***Слепой Толстопузый Кот Базилио С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ***
б
БазилиО(пузан)
23:35, 14.03.2010
Извини что с запозданием, водку пил.
Я тоже
б
БазилиО(пузан)
23:40, 14.03.2010
Марина спасибо за поздравление
б
БазилиО(пузан)
23:42, 14.03.2010
б
БазилиО(пузан)
23:43, 14.03.2010
Жисть прекрасна и удивительна!
Ага, Женя, это точно
б
БазилиО(пузан)
23:44, 14.03.2010
Сергей Палыч!!!
б
БазилиО(пузан)
23:51, 14.03.2010
ЮЛя, спасибо за поздравление
б
БазилиО(пузан)
23:57, 14.03.2010
б
БазилиО(пузан)
00:12, 15.03.2010
От соседа поздравление вдвойне приятно
Аня!!!!!!
Огромное спасибо
Спасибо Григорий!!!!!
А Касперский робит
Это веть и в правду самый реальный виртуальный подарок был
Оля!!!!!!
Спасибо
Что-то я вас в гриме неузнаю
Но всё-равно спасибо
отрывайся !!!!!
Оторвался!!!
присоединюсь
Спасибо Миша!!!
Мог бы и лично поздравить
Непосчитай это за наглость домек исчо не читал
Спасибо Тёёёёёёёёёмммаааааааа!!!!!!!!!!!
p
Polinin
00:52, 15.03.2010
ну, с возвращением, что ли
п
Плешивый филин,очень скромный
01:53, 15.03.2010
гыыыыыыыыыыыыыы
ну
мну ента
кхееее
присатиняцо фсяга кхепипестафаньям
там тосё
(скромна почосафаязь протягафаид
штоф сфалирянгай)
сторофя там деньгаф папольши
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ну
мну ента
кхееее
присатиняцо фсяга кхепипестафаньям
там тосё
(скромна почосафаязь протягафаид
штоф сфалирянгай)
сторофя там деньгаф папольши
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
б
БазилиО(пузан)
02:34, 15.03.2010
Спасиба дядя Филин!!!!!
(скромна почосафаязь протягафаид
штоф сфалирянгай)
штоф сфалирянгай)
Ох, оставлю на следующии выходные
В субботу хватило
сторофя там деньгаф папольши
Что-то у меня сегодня сна нету, немогу уснуть
m
Marley_
08:12, 15.03.2010
C прошедшим Днём Рождения, Андрей!!!!!!
у
Уицилопочтли
09:34, 15.03.2010
Поздравляю!
m
Marley_
11:40, 15.03.2010
Я его прямо затискала почти
что помешало?
б
БазилиО(пузан)
22:50, 15.03.2010
Ну и вам спасибо!!!!
б
БазилиО(пузан)
22:51, 15.03.2010
Андрюша меня прямо очаровал вчера
Я его прямо затискала почти
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.