Блондинки или брюнетки

Шесть утра
16:53, 28.08.2009
От пользователя LM.
выберите пару брендов

зима - лето....:-)
2 / 0
Хрупаков
16:55, 28.08.2009
От пользователя Диаманта
я достаю все свои дипломы, регалии и награды......

по стрельбе... 8(
0
16:56, 28.08.2009
От пользователя Ктоя .
Я очень умная женщина,

по этому пункту ясно....
От пользователя Ктоя .
к подавлению - закрыта всегда.

а кто говорил про подавление? (тоже пофлюгерю) :smoke:
я говорила о покорности, приносящей удовольствие...когда мне этого самой хочется.... когда это приносит свои плоды ... :-)

[Сообщение изменено пользователем 28.08.2009 16:56]
0
16:58, 28.08.2009
От пользователя LM.
пока идет девятый вал женского возмущения

я дважды перечитала и опять не стенсняюсь спросить, а против чего надо было возмутиться, а то очень хочется, а против чего не пойму, кто-нибудь, а?
1 / 0
Хрупаков
16:59, 28.08.2009
От пользователя Exitus lethalis
глазами...

глазами..надо посмотреть инфу... :-)
0
Хрупаков
17:05, 28.08.2009
От пользователя Ynga
а против чего надо было возмутиться

Ну...мол..на себя то посмотрите...ну и ладно давайте жить дружно :-)
0
Шесть утра
17:05, 28.08.2009
От пользователя Диаманта
я достаю все свои дипломы, регалии и награды

...включая удостоверение стропальщика ?!.....
0
17:07, 28.08.2009
От пользователя LM.
по стрельбе..

окажись Вы ружьем... в моих неопытных руках.... :bs: :mad:
0
17:09, 28.08.2009
Не знаю, мне покорность никогда не приносила ни удовольствия, ни плодов. :-)
0
Хрупаков
17:09, 28.08.2009
живым не дамся :-D
0
17:09, 28.08.2009
От пользователя Шесть утра
включая удостоверение стропальщика ?!.....

и бетоноукладчика
и рельсометчика..
0
17:10, 28.08.2009
От пользователя Ynga
дважды перечитала и опять не стенсняюсь спросить, а против чего надо было возмутиться, а то очень хочется, а против чего не пойму, кто-нибудь, а?

+1 :-)
0
17:13, 28.08.2009
От пользователя LM.
Ну...мол..на себя то посмотрите...ну и ладно давайте жить дружно

эээ, опять ничего не поняла, но посмотрела и хочу сказать, что это недопустимо, совсем наглость потеряли и, и,и - вот!
1 / 0
17:21, 28.08.2009
Кстати, нетерпимость к подчинению, у меня во всем, включая трудовую деятельность, потому, если кто-то пытается на меня *ехать*, то просто пишу заявление об увольнении и прощаюсь. Мой отец, весьма склонный к тирании, усвоил это сразу, кажется, я - единственный из его работников, который не получает пенделей. :-D
0
Хрупаков
17:22, 28.08.2009
к тому же является его дочерью :-)
2 / 0
17:23, 28.08.2009
Хотя я и не нарываюсь на пендели. :-)
0
17:24, 28.08.2009
От пользователя LM.
к тому же является его дочерью

Ой, он легко гоняет всех своих ближайших родственников туда-сюда по струнке. :-D
0
Хрупаков
17:25, 28.08.2009
пральна! Будешь папу-маму слушать, будешь ты конфеты кушать... :-)
1 / 0
17:26, 28.08.2009
Время счас тяжелое. Выживаем еле-еле. Про конфеты речи нет. :weep:
0
Хрупаков
17:28, 28.08.2009
у нас в секретарской всегда стоит большая ваза с конфетками...за сутки штат съедает....пускай..для мозгов полезно :-)
0
17:31, 28.08.2009
А какие конфетки? :food:
0
Хрупаков
17:32, 28.08.2009
сосательные..импортные :-)
0
Вигдис
17:32, 28.08.2009
От пользователя Ктоя .
А какие конфетки?

Начинали с Белочек, перешли на Дюшес :-D
1 / 0
17:32, 28.08.2009
Не люблю сосательные. :-( Люблю кошоладные! :-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация