Игрушки для детдома!

1428
14:20, 30.11.2010
Здравствуйте, у меня дома есть мягкие игрушки в отличном состоянии, большие,маленькие - на любой вкус.
Я скоро уезжаю жить в другую страну,хотела бы отдать их в детский дом деткам,так же есть одежда,обувь..все в отличном состоянии. Но! столкнулась с проблемой, что даже не знаю куда обратиться, чтобы привезти все это...Я боюсь, что если напрямую привезу в детский дом, то детки просто не увидят этого,возможно все это разгребут работники себе по домам....
Может кто-то знает организации,кто занимается сбором одежды игрушек для детских домов...
:-)
2 / 0
14:27, 30.11.2010
От пользователя 1428
Я боюсь, что если напрямую привезу в детский дом, то детки просто не увидят этого

не увидят, конечно!
детдома принимают только новое и с чеками.
0
1428
14:32, 30.11.2010
а зачем им чеки?
какая разница сколько стоит,они там таких игрушек сроду не видели.....блин вот как так то! игрушки новые,большие, дорогущие.......и нельзя даже отдать
0
14:37, 30.11.2010
От пользователя 1428
а зачем им чеки?

чтобы оприходовать эти игрушки. Им нельзя брать поношенные вещи - сэс заругается.
плавали, знаем.
0
14:38, 30.11.2010
а разве в дет-дома берут мягкие игрушки? я тут где-то на сборе игрушек читала что можно только моющиеся.....там правда можно было не новые...
0
14:40, 30.11.2010
Миура, может, от детдома-дома ребенка зависит?
нам велели только с чеками то, что непосредственно детям.
0
14:41, 30.11.2010
От пользователя Contessa
сэс заругается.

Сэс вместо чтоб ругацца и запрещать, взяли бы и проверили игрушки то!

Наверное им лень этой фигней занимацца.
1 / 0
14:43, 30.11.2010
ну эта... с каждой игрушкой возякаться... ну нафик!
0
1428
14:43, 30.11.2010
странная страна.
то жалуются что игрушек нет, то не принимают :-(
0
Akr
14:50, 30.11.2010
кто жалуется что игрушек нет???

никому просто не нужны эти тонны китайской крашенной ваты...
0
1428
14:53, 30.11.2010
да ладно? то то они играют по очереди с зайчиками, да с мишками. Видела я однажды ЧТО там у них стоит, без ушек, все задрипанное. А тут медведи метровые, белоснежные. Чем не радость им?
0
1428
15:07, 30.11.2010
все,нашшлааа)))
в благотворительный центр Аистенок
там все берут,для неимущих семей.
5 / 0
16:48, 30.11.2010
От пользователя 1428
в благотворительный центр Аистенок

Это где хоть такое? У меня тоже дома целая коробка плюшевых медведей. Дочь коллекционировала. А как президента нового выбрали - так принесла мне и свалила их кучей. А чем медведи-то виноваты? :weep:
Короче - подскажите, раз нашли уже - куда. Я своих тоже отвезу.

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2010 16:51]
0
Полосатая  МатраЦа
16:54, 30.11.2010
От пользователя васия
У меня тоже дома целая коробка плюшевых медведей.

У меня есть медвежушка от Васии- я его оченно полюбила, и даже играю, когда вижу, что ему скушно.. :-)
0
Комкон
16:54, 30.11.2010
От пользователя васия
30 Ноя 2010 16:48

контакты? можно в личку...
0
17:19, 30.11.2010
От пользователя Комкон
контакты? можно в личку...

Мои?? Так телефон на виду, в "о пользователе". Комкон, для Вас - хоть всех отдам сразу.
Кстати, был там в ящике ещё один бобёр...когда приобретался - за медведя приняли. Но это для Томме:-)
0
Комкон
17:28, 30.11.2010
От пользователя 1428
 30 Ноя 2010 15:07

все,нашшлааа)))
в благотворительный центр Аистенок
там все берут,для неимущих семей.



От пользователя васия
Комкон

контакты? можно в личку...

Мои?? Так телефон на виду, в "о пользователе". Комкон, для Вас - хоть всех отдам сразу.
Кстати, был там в ящике ещё один бобёр...когда приобретался - за медведя приняли. Но это для Томме
у меня сейчас время - разбрасывать камни, не собирать... в могилу не взять... хоть и не собирась... но чистит хозяйство надо...

мда - с мозгами моими что плохо после лоллитры(выходной я седни) - я про куда отдать и игрушки и другое для малообеспеченных... :-D
0
19:00, 30.11.2010
От пользователя Комкон
я про куда отдать и игрушки и другое

А...ну да, конечно))) Можно в личку!! ;-)
0
19:05, 30.11.2010
От пользователя васия
А...ну да, конечно))) Можно в личку!!

))) Наталья, так это Комкон просит контакты ему в личку кинуть. )))
0
19:09, 30.11.2010
Запутали меня совсем. В общем, мои медведи ищут хозяев. Всем от них привет! :hi:
0
19:49, 30.11.2010
От пользователя Комкон
... в могилу не взять...

вы засобирались уже?
0
Комкон
21:00, 30.11.2010
От пользователя васия
А...ну да, конечно))) Можно в личку!!


От пользователя Contessa
Наталья, так это Комкон просит контакты ему в личку кинуть.


От пользователя васия
Запутали меня совсем.

и меня тем более...
допью и... что делать дальше не знаю...
От пользователя Lamborghini Miura
 Комкон

... в могилу не взять...

вы засобирались уже?


От пользователя Комкон
у меня сейчас время - разбрасывать камни, не собирать... в могилу не взять... хоть и не собирась... но чистит хозяйство надо...
мда...
Миура... повторюсь... потретьюсь..., но я всех переживу...
поскольку я еще и ГОРЕЦ... а они и, следователно, и Я ваще бессмертные...
:weep:

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2010 21:06]
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация