А Горец прав!
23:28, 26.03.2008
Вино-то от рака помогает - http://rnd.cnews.ru/natur_science/news/top/index_s...
Ещё вопрос про кино и домино.
Ещё вопрос про кино и домино.
z
Z80
23:30, 26.03.2008
И не только !
г
Горец из клана MC
23:43, 26.03.2008
Вино-то от рака помогает
ну наконец-то мои эксперименты с красным сухарем получили научное обоснование, а то мадам Зося все время по моей Изабелле прохаживалась неодобрительно...
Ещё вопрос про кино и домино
про кино я тож веду многолетние эксперименты - домашняя фильмотека перевалила за 5 000 фильмов... вот по домино материалов нет и не будет, по крайней мере от меня... тут моменты противоречивые, рекомендовать не буду... кто хочет - на свой риск...
w
waserman\
23:50, 26.03.2008
где "хортица"?
23:53, 26.03.2008
ну наконец-то мои эксперименты с красным сухарем получили научное обоснование, а то мадам Зося все время по моей Изабелле прохаживалась неодобрительно
Еще раз повторюсь, что всему есть мера и место. Кстати, в статье написано только про рак поджелудочной железы и нигде не указано, сколько этого чудодейственного напитка нужно принимать. Говорят же, в ложке лекарство, в чашке яд, и есть явно разница между стаканчиком в день или несколькими литрами.
с
Сайрусс Мит
08:28, 27.03.2008
ну наконец-то мои эксперименты с красным сухарем получили научное обоснование, а то мадам Зося все время по моей Изабелле прохаживалась неодобрительно...
Каждый год последние лет десять эту новость "подтверждают" и "подтверждают".. ))
09:15, 27.03.2008
Еще при социализме было известно.
Особина красное вино - сильный антиоксидант.
Например диета кавказского пастуха: Хлеб, сыр и вино.
...........................
Я бы тоже хотел так жыть!
л
Ливси
09:16, 27.03.2008
приличную роль играет сырье -- из какого винограда с какого склона вино получено
a
Alex-x-x?
09:24, 27.03.2008
В малых дозах алкоголь полезен в любых количествах. ;-)
09:25, 27.03.2008
В малых дозах алкоголь полезен в любых количествах.
Виски тоже полезно.
Особина рижский бальзам.
г
Грешник
10:12, 27.03.2008
Вино-то от рака помогает
Еще в 1958 году, после аварии на Маяке, советские ученые из физико-химического института города Озерска оценили полезные свойства красного сухого вина, за что и получили тогда же свидетельство об изобретении.
ЗЫ Больше того, советские врачи четко выделяли так называемые "мужские" алкогольные напитки и рекомендовали их к каждодневному употреблению. Это коньяк и красное сухое вино. При этом суточная доза составляет-коньяк -50 граммов, сухое вино-300 граммов.
Пиво исключается категорически.
Но учитывая ментальность россиян публично это никто никогда озвучивать не будет:
- Я же прописал Вам 200 грамм вина в сутки, а Вы в стельку пьяный!
-Доктор, я же лечусь не только у Вас
б
Безрюмки-Встужева
12:06, 27.03.2008
Например диета кавказского пастуха: Хлеб, сыр и вино.
и зелень еще
что русскому сорняк, то армянину закуска(с)
з
Закон природы
12:14, 27.03.2008
что русскому сорняк, то армянину закуска
ну почему же только армянину.
я не представляю стола без зелени.
х
Хрупаков
12:17, 27.03.2008
Вино.Вино..
Скучно без водки! (с)
Скучно без водки! (с)
б
Безрюмки-Встужева
12:27, 27.03.2008
столичная?
х
Хрупаков
12:34, 27.03.2008
Кто его знает. Право художника на вымысел.
б
Безрюмки-Встужева
12:42, 27.03.2008
судя по колористике- всего два цветных пятнышка- у художника абстиненция и авитаминоз
х
Хрупаков
12:48, 27.03.2008
Так, я, например узнал о существовании зеленого салата лет в 25.
А то все помидоры и огурцы, да и то только летом.
Вот и художник писал картину, видимо, зимой.
Вино, кстати, типа Агдам, тоже мало имело отношения к высоким материям..
А то все помидоры и огурцы, да и то только летом.
Вот и художник писал картину, видимо, зимой.
Вино, кстати, типа Агдам, тоже мало имело отношения к высоким материям..
х
Хрупаков
13:44, 27.03.2008
А я что? Любезно нашел Индусу картинку, раз у него у самого не хватает воображения. ((
c
crataegus
13:48, 27.03.2008
а мне последнее время все больше чилийское сухое нравится на крайний случай, полусухое
г
Горец из клана MC
13:49, 27.03.2008
где "хортица"?
пили мы тут - Флагман, Хортицу и прочая типа Главспирт-Зеленая марка...... особой разницы не заметили, у Хортицы правда пробка оригинальная - самооткрывашка...
Так,
я, например узнал о существовании зеленого салата лет в 25
меня в Грузии приучили - там всегда на стол сыр, вино, хлеб и тазик с зеленью...
х
Хрупаков
13:51, 27.03.2008
После австралийского сухого Шираза, крепкостью 14-15 градусов, все остальное кажется мне водянистым и никаким.
14:16, 27.03.2008
Например диета кавказского пастуха: Хлеб, сыр и вино.
...........................
Я бы тоже хотел так жыть!
...........................
Я бы тоже хотел так жыть!
с овцами? извините(с)
с красным сухарем
получили научное обоснование, а то мадам Зося все время по моей Изабелле
нет, а правда, изабелла - сухарь? (хяляль, как говорит моя доча)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.