Уровень интеллекта форумчан.
11:48, 09.10.2008
Специально для Ктои мальчик в форме испанской футбольной команды
Ах-ах! :о))))))
11:48, 09.10.2008
в фату закутываться
Ктоя, не глупи. Можно и без фаты, но на свадьбе главное - наряд и фотки! а после свадьбы - путешествие! А пить - так уж и быть, не будем. (Я всё равно не пью и не ем (с) уже )
б
Безрюмки-Встужева
11:52, 09.10.2008
Мариков, какие вы все классные!
да)
и красивые
k
Kира
11:55, 09.10.2008
Можно и без фаты, но на свадьбе главное - наряд и фотки!
Одна моя знакомая второй раз выходила замуж в обалденно красивом красном платье с красной шляпкой - все невесты в белом отдыхали рядом с ней.
Кстати,в магазинах свадебных платьев продают довольно много разноцветных вариантов.:-)
12:10, 09.10.2008
А пить - так уж и быть, не будем.
Да эт я Аленушке с Рэбом! Развольничались тут ишь..
Ты-то, понятно, пить не будешь.
Ктоя, не глупи. Можно и без фаты,
но на свадьбе главное - наряд и фотки! а после свадьбы - путешествие!
Ой, не знаю я за свадьбу.. Что-то мне ее не особенно хочется. Правда.. Галдеж этот, оценки-переоценки жениха с невестою вкупе и в розницу.. Родители, у которых одна-единственная партийная линия, заключающаяся в выражении недовольства. Друзья, которым надо будет напинать каждому в отдельности: *Сколько-сколько вы уже вместе живете?? Это с Риммкой-то?? Ни-фи-га! С ней же жить невозможно!* Так это всё было неприятно, ажно до слез. Пускай все бреются со свадьбой. А мы можем и просто в кафешке вдвоем посидеть.
12:13, 09.10.2008
Даже тут вон, люди, вроде, неплохо ко мне относящиеся завели ту же песню: *С Римкином-то характером* *+1, +2, +3*. У самих будто не характеры, а пряники медовые. Да ну..
В общем, расстраиваюсь я из-за этой болтовни около нас. Расстраиваюсь, уже её наелась, и свадьба мне тока седых волос навтыкает.
В общем, расстраиваюсь я из-за этой болтовни около нас. Расстраиваюсь, уже её наелась, и свадьба мне тока седых волос навтыкает.
12:18, 09.10.2008
Наплюнь. Всех слушать, голова треснет. А тем более такую лапшу, которая уже не первой и даже не второй свежести.
Я вообще не понимаю, что это за потребность такая - гадости говорить.
Я вообще не понимаю, что это за потребность такая - гадости говорить.
12:28, 09.10.2008
Наплюнь.
Надо, да.
Я вообще не понимаю, что это за потребность такая - гадости говорить.
Вот точно. Я не помню про себя, чтобы пассиям своих т.н. друзей фигню всякую несла. Даже видеть их не хочу, не то, чтобы на свадьбу собирать.
В общем, я не настроена пока на хоть сколько-нибудь пышные мероприятия. Этот вклад общественного мнения меня угнетает.
м
Мавзолей путина
12:35, 09.10.2008
стоко бабосов можно на свадьбе заработать...
одна тетенька за семнадцать тысяч двести рублей получила под двести подарками.
короче, такой шанс поменять салат с печенью на новые колеса бывает раз в жизни, пользуйтесь.
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2008 12:43]
одна тетенька за семнадцать тысяч двести рублей получила под двести подарками.
короче, такой шанс поменять салат с печенью на новые колеса бывает раз в жизни, пользуйтесь.
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2008 12:43]
б
Безрюмки-Встужева
12:39, 09.10.2008
одна тетенька за семнадцать тысяч двести рублей получила под двести подарками.
круто наварилась
эххх
х
Хрупаков
12:40, 09.10.2008
А если еще на поток поставить...
k
Kира
12:51, 09.10.2008
В общем, расстраиваюсь я из-за этой болтовни около нас. Расстраиваюсь, уже её наелась
Этот вклад общественного мнения меня угнетает
Такие события как свадьба,родины,крестины - всегда привлекают много внимания.Тут или надо вообще ничего не говорить никому,а только поставить в известность пост-фактум или уж смириться с тем,что не у всех чужая радость вызывает положительный отклик..."на каждый роток не накинешь платок"...
б
Безрюмки-Встужева
12:53, 09.10.2008
А если еще на поток поставить...
от
чувствуется бизнесмен
13:52, 09.10.2008
Ктоя, устройте себе свадьбу в каких-нибудь крутых горах: чесно разошлите приглашения: кто не добрался - мы не виноваты
И невеста в белом спальнике - в него удобнее заворачиваться, чем в фату. Или не в горах - просто где минимум цивилизации, или наоборот, на лайнере круизном: гости сами обеспечивают себя билетами, кому хочется - вместо подарков
Ох....задумалась. Выйти в замуж, что ли?
И невеста в белом спальнике - в него удобнее заворачиваться, чем в фату. Или не в горах - просто где минимум цивилизации, или наоборот, на лайнере круизном: гости сами обеспечивают себя билетами, кому хочется - вместо подарков
Ох....задумалась. Выйти в замуж, что ли?
14:13, 09.10.2008
кто не добрался - мы не виноваты
Хи-хи-хи-хи Очень интересная мысль!
..."на каждый роток не накинешь платок"...
Уж да.. И ладно бы чужие какие люди, а то - свои. Ну, вполне возможно, я сама себя накручиаю на шуруп. Надо как-то расслабиться уже в этом отношении.. ну их. Пусть хоть что говорят. Серега их всех развернет.
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2008 14:14]
т
Терапевтыч
14:28, 09.10.2008
...а я думал на этом форуме все сплошь мымры да уроды
а оно вон как оказывается... А я тоже кра-а-сс-я-яяя-аавый
но фотку непокажу
пысы.да кстати ,тема то про интилект
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2008 14:31]
а оно вон как оказывается... А я тоже кра-а-сс-я-яяя-аавый
но фотку непокажу
пысы.да кстати ,тема то про интилект
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2008 14:31]
14:37, 09.10.2008
пысы.да кстати ,тема то про интилект
Давно пора привыкнуть к тому, что я любой сабж переплавляю в тему о моей личной жизни.
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2008 15:09]
б
Барбацуца
15:19, 09.10.2008
Почему-то родные и знакомые считают, что свадьба - это их праздник а молодые часто (но не всегда), что праздник принадлежит только им. И , честно говоря, я за брачующихся.
Но если уж все конкретно уперлись, то сделать небльшую свадебку. А для себя оставить день знакомства. Или первого поцелуя. Или первого...ну, скажем, совместного завтрака. И отмечать его интимно и уютно. Может быть в экзотической стране, может в каком-нибудь полутемном ресторане, при свечах, может, из койки не вылезая сутки... не знаю... свой праздник всегда можно устроить, было бы желание
Но если уж все конкретно уперлись, то сделать небльшую свадебку. А для себя оставить день знакомства. Или первого поцелуя. Или первого...ну, скажем, совместного завтрака. И отмечать его интимно и уютно. Может быть в экзотической стране, может в каком-нибудь полутемном ресторане, при свечах, может, из койки не вылезая сутки... не знаю... свой праздник всегда можно устроить, было бы желание
15:34, 09.10.2008
И, кстати, кликушам .. Нифига он не пьет, один раз тока пива и напились с горя, узнавши, что я еще без ляли. Он тренер футбольный, физкультурник убитый за енто физручное дело на всю голову. Почти совсем не пьет.
м
Мавзолей путина
15:38, 09.10.2008
а он чо, хотел с лялей? точно, физрук.
б
Безрюмки-Встужева
15:41, 09.10.2008
А я тоже кра-а-сс-я-яяя-аавый
но фотку непокажу
пысы.да кстати ,тема то про интилект
но фотку непокажу
пысы.да кстати ,тема то про интилект
интеллект еще на лице отражается
не знали?
15:45, 09.10.2008
...а я думал на этом форуме все сплошь мымры да уроды
а оно вон как оказывается... А я тоже кра-а-сс-я-яяя-аавый
но фотку непокажу
пысы.да кстати ,тема то про интилект
а оно вон как оказывается... А я тоже кра-а-сс-я-яяя-аавый
но фотку непокажу
пысы.да кстати ,тема то про интилект
но нуууудный - застрел какой
а с чего это мы Вам должны на слово верить, тем более, что Вы ТАК "хорошо" о нас думаете.
15:49, 09.10.2008
а он чо, хотел с лялей?
Да мы уже месяц бьемся над созданием этой ляли, но она как-то не торопится.. Правда, знающие люди говорят, что это еще не срок для успешных изысаний, что надо спокойно стараться дальше.
А Вы, что, Девил, лялю не хотите?
Он не физрук он тре-нер. Хотя, я тоже не понимаю, какая там принципиальная разница.
15:58, 09.10.2008
Объясняю как профессионал. Над созданием ляли биться не надо. Надо вообще не циклиться на этом вопросе и любить друг друга, и воздастся вам:-)
б
Барбацуца
16:21, 09.10.2008
Читала в каком-то журнале типа "Наука и жизнь", что если женщина долгое время не хотела ребенка, а потом резко захотела, то сразу может и не получиться даже при полном физическом здоровье. Организм должен свыкнуться с новыми настройками)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.