Уровень интеллекта форумчан.
п
Полосатая_Матраца
22:50, 08.10.2008
онли фо ю
Теперь вкурила- отчего та фотка почти не запомнилась- глаза были спрятаны..
Такие парни у нас на форуме -загляденье, можно между ними конкурс проводить- мистер КЛиО- и всех номинировать..
t
Tомми!
22:50, 08.10.2008
тагильская версия лучше
ну я щас тоже не так выгляжу :-) щас нечто среднее...
на той фотке где волосатый я просто зарос сильно пока в Тюмени проект делали, воот... а очки эти в ночном клубе нашел и по приходу домой зафоткали меня смеха ради
р
Рэб+
23:24, 08.10.2008
Из физиономии.
Будет пить, рупь за сто.
А с Римкиным характером , рупь за штуку будет...
х
Холи-Мэри Комс
00:13, 09.10.2008
А я тупо взял и сходил по ссылке. У меня интеллект не очень интеллектуальный. Ничего такого в ссылке не заподозрил заподозрительнава.
Скачал себе тест.
Теперь буду каждый день измерять.
Вдруг он разный?
В понедельник - один, а в пятницу - совсем другой?
Вдруг я тупею с каждым днем? Или наоборот?... Вдруг наоборот? Мало ли чего...
Скачал себе тест.
Теперь буду каждый день измерять.
Вдруг он разный?
В понедельник - один, а в пятницу - совсем другой?
Вдруг я тупею с каждым днем? Или наоборот?... Вдруг наоборот? Мало ли чего...
Суперски ! как артериальное давление...каж. день разное!
т
Терапевтыч
00:20, 09.10.2008
Кстати, и кто ж там говорил про "все такое молодое зеленое , аж с души воротит?"
t
Tомми!
00:21, 09.10.2008
мм?
00:33, 09.10.2008
Будет пить, рупь за сто.
А с Римкиным характером , рупь за штуку будет...
А с Римкиным характером , рупь за штуку будет...
+1
б
Безрюмки-Встужева
08:20, 09.10.2008
Contessa (Отправить письмо) (О пользователе)
Дата: 08 Окт 2008 20:55
Цитата:
От пользователя: Полосатая_Матраца
Дак, вроде, Контесса, Девильский патрет все дружно одобряли вчера?
я вчера фотку посмотрела, а комментить сил не было...
я, Матраца, про эти комменты:
Цитата:
От пользователя: ПеременакЙес!(Безрюмки-Встужев...
ну может еще не все потеряно, и у Девила коротенькие ручонки
в воде-то не видать
Цитата:
От пользователя: Ynga
Вы думаете еще есть надежда...???
Дата: 08 Окт 2008 20:55
Цитата:
От пользователя: Полосатая_Матраца
Дак, вроде, Контесса, Девильский патрет все дружно одобряли вчера?
я вчера фотку посмотрела, а комментить сил не было...
я, Матраца, про эти комменты:
Цитата:
От пользователя: ПеременакЙес!(Безрюмки-Встужев...
ну может еще не все потеряно, и у Девила коротенькие ручонки
в воде-то не видать
Цитата:
От пользователя: Ynga
Вы думаете еще есть надежда...???
я пошутила
в целях спасения хрустальной мечты Инги
а Девил с женой хороши, и пусть у них все будет хорошо
л
Ливси
08:46, 09.10.2008
а на какой страничке семейный портрет девилов?
х
Хрупаков
09:17, 09.10.2008
на страничке черного юмора...
10:36, 09.10.2008
а на какой страничке семейный портрет девилов?
Придется кому-то фсю тему перечитывать.
х
Хрупаков
10:39, 09.10.2008
....и хватит.))
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2008 10:43]
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2008 10:43]
б
Безрюмки-Встужева
10:43, 09.10.2008
а на какой страничке семейный портрет девилов?
смотря как настроено
у меня 50 постов на страницу
портрет на 3-ей
если по 25 постов наверно на 6-ой
л
Ливси
11:00, 09.10.2008
если по 25 постов наверно на 6-ой
спасибо заценил. Чото одни головы только ... без продолжения :-)
п
Полосатая_Матраца
11:03, 09.10.2008
Вот, кого я люблю
Мне показалось- доча больше походит на папу, а сын- на маму..Поставила плюсик..
б
Безрюмки-Встужева
11:12, 09.10.2008
Чото одни головы только ... без продолжения
там - место для ваших фантазий
Мне показалось- доча больше походит на папу
вылитая
серьезная девочка или так, затихла?
11:27, 09.10.2008
а сын- на маму
Щас выложу маму... Часто говорят, что сын похож на маму - а я никак не просеку, чем же это?
серьезная девочка или так, затихла?
На этой фотке она жадничает. Щас выложу, как она жадничает отчаяно.
11:36, 09.10.2008
Мама

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Жадничает

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А вот тут нежадный мальчик ее чем-то кормит, наверное, чем-то с пола

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2008 11:43]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А вот тут нежадный мальчик ее чем-то кормит, наверное, чем-то с пола
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2008 11:43]
11:45, 09.10.2008
Пасиба, милая Контесса! :о))))
Свадьбу-то уж мы, наверно, устраивать не станем. Так.. по-тихому, зайдем да распишемся. Куда уж мне 30-летней старой калоше - в фату закутываться..
******************
Ну-ка отставить тут мне разговорчики в строю про моего Сережу! Нефик употреблять его имя в одном ряду со всяким там *будет пить*. Сами вы будете пить.
Свадьбу-то уж мы, наверно, устраивать не станем. Так.. по-тихому, зайдем да распишемся. Куда уж мне 30-летней старой калоше - в фату закутываться..
******************
Ну-ка отставить тут мне разговорчики в строю про моего Сережу! Нефик употреблять его имя в одном ряду со всяким там *будет пить*. Сами вы будете пить.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.