
PSH
14:43, 31.07.2003
2 Акр
Там, кроме кромок поля, еще 22 борта... И они все время перемещаются... :-)
0
Rachell
14:46, 31.07.2003
Там, кроме кромок поля, еще 22 борта... И они все время перемещаются
нет, я в такое не научусь:-)
0
Akr
14:47, 31.07.2003
PSH
и палок у них нет :-p мрак в общем))))))))
0
die Nixe
14:52, 31.07.2003
Акр, а чем же они бегают?
0
14:53, 31.07.2003
Точно, мрак!!!.... "двадцать два бугая"(с) за одним мечем и без палок...:-d
0
die Nixe
14:55, 31.07.2003
Мари, и правда, нам без палок не нужны)))))))
0
PSH
14:58, 31.07.2003
Насчет палок - это идея... Дать бы нашим седня палки... Они б этот Терек... Как тузик тряпку... :-)
0
15:05, 31.07.2003
Мари, и правда, нам без палок не нужны)))))))


Зачем они нам...;-) Мы уж лучше с теми, кто палками... "тряпку тычет"...;-)
0
die Nixe
15:06, 31.07.2003
Главное, чтоб все мирно было... а то Грозный....
Вот и скажут потом, что некоторый молодой человек, с бутылкой пива в одной руке и куском ветчинки в другой, посеял интернациональную вражду на матче команд почти высшей лиги...
0
die Nixe
15:08, 31.07.2003
Мари, ага, свое - оно роднее))) три палочки....четыре палочки..:-)
0
Akr
15:19, 31.07.2003
я знал, что они ухватятся за эти палочки и предпочтут бильярд:-p
0
15:21, 31.07.2003
пять палочек.....
0
die Nixe
15:24, 31.07.2003
Акр, а как же еще-то? У тя сколько палочек?)))))
0
15:25, 31.07.2003
Акр, мы вас Грозному предпачитам... мы ж вас любим...:-)
0
Akr
15:45, 31.07.2003
die Nixe, написать здесь я могу любую цифру, узнать правду можно только... ;-) ... :-d

Мари, мы (отвечу за всех) вас тоже любим... :-)
0
die Nixe
15:50, 31.07.2003
Акр, я побоюсь узнать правду))))
0
Akr
15:56, 31.07.2003
die Nixe
Хорошо, будет во мне хоть одна тайна))))))))))))))))))))))))))))
0
die Nixe
15:58, 31.07.2003
Акр, ты сегодня такой загадочный)))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация