С 6 ноября жители Свердл. обл. должны ходить на работу в масках.

Терапевтыч
19:31, 05.11.2009
Комаровский говорит,что тамифлю детям и беременным не рекомендуется,только при угрозе жизни,да и вообще этот препарат только в экстренной ситуации,когда точно грипп и тяжелая ситуация ,и группам риска.
0
21:08, 05.11.2009
О! А масочек то уже нет.
Так что можно расслабиться, опять как при СССР - "в связи с отсутствием присутствия в продаже каких либо средств защиты..."
0
21:12, 05.11.2009
Так шта:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
3 / 0
   
21:18, 05.11.2009
От пользователя Сliо
Воздушно-капельное - через руки?

Если руки в рот тащить где с кем попало, то "да". :mad:
От пользователя Сliо
Расскажите, пожалуйста, как пользоваться масками

Если вы решили кого-то неожиданно напугать, то нужно дождаться темного времени суток или выключить свет. Надеть маску и неожиданно спрятаться за углом на пути следования жертвы. Когда жертва подойдет на минимальное расстояние к тому углу, за которым вы неожиданно для себя и для жертвы спрятались, выскочить наперерез и наперекор судьбе со страшным криком. Если жертва подает вербальные и обонятельные сигналы испуга, то считайте, что маска была вами использована неожиданно правильно.
0
21:22, 05.11.2009
От пользователя    
Если жертва подает вербальные и обонятельные сигналы испуга, то считайте, что маска была вами использована неожиданно правильно.

А я чё-та подумал, что повязка - контрацептивная... :-D
0
Горец из клана MC
00:04, 06.11.2009
С 6 ноября жители Свердл. обл. должны ходить - не понял, в городе-то одевать или нет, если без выезда за границу МУ
0
09:36, 06.11.2009
Вопрос с масками отпал сам собою. :-D Как верно уведомил Секонд, их в аптеках и след простыл. Ну, что... тогда дойду в выхи до тканей, нашью пятьсот шарфиков. То и смотреться буит не так ржачно, как повязка, и в продаже не убудет. :о))) Мне надо. Я очень часто бываю в местах массового скопления популяции.
0
09:49, 06.11.2009
От пользователя patriot_a
че за бред, не ведитесь, че как стадо е мое >_

Вы по сторонам-то гляньте.
1 / 0
09:55, 06.11.2009
Оголтелый нигилизм в данном случае куда хуже и опаснее гриппозной истерии. Предпринять разумные средства к собственной защите - есть нормальное поведение нормального человека.

К людям уже вон скорая не выезжает, потому как перегруз вызовов и всё по поводу вирусных инфекций - уже вполне реальных и состоявшихся.

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2009 09:57]
1 / 0
   
09:57, 06.11.2009
От пользователя Сliо
То и смотреться буит не так ржачно

Можно и вот так:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Очень даже симпатишно.
2 / 0
10:00, 06.11.2009
От пользователя    
Можно и вот так:

На меня - восточную женщину обратно надеть паранджу никакому гриппу не под силу. :-D
0
10:05, 06.11.2009
об обязательной вакцинации что слышно? сегодня приказ вышел...что хоть говорят?
0
   
10:11, 06.11.2009
От пользователя Сliо
надеть паранджу никакому гриппу не под
силу.
Ну, Ок.
Тогда вот такие варианты:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 0
   
10:12, 06.11.2009
От пользователя Диаманта
об обязательной вакцинации что слышно?

Заменили на обязательную МАСКИровку.
0
10:13, 06.11.2009
От пользователя    
Тогда вот такие варианты:

Леочик, так хоть бы обычные маски в продаже были, что уж про финдиперсовые толковать..
0
10:14, 06.11.2009
Надо на масках писать всякие конфуцианские изречения... или формулы математические. Одним махом - двоих побивахом: и защищаем население от гриппу, и образовываем. :-D
0
10:20, 06.11.2009
От пользователя    
Заменили на обязательную МАСКИровку.

если бы.....что-то я слышала о недопущении без прививки...
кстати...если кому интересно..с 7-го числа начинается вакцинация от гриппа H1N1
уфимская вакцина уже прибыла в область
0
10:53, 06.11.2009
Прикольно ведь самой себе масок нашить! :о))) Можно клевенькие, с аппликацией, разноцветными тесемочками. Точняк! Займусь в выхи. Жаль, конечно, что у меня швейной машинки нету, но, благо, руки есть.
0
10:56, 06.11.2009
Подсказали: берешь марлю или бинтик соответствующей толщины, сворачиваешь в 6-7 слоев - и вперед! :о))

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2009 10:56]
0
11:15, 06.11.2009
купила марлю :super:
0
Gan Ainm
11:33, 06.11.2009
От пользователя Диаманта
об обязательной вакцинации что слышно? сегодня приказ вышел...что хоть говорят?

поздно пить боржоми. (А счас это еще и непатриотично).

От пользователя Диаманта
7-го числа начинается вакцинация от гриппа H1N1
уфимская вакцина уже прибыла в область

Чуш какаято....
И откуда она взялась? Тем более в Уфе?
0
   
11:37, 06.11.2009
От пользователя Gan Ainm
И откуда она взялась? Тем более в Уфе?

Своя! УФИМСКО-рощенная! От потомственных уфимских свиней.

И вообще: прививаться в разгар эпидемии - не глупость ли? Т.е. прививку поставить и еще вдохнуть чью-нть бациллу - двойная доза. Зашибись как чудесно.
0
Total
12:26, 06.11.2009
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.
Кушайте витамины, берегите нервы, высыпайтесь, взмощняйте иммунитет.
Здоровый человек от гриппа не помрет. Лучше переболеть сейчас и получить иммунитет, чем поймать тот же штамм лет через тридцать, дряхлым старцем.
1 / 1
12:33, 06.11.2009
От пользователя Total
тот же штамм лет через тридцать, дряхлым старцем.

Так грипп каждый год мутирует в непонятно што. :о))) Через тридцать-то лет тем же штаммом не заразишься. Лучше вовсе не болеть. :-)

У меня кашель и в носу першит. Еще вчера началось. Подумала, коли с утра буит фигово - вызову врача и на работу не пойду. Но проснулась, как огурчик (зелененькая и в пупырышку :-D ). Был бы грипп, так за ночь заматерел бы уже. Решила пока на работу пешкарусом ездить. Ну нафик - в трамваях все через одного кашляют. Ну и кафешки-киношки отменить. :о(((( Вот это уже мне мучительно... особливо киношки, в кафе я и так не хожу. Надо бы еще диету свернуть, не ослаблять организм намеренно... и это тоже морально тяжело - взять да спрыгнуть с похудения.
0
12:52, 06.11.2009
Минздрав РФ предупреждает: курение майонеза приводит к развитию не физических, а психических заболеваний.
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация