Уровень интеллекта форумчан.

Полосатая_Матраца
22:50, 08.10.2008
От пользователя Tommy_samuray
онли фо ю

Теперь вкурила- отчего та фотка почти не запомнилась- глаза были спрятаны..
Такие парни у нас на форуме -загляденье, можно между ними конкурс проводить- мистер КЛиО- и всех номинировать.. :-)
3 / 0
Tомми!
22:50, 08.10.2008
От пользователя Терапевтыч
тагильская версия лучше


ну я щас тоже не так выгляжу :-) щас нечто среднее...
на той фотке где волосатый я просто зарос сильно пока в Тюмени проект делали, воот... а очки эти в ночном клубе нашел и по приходу домой зафоткали меня смеха ради
0
23:07, 08.10.2008
От пользователя Полосатая_Матраца
Это из чего следует?

Из физиономии.
0
Рэб+
23:24, 08.10.2008
От пользователя Очаровательная Малу
Из физиономии.


Будет пить, рупь за сто.
А с Римкиным характером , рупь за штуку будет...
0
Холи-Мэри Комс
00:13, 09.10.2008
От пользователя    
А я тупо взял и сходил по ссылке. У меня интеллект не очень интеллектуальный. Ничего такого в ссылке не заподозрил заподозрительнава.
Скачал себе тест.
Теперь буду каждый день измерять.
Вдруг он разный?
В понедельник - один, а в пятницу - совсем другой?
Вдруг я тупею с каждым днем? Или наоборот?... Вдруг наоборот? Мало ли чего...

Суперски ! как артериальное давление...каж. день разное! :hi:
0
Терапевтыч
00:20, 09.10.2008
Кстати, и кто ж там говорил про "все такое молодое зеленое , аж с души воротит?"
0
Tомми!
00:21, 09.10.2008
мм?
0
00:33, 09.10.2008
От пользователя Рэб+
Будет пить, рупь за сто.
А с Римкиным характером , рупь за штуку будет...

+1
2 / 0
Безрюмки-Встужева
08:20, 09.10.2008
От пользователя Contessa
Contessa (Отправить письмо) (О пользователе)
Дата: 08 Окт 2008 20:55




Цитата:
От пользователя: Полосатая_Матраца

Дак, вроде, Контесса, Девильский патрет все дружно одобряли вчера?



я вчера фотку посмотрела, а комментить сил не было...
я, Матраца, про эти комменты:

Цитата:
От пользователя: ПеременакЙес!(Безрюмки-Встужев...
ну может еще не все потеряно, и у Девила коротенькие ручонки
в воде-то не видать




Цитата:
От пользователя: Ynga

Вы думаете еще есть надежда...???

я пошутила
в целях спасения хрустальной мечты Инги
а Девил с женой хороши, и пусть у них все будет хорошо
0
Ливси
08:46, 09.10.2008
а на какой страничке семейный портрет девилов?
1 / 0
Хрупаков
09:17, 09.10.2008
на страничке черного юмора...
1 / 0
10:36, 09.10.2008
От пользователя Ливси
а на какой страничке семейный портрет девилов?


Придется кому-то фсю тему перечитывать.
1 / 0
10:37, 09.10.2008
От пользователя Зося.
оч.похож на моего супруга

ни капельки :-)
0
Хрупаков
10:39, 09.10.2008
....и хватит.))

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2008 10:43]
0
Безрюмки-Встужева
10:43, 09.10.2008
От пользователя Ливси
а на какой страничке семейный портрет девилов?

смотря как настроено
у меня 50 постов на страницу
портрет на 3-ей
если по 25 постов наверно на 6-ой
0
10:45, 09.10.2008
10 / 0
10:56, 09.10.2008
красивое фото,смотришь и поневоле улыбаешься)))
0
Ливси
11:00, 09.10.2008
От пользователя ПеременакЙес!(Безрюмки-Встужев...
если по 25 постов наверно на 6-ой

спасибо заценил. Чото одни головы только ... без продолжения :-)
0
Полосатая_Матраца
11:03, 09.10.2008
От пользователя Морякoв
Вот, кого я люблю

Мне показалось- доча больше походит на папу, а сын- на маму..Поставила плюсик.. :-)
0
Безрюмки-Встужева
11:12, 09.10.2008
От пользователя Ливси
Чото одни головы только ... без продолжения

там - место для ваших фантазий

От пользователя Полосатая_Матраца
Мне показалось- доча больше походит на папу

вылитая
серьезная девочка или так, затихла?
0
11:27, 09.10.2008
От пользователя Полосатая_Матраца
а сын- на маму


Щас выложу маму... Часто говорят, что сын похож на маму - а я никак не просеку, чем же это?

От пользователя ПеременакЙес!(Безрюмки-Встужев...
серьезная девочка или так, затихла?

На этой фотке она жадничает. Щас выложу, как она жадничает отчаяно.
0
11:36, 09.10.2008
Мама

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Жадничает

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

А вот тут нежадный мальчик ее чем-то кормит, наверное, чем-то с пола

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 09.10.2008 11:43]
4 / 0
11:45, 09.10.2008
Пасиба, милая Контесса! :о))))

Свадьбу-то уж мы, наверно, устраивать не станем. Так.. по-тихому, зайдем да распишемся. Куда уж мне 30-летней старой калоше - в фату закутываться.. :-D
******************
Ну-ка отставить тут мне разговорчики в строю про моего Сережу! :vote: Нефик употреблять его имя в одном ряду со всяким там *будет пить*. Сами вы будете пить. :-D
2 / 0
11:46, 09.10.2008
Специально для Ктои мальчик в форме испанской футбольной команды
0
11:47, 09.10.2008
Мариков, какие вы все классные! :flowers:
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация