Старый добрый ОФФ...

12:59, 31.07.2003
А вы в бильярд еще ходите?

И че вы там делаете?

:-)
0
Akr
13:00, 31.07.2003
тыкаем палками в тряпочки)))
приходи сёня;-)

[Сообщение изменено пользователем 31.07.2003 13:01]
0
13:08, 31.07.2003
Приду скорее всего...

А зачем в тряпочки-то? В шарики не получается?
0
Rachell
13:09, 31.07.2003
а я не умею играть в бильярд
0
Хучъ
13:15, 31.07.2003
приходи сёня

а где играете?
0
13:16, 31.07.2003
Cheiza, приходи - научим! Все когда-то не умели. Даже я :-)

UltrA, неправда!!! Мы не пьем! Ну разве что чай какой-нибудь, или сок с витаминами... :-)
0
Rachell
13:16, 31.07.2003
наливай да бей

ты уверен, что это называется бильярд?:-)
0
13:21, 31.07.2003
UltrA, в "Старом Городе", что между ГУМом и "Успенским" на Вайнера.
0
Хучъ
13:22, 31.07.2003
ты уверен, что это называется бильярд?

:-d :-d :-d
кажется да :-)
ну сами посудите: приходит человек в бильярдный клуб с веселой компанией, как тут не попробовать рюмочку коньяка или на крайняк, пива?
0
Хучъ
13:24, 31.07.2003
Автор: Danilka [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 31 Июля 2003 13:21
UltrA, в "Старом Городе", что между ГУМом и "Успенским" на Вайнера

Спасибо. Как нибудь заеду. Хотя мне больше нравится в "Европе".
0
13:31, 31.07.2003
В СГ ходят не потому, что там лучше, а... Да просто - ходят! Традиция такая... :-)
0
Akr
14:09, 31.07.2003
А это крылатое выражение от ПСХ, про тряпочки)))
0
Меломанище
14:13, 31.07.2003
Danilka
Не мути воду - там просто хорошо... Любой из нас скажет... ;-)Мне не один человек уже говорил, что в Европе ему не понравилось...
0
Rachell
14:15, 31.07.2003
А одна я не хожу
Cheiza, приходи - научим! Все когда-то не умели. Даже я
0
Меломанище
14:15, 31.07.2003
Да, Звёздочка сегодня тоже будет в СГ...
0
Меломанище
14:16, 31.07.2003
Cheiza
Сержика бери с собой! :-)
0
Akr
14:17, 31.07.2003
Меломанище
Да, Звёздочка сегодня тоже будет в СГ...

теперь аншлаг обеспечен :-p

в Европе прикольно... там дешевле) но туда надо ходить играть... а в СГ это клуб в котором проводят время в теплой компании))))))

Мне вот нравится в Европе))))

А в СГ по четвергам просто хорошо как нигде в городе и окрестностях))))
0
Rachell
14:19, 31.07.2003
Сержика бери с собой!

в командировке он:-(
0
Меломанище
14:20, 31.07.2003
Akr
А в СГ по четвергам просто хорошо как нигде в городе и окрестностях))))

Дык я о чем и говорю!

А к чему эт ты мне язык-то показываешь?.. Это мне надо вам его показывать!! :-p :-d
0
Akr
14:24, 31.07.2003
Меломанище, :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d
0
14:30, 31.07.2003
Автор: Danilka [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 31 Июля 2003 13:16

Cheiza, приходи - научим! Все когда-то не умели. Даже я

UltrA, неправда!!! Мы не пьем! Ну разве что чай какой-нибудь, или сок с витаминами...


Это ты вотку витаминами называешь??? :D:D:-d
0
Хучъ
14:31, 31.07.2003
Это ты вотку витаминами называешь???

веселенькая компания :-)
0
die Nixe
14:32, 31.07.2003
А что, неплохо бы в вотку пару аскорбинок кинуть.. типа сознание того, что и полезно, и приятно)))

А в садике седня мокро..... памперсов захватить что ли....
0
14:32, 31.07.2003
UltrA

веселенькая компания


А ты сомневался???????
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация