14:13, 25.04.2003
Товарищи, сдаю однокомнатную квартиру с уже проживающим там мужчиной. Желательно, чтобы откликались люди с нетрадиционной ориентацией!!! Типа, бисексуалы, и т.д. . Предложения скидывать на пейджер 002 аб. 66067.
0
14:14, 25.04.2003
(голосом Чукчи): Притон, однако.
0
14:15, 25.04.2003
опаньки....хохма...а оплата почасовая?...а вы ее на двоих делите, или ему больше за труды достается? :-) :-) :-)
0
14:16, 25.04.2003
Совсем бабы распоясались ....
0
14:18, 25.04.2003
От кто-то намается на свой пагер сообщения от педиков получать ГЫ :-d
0
Akr
14:23, 25.04.2003
И мстя моя будет страшна)))))))))))))))
0
А если ориентация традиционная - что, не сдадите?
0
14:26, 25.04.2003
От кто-то намается на свой пагер сообщения от педиков получать ГЫ



Автор: К@тька [гость]
Дата: 24 Апр 2003 15:38

sad(она),да, второй клавишник нам не помешат. Можно попробовать. Может ты координаты свои оставишь? Или мне на пагер скидывай: 002 аю. 66067.

...и клавишники:-)
0
14:27, 25.04.2003
Пагер для педрил и клавишников!!!:-d Оригинально-с...
0
14:29, 25.04.2003
Все гораздо хуже. Это пейдж моего соседа. Он сезонных работников нанимает. Олени размножаются. Засада, однако.
0
14:34, 25.04.2003
Да ладно выпендриваться! Надо быть более терпимым к представителям нетрадиционной ориентации!!! Да, мой друг - гей, поэтому я сдаю квартиру таким как он! И совсем не смешно мое объявление, кому надо, тот поймет. Остальное неважно.
0
14:46, 25.04.2003
я скока стоит койкоместо? у меня есть друг гей и он ищет квартиру, так что я не издеваюсь....
0
14:51, 25.04.2003
Пидары недостойны существовать! Им надо сдавать место в топке крематория. Бесплатно-принудительно.
0
14:51, 25.04.2003
Alenka, ну хоть кто - то понял меня! Я не знаю. Это как он решит. Ты бы мне на пагер скинула свои или его координаты, типа, телефона. И мой друг бы перезвонил. Помоему он совсем недорого берет...
0
14:56, 25.04.2003
За щеку.
0
15:02, 25.04.2003
Banzay, не суди о том, чего не разумеешь.
0
15:08, 25.04.2003
Я - гомофоб. Для подобных тем есть специализированные сайты.
0
PSH
15:17, 25.04.2003
Виват гомофобия!
0
ГОМОФОБИЯ ФАРЕВА!! ГОМО..... МАСТДАЙ!!
0
15:27, 25.04.2003
Мальчики, не ссорьтесь:-) Прати-и-ивные...;-)
0
15:28, 25.04.2003
Banzay, просто ты боишься геев. Доказано наукой! Гомофобы просто бояться геев и все тут! И вообще, у каждого есть свое мнение и необязательно афишировать то, что ты не любишь людей с нетрадиционной ориентацией! Я ведь тебя об этом не спрашивала! Конечно, я уважаю твою позицию, ты имеешь право думатькак захочешь. Но все же будь терпимее. Зло всегда пораждает только зло!
0
Катька, Ты щас нам тут доказывать будешь, что гомики - это нормально?
0
15:33, 25.04.2003
Автор: К@тька [гость]
Дата: 25 Апр 2003 15:28

Banzay, просто ты боишься геев. Доказано наукой! Гомофобы просто бояться геев и все тут! И вообще, у каждого есть свое мнение и необязательно афишировать то, что ты не любишь людей с нетрадиционной ориентацией! Я ведь тебя об этом не спрашивала! Конечно, я уважаю твою позицию, ты имеешь право думатькак захочешь. Но все же будь терпимее. Зло всегда пораждает только зло!



Аминь
0
А как их не бояться? Чуть зазеваешься и трещина в .....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация