[Сообщение удалено пользователем 23.04.2012 08:33]
6 / 1
Tommy...
19:28, 21.12.2010
я однажды в плюс пятнадцать нес сноуборд... а какой-то обдолбанный нарколыга сочувственно уговаривал меня "брось ты его, чувак, лето же на улице.. куда ты идешь, ты чо?..."
1 / 0
Барбацуца
19:49, 21.12.2010
:-D
сколько Вашему шилопопику лет, Муза?
0
От пользователя Барбацуца
сколько Вашему шилопопику лет, Муза?

9 ...
Она всегда в движении...
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/ffbdf4e2...
0
-= Arbitr =-
20:04, 21.12.2010
От пользователя tomme
я однажды в плюс пятнадцать нес сноуборд... а какой-то обдолбанный нарколыга сочувственно уговаривал меня "брось ты его, чувак, лето же на улице.. куда ты идешь, ты чо?..."

Угу. Меня тоже умиляют люди уносящие по весне лыжи из школ-детсадов!

Муза, мне наверно уже можно задавать бестактные вопросы (терять уже нечего): - а где теперь тот Дед Мороз?
0
Tommy...
20:25, 21.12.2010
От пользователя Д`Ёрш <i>
Меня тоже умиляют люди уносящие по весне лыжи из школ-детсадов!

до слез?
0
От пользователя Д`Ёрш <i>
Муза, мне наверно уже можно задавать бестактные вопросы (терять уже нечего): - а где теперь тот Дед Мороз?

А теперь он дарит моему ребенку сачок! Для ловли бабочек ;-)
0
Thom
20:37, 21.12.2010
Трoгaтельнo...
0
Полосатая_Матраца
20:39, 21.12.2010
От пользователя Муза Николаевна
Спасибо, дедушка Мороз!!! Потому что когда-то я тоже у тебя просила…вот такого вот чертенка.

Несравненные существа- милый чертёнок, и наша собачуха- но и происхождение различно- мы о ней не просили Дедушко Мороза, сама прибилась, и молчит всегда, но если б она обладала даром речи!!!!
Очень они созвучны в своём неуёмном желании жить ярко, всегда на подскоке, и такой силы же любовь к "родителям" у нашей псины, какой была у мелких детей садикового возраста, безоглядна и безусловна.. :-)
1 / 0
-= Arbitr =-
21:39, 21.12.2010
От пользователя tomme
до слез?

До улыбки.
0
22:12, 21.12.2010
Моя бабушка в старости писала под новый год записки-пожелания на новый год. И складывала их за икону. Я нашла их через год после ее смерти.
1 / 0
22:25, 21.12.2010
"Какое блаженство, что блещут снега,
что холод окреп, а с утра моросило,
что дико и нежно сверкает фольга
на каждом углу и в окне магазина.

Пока серпантин, мишура, канитель
восходят над скукою прочих имуществ,
томительность предновогодних недель
терпеть и сносить - что за дивная участь!

Какая удача, что тени легли
вкруг елок и елей, цветущих повсюду,
и вечнозеленая новость любви
душе внушена и прибавлена к чуду.

Откуда нагрянули нежность и ель,
где прежде таились и как сговорились!
Как дети, что ждут у заветных дверей,
я ждать позабыла, а двери открылись.

Какое блаженство, что надо решать,
где краше затеплится шарик стеклянный,
и только любить, только ель наряжать
и созерцать этот мир несказанный..."
1 / 0
Полосатая_Матраца
22:30, 21.12.2010
От пользователя Ynga
"Какое блаженство, что блещут снега,
что холод окреп, а с утра моросило,

Кста- сегодня юбилей Ольги Аросевой, ей шарахнуло 85-но как сказочно выглядит, как шустра и нет никакой возможности назвать такое существо "старушенцией"
1 / 0
22:58, 21.12.2010
Наш напрочь сгрызает шариковые ручки и карандаши.
Прыгает на кровати вместо батута и учиться напрочь не желает. :-D
От пользователя tomme
я однажды в плюс пятнадцать нес сноуборд..

ну и кто из вас обдолбаннее? :-D
0
Tомми!
23:11, 21.12.2010
От пользователя TERMINADOR
ну и кто из вас обдолбаннее?

а что? я купил и нес... наркоша вовремя отстал, я уже собирался ему кантом по черепу стукнуть и незаметно свалить...
0
23:15, 21.12.2010
:-D Я так-то летом тоже лыжи носил... Знаю. :-)
0
Tомми!
23:24, 21.12.2010
вы как хочите, а я спать пошел...
0
ключ
15:20, 22.12.2010
Баянчег, конечно...
но приятственный...

Дорогой дедушка Мороз!


На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то, мне и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире,пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо.Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.


Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом.Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, -это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор,который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.


Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема,внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или... без трусов.Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда,черт возьми, кончится эта мука?"Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются,сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс:познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы!..


Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в подобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз!Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду- малокалорийной, а симпатичных мужчин -гетеросексуальными.
Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде"Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается"или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости".
Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать,
красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если с
нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?
И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь
молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда
мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.
Крем от морщин.Появится ли он когда-нибудь?
Восьмое Марта.Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться
нам такой радости?
Распродажи. Станут ли они круглогодичными?
И снимут ли в этом веке фильм ужасов, героиня которого не была бы круглой дурой? Я не требую,чтобы ее играла современная Софья Ковалевская. Я бы
вполне удовлетворилась адекватной барышней, которая, найдя на опушке обезглавленный труп, не уходит прогуляться в темный лес или, узнав что в
районе орудует сексуальный маньяк, не остается на ночь в полуразвалившемся доме без дверей.
И о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее...
Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля натри! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.
Вот, вроде бы, и все, дорогой дедушка...

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2010 15:27]
1 / 0
15:28, 22.12.2010
От пользователя ключ
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее

Ключик, дорогая!
Неужели у вас действительно все ТАК из года в год... запущено? ;-) :-) :-p
0
ключ
15:30, 22.12.2010
нет, Терми... всё гораздо хуже...
0
15:32, 22.12.2010
Ну, в общем,.. я ведь тоже... лыжный инструктор! :-D
И даже в рекламе горы Ежовая мелькаю. :cool:
0
ключ
15:34, 22.12.2010
пусть каждый занимается своим делом...
сдайте резюме и портфолио Зосе...
0
15:40, 22.12.2010
От пользователя ключ
Зосе...

Не Зосе, а черной Королеве!
Не забывайтесь - в КАКОЙ Вы теме. :cool:
0
ключ
15:41, 22.12.2010
От пользователя TERMINADOR
Не забывайтесь - в КАКОЙ Вы теме.

в теме "Сачок"...
2 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.