Сдаю квартиру!!!!
к
14:13, 25.04.2003
Товарищи, сдаю однокомнатную квартиру с уже проживающим там мужчиной. Желательно, чтобы откликались люди с нетрадиционной ориентацией!!! Типа, бисексуалы, и т.д. . Предложения скидывать на пейджер 002 аб. 66067.
14:15, 25.04.2003
опаньки....хохма...а оплата почасовая?...а вы ее на двоих делите, или ему больше за труды достается? :-) :-) :-)
з
14:24, 25.04.2003
А если ориентация традиционная - что, не сдадите?
14:26, 25.04.2003
От кто-то намается на свой пагер сообщения от педиков получать ГЫ
Автор: К@тька [гость]
Дата: 24 Апр 2003 15:38
sad(она),да, второй клавишник нам не помешат. Можно попробовать. Может ты координаты свои оставишь? Или мне на пагер скидывай: 002 аю. 66067.
...и клавишники:-)
ч
14:29, 25.04.2003
Все гораздо хуже. Это пейдж моего соседа. Он сезонных работников нанимает. Олени размножаются. Засада, однако.
к
14:34, 25.04.2003
Да ладно выпендриваться! Надо быть более терпимым к представителям нетрадиционной ориентации!!! Да, мой друг - гей, поэтому я сдаю квартиру таким как он! И совсем не смешно мое объявление, кому надо, тот поймет. Остальное неважно.
14:46, 25.04.2003
я скока стоит койкоместо? у меня есть друг гей и он ищет квартиру, так что я не издеваюсь....
b
14:51, 25.04.2003
Пидары недостойны существовать! Им надо сдавать место в топке крематория. Бесплатно-принудительно.
к
14:51, 25.04.2003
Alenka, ну хоть кто - то понял меня! Я не знаю. Это как он решит. Ты бы мне на пагер скинула свои или его координаты, типа, телефона. И мой друг бы перезвонил. Помоему он совсем недорого берет...
к
15:28, 25.04.2003
Banzay, просто ты боишься геев. Доказано наукой! Гомофобы просто бояться геев и все тут! И вообще, у каждого есть свое мнение и необязательно афишировать то, что ты не любишь людей с нетрадиционной ориентацией! Я ведь тебя об этом не спрашивала! Конечно, я уважаю твою позицию, ты имеешь право
думатькак захочешь. Но все же будь терпимее. Зло всегда пораждает только зло!
р
15:31, 25.04.2003
Катька, Ты щас нам тут доказывать будешь, что гомики - это нормально?
г
15:33, 25.04.2003
Автор: К@тька [гость]
Дата: 25 Апр 2003 15:28
Banzay, просто ты боишься геев. Доказано наукой! Гомофобы просто бояться геев и все тут! И вообще, у каждого есть свое мнение и необязательно афишировать то, что ты не любишь людей с нетрадиционной ориентацией! Я ведь тебя об этом не спрашивала! Конечно, я уважаю твою позицию, ты имеешь право думатькак захочешь. Но все же будь терпимее. Зло всегда пораждает только зло!
Аминь
Дата: 25 Апр 2003 15:28
Banzay, просто ты боишься геев. Доказано наукой! Гомофобы просто бояться геев и все тут! И вообще, у каждого есть свое мнение и необязательно афишировать то, что ты не любишь людей с нетрадиционной ориентацией! Я ведь тебя об этом не спрашивала! Конечно, я уважаю твою позицию, ты имеешь право думатькак захочешь. Но все же будь терпимее. Зло всегда пораждает только зло!
Аминь
р
15:36, 25.04.2003
А как их не бояться? Чуть зазеваешься и трещина в .....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.