Идеальная женщина. Коллективный портрет.
m
maggi4
21:33, 30.07.2003
Здравствуйте, дорогие "е1"-цы!
Тема Барбацуцы навела на мысль о создании этой темы.
Хотела бы попросить уважаемых мужчин нарисовать портрет идеальной женщины. Можно рисовать с натуры (так даже объемнее получится). С мамы, если она идеальна, с жены, с жены соседа...
Вы рисуйте, а мы уж приложим все свои силы, чтоб соответствовать.
Торжественно клянусь!
Тема Барбацуцы навела на мысль о создании этой темы.
Хотела бы попросить уважаемых мужчин нарисовать портрет идеальной женщины. Можно рисовать с натуры (так даже объемнее получится). С мамы, если она идеальна, с жены, с жены соседа...
Вы рисуйте, а мы уж приложим все свои силы, чтоб соответствовать.
Торжественно клянусь!
m
maggi4
21:42, 30.07.2003
Хочется верить, что мальчики и мужи всяли карандаши и рисуют!
А я так просто от нетерпения в ожидании образов ерзаю по стулу!
А я так просто от нетерпения в ожидании образов ерзаю по стулу!
б
Барбацуца
21:46, 30.07.2003
Ну а нам-то что делать?!!! Молчать что ли? Это не серьезно, Маггич!
а
Аспид
21:49, 30.07.2003
Так ведь любая идеальна! Главное, найти, чьим идеалам она соответствует...
m
maggi4
21:50, 30.07.2003
Мы бум делать все остальное, то есть пластические операции, подтяжки-растяжки! Чтоб только приблизиться к идеалу, созданному коллективным мозговым штурмом мужчин.
(Ох, как я надеюсь, что пишут)!!!!
(Ох, как я надеюсь, что пишут)!!!!
а
Аспид
21:53, 30.07.2003
Коллектив коллективу - рознь. А уж результат мозгового штурма... Одним - высокие, другим - миниатюрные, одним - блондинки, другим - брюнетки... Ежели усреднить, не идеал получится, а пугало огородное...
21:58, 30.07.2003
1. Полна любви.
2. Глаза.
3. Грудь.
4. Попка.
5. э-э-э... задумался, ушёл в астрал...
2. Глаза.
3. Грудь.
4. Попка.
5. э-э-э... задумался, ушёл в астрал...
m
maggi4
21:59, 30.07.2003
Да?
А как же конкурсы красоты тогда?
И вообще, если быть откровенной, я надеялась получить портрет "внутренностей", то есть не цвет глаз, волос, рост, вес, а КАКИЕ женщины, какие их душевные качества Вы считаете идеальными.
К слову "внутренности" прошу не привязываться.:-)
А как же конкурсы красоты тогда?
И вообще, если быть откровенной, я надеялась получить портрет "внутренностей", то есть не цвет глаз, волос, рост, вес, а КАКИЕ женщины, какие их душевные качества Вы считаете идеальными.
К слову "внутренности" прошу не привязываться.:-)
б
Барбацуца
21:59, 30.07.2003
Ну, как молчать при таких раскладах?!!!
m
maggi4
22:01, 30.07.2003
Капитан!
Пункты 2.3.4 от рождения прирастают.
А любовь ко всем должна быть?
(отвечать немедленно по возвращении из астрала)
Пункты 2.3.4 от рождения прирастают.
А любовь ко всем должна быть?
(отвечать немедленно по возвращении из астрала)
m
maggi4
22:02, 30.07.2003
Слепой Пью!
Чем Вы руководствовались, вернее писали ли Вы с натуры?
Чем Вы руководствовались, вернее писали ли Вы с натуры?
m
maggi4
22:03, 30.07.2003
Барбацуца!
А Вы не молчите!
Можете даже петь!
А Вы не молчите!
Можете даже петь!
22:08, 30.07.2003
Слепой Пью!
Чем Вы руководствовались, вернее писали ли Вы с натуры?
Чем Вы руководствовались, вернее писали ли Вы с натуры?
Параметры роста я определил исходя из тех соображений, что оральным сексом женщина должна заниматься не нагибаясь, а форма головы обусловлена необходимостью, во время этого приятного занятия, ставить кружку с пивом.
m
maggi4
22:11, 30.07.2003
Слепой Пью!
Понятно, мужчина! Отходите! Вы не мой идеал.
(К чьему несчастью не будем обсуждать):-(
Понятно, мужчина! Отходите! Вы не мой идеал.
(К чьему несчастью не будем обсуждать):-(
б
Барбацуца
22:13, 30.07.2003
Я лично петь уже не могу - Морфей кличет, понимаешь. Удачи в Ваших изысканиях. Идеал женщины - это шЫкарная женщина, верьте мне , Маггич. Потусуетесь здесь и Вам станет ясно.
Наша приспособа из железа, двигайся поступательно посредством крыльев. которых у тебя нет...
Наша приспособа из железа, двигайся поступательно посредством крыльев. которых у тебя нет...
а
Аспид
22:15, 30.07.2003
Внутренности-то тоже разнятся...
А вот конкурсы красоты - вовсе не про идеалы, чего их тут приплетать...
А вот конкурсы красоты - вовсе не про идеалы, чего их тут приплетать...
m
maggi4
22:16, 30.07.2003
Мне тоже скоро пора спать.
m
maggi4
22:23, 30.07.2003
Матадор!
Я же их не знаю, опишите, пожалуйста, чем так идеальны эти дамы, а уж я буду работатьнад собой!
Капитан!
Это Вы из астрала ведете прямой репортаж? Или уже вернулись?
Я же их не знаю, опишите, пожалуйста, чем так идеальны эти дамы, а уж я буду работатьнад собой!
Капитан!
Это Вы из астрала ведете прямой репортаж? Или уже вернулись?
22:26, 30.07.2003
Да уж, Матадор, надо же стремиться к идеалу....
Только, умоляю, не говорите, что нужно стать негритянкой, этого я не вынесу!
Только, умоляю, не говорите, что нужно стать негритянкой, этого я не вынесу!
m
maggi4
22:28, 30.07.2003
Зося!
Давайте будем стремиться вместе, а то мне как-то тут неуютно.
Нелюбимая, нелюбимая...
Давайте будем стремиться вместе, а то мне как-то тут неуютно.
Нелюбимая, нелюбимая...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.