Старый добрый ОФФ...
14:34, 31.07.2003
18:30 Уралмаш(Свердловская обл.) - Терек(Грозный).
Не нада лахматить бабушку уже, все на Центральный стадион!!! Поддержим родную каманду!!!!
Не нада лахматить бабушку уже, все на Центральный стадион!!! Поддержим родную каманду!!!!
14:35, 31.07.2003
Мы не пьем! Ну разве что чай какой-нибудь, или сок с витаминами...
Кто хочет, тот пьет, кто не хочет, тот не пьет... Ноу проблем...:-)
d
die Nixe
14:36, 31.07.2003
ПСХ, я с удовольствием!! там и пиво, и деффки)))) (мужуки, в смысле:-)
r
Rachell
14:41, 31.07.2003
Cheiza, приходи одна... Зато уйдешь с компанией!
не могу:-)
14:43, 31.07.2003
2 Акр
Там, кроме кромок поля, еще 22 борта... И они все время перемещаются... :-)
Там, кроме кромок поля, еще 22 борта... И они все время перемещаются... :-)
r
Rachell
14:46, 31.07.2003
Там, кроме кромок поля, еще 22 борта... И они все время перемещаются
нет, я в такое не научусь:-)
d
die Nixe
14:52, 31.07.2003
Акр, а чем же они бегают?
d
die Nixe
14:55, 31.07.2003
Мари, и правда, нам без палок не нужны)))))))
14:58, 31.07.2003
Насчет палок - это идея... Дать бы нашим седня палки... Они б этот Терек... Как тузик тряпку... :-)
15:05, 31.07.2003
Мари, и правда, нам без палок не нужны)))))))
Зачем они нам...;-) Мы уж лучше с теми, кто палками... "тряпку тычет"...;-)
d
die Nixe
15:06, 31.07.2003
Главное, чтоб все мирно было... а то Грозный....
Вот и скажут потом, что некоторый молодой человек, с бутылкой пива в одной руке и куском ветчинки в другой, посеял интернациональную вражду на матче команд почти высшей лиги...
Вот и скажут потом, что некоторый молодой человек, с бутылкой пива в одной руке и куском ветчинки в другой, посеял интернациональную вражду на матче команд почти высшей лиги...
d
die Nixe
15:08, 31.07.2003
Мари, ага, свое - оно роднее))) три палочки....четыре палочки..:-)
d
die Nixe
15:24, 31.07.2003
Акр, а как же еще-то? У тя сколько палочек?)))))
d
die Nixe
15:50, 31.07.2003
Акр, я побоюсь узнать правду))))
d
die Nixe
15:58, 31.07.2003
Акр, ты сегодня такой загадочный)))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.