***Слепой Толстопузый Кот Базилио С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ***

00:22, 13.03.2010
Андрюша!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :appl: :appl: :appl:
В каждом доме должен быть свой добрый и пушистый КОТ, в нашем домике енту функцию исполняешь ты:;-)
Наш кот такая лапочка,
Не курит и не пьет,
Несет к порогу тапочки,
Эх жалко...не.... поет :-D ну эт конечно шутка, а по правде я очень рада, что в нашем доме есть толстопузый ( пусть немного и слепенький) Котейко, который спит на батарее и дружит с мышами домового

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



ну и немного про Базилио :ultra:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Добрые синьоры, помогите!
Болен я, и глаз почти ослеп.
Неужели сольдо вы не подадите
Бедному Базилио на хлеб?
А взамен секрет открою, друзья.
Откровенно, ничего не тая,
Меня в детстве окрестили Андреем
А Базилио - кликуха моя.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Со своей подельницей-подругой,
Рыжей хромоногой и босой
Мы под видом нищих бродим по округам -
Старый кот с ободранной лисой.
Только грустно мне до слез иногда,
Ведь в душе я не прохвост, господа.
Пусть снаружи неказистый,
Там я белый и пушистый.
Вот такая вот, пардон, ерунда.
И обидно мне бывает порой,
Ведь по жизни я совсем не такой.
Пусть я с виду беспороден,
Но душою благороден,
Одним словом - настоящий герой!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
7 / 0
Штиль~
00:23, 13.03.2010
Ух ты! У кошкая День Рождения! :hi: :hi: :hi:
3 / 0
Зомби(ласковый и добрый)
00:32, 13.03.2010
Как быстро привыкает кот к уюту,
Когда окошки снегом замело.
Пусть домик мал, и тесен как каюта,
Зато в нём очень сухо и тепло.

Как быстро кот с хозяином поладит,
Когда за дверью полон двор собак,
Хозяин - тот, кто вдоль по шёрстке гладит,
А тот, кто гладит против - это враг.

И красный барахат на столе,
И свечка плавится во мгле,
И троекратно отражается в трельяже.
Дверь приоткроется и кот,
Не поздоровавшись войдёт,
Пройдёт к дивану, и, в клубок свернувшись, ляжет.

Хозян дверь прикроет в непогоду,
А кот тихонько распушит усы,
И скажет: "Мяу!", что значит в переводе
"Я стою три кусочка колбасы".

Бутылка молока, как трубка мира,
Зелёный коврик брошен в уголок,
Ну вот и всё, и обжита квартира,
И главное, что сухо и тепло.

И наша дружба так крепка,
Её бутылка молока
Ещё упрочит, укрепит и приукрасит.
Свеча оплавилась на треть,
Но ей гореть - не прогореть,
Пока её холодный ветер не загасит.

Слой пыли серой замшей на трельяже,
Стекло разбито, в окна ливни бьют.
Пуст холодильник, свечек нет, и даже
Из ящика газет не достают.

И только кот неслышно, по-английски,
Уйдет через разбитое стекло.
И вновь найдёт для временной прописки
Гнездо, где будет сухо и тепло.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 1
Polinin
00:37, 13.03.2010
Котопуз! С Днюхой!!! Надеюсь, на скорое твоё возвращение из горячей сауны и примерное поведение всех сторон! Желаю больше не попадать под чересчур горячие поглаживания!!! :-D
6 / 0
AntiТело
08:51, 13.03.2010
Кот, ты правильный чувак.... :ultra:
С нормальным юмором и не обидчивый...
Главное здоровье, а остальное приложится....

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
5 / 1
2Men
09:31, 13.03.2010
Андрей! С днем рождения тебя! Удачи!
5 / 1
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
10:41, 13.03.2010
Котик,с днем рождением,тебя дорогой!


Поздравленья с Днём рожденья – это сложно,
Сложно выбрать нужные слова.
Пожелать тебе большой карьеры можно,
Можно – чтобы не болела голова.

Пожелаем и успехов, и удачи,
Радости, здоровья, красоты,
И любви – до неба, не иначе.
Чтоб сбылись прекрасные мечты!


:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
3 / 0
Штиль~
11:04, 13.03.2010
Андрюша! Желаю добиться в это жизни всего, что ты наметил и обьять необьятное!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 1
Зомби(ласковый и добрый)
11:35, 13.03.2010
Не через решётку ясным днём,
Взглядом прикоснувшись к небосводу,
Мне дожить бы только до свободы,
Сделав мрак тюремный только сном.
Ощутив всю пропасть бездны тьмы,
Мне б увидеть снова мир огромный,
Многоцветный,солечный и полный
После возвращенья из тюрьмы.
Мне б лишь не упасть в небытиё,
До того,как в жизнь польются краски,
И свобода быть устанет сказкой.
Мне бы только дожить до неё!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Кот мы помним тебя и ждём. :-D :-D
5 / 1
11:48, 13.03.2010
От пользователя Зомби(ласковый и добрый)
Кот мы помним тебя и ждём.

А бан то у него кончился :-D
7 / 3
12:24, 13.03.2010
Андрей! С Днём рождения! Будь здоров и счастлив :hi: И пусть удача сопутствует тебе всегда и во всем :super: :flowers: :kiss: :beer:
4 / 0
Занятой
13:47, 13.03.2010
У соседа Днюха!Поздравляю...Желаю тебе всего побольше кроме проблем!! :beer: :beer: :beer:
4 / 0
MиRa
20:53, 13.03.2010

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Котище!!!! Дорогой!!!!
С днем рождения тебя всяко сильно поздравляю!!!!! :beer: :beer: :beer:
Пусть все, что задумал, исполняется,
Пусть цель всегда оказывается достигнутой,
Пусть жизнь радует только приятными сюрпризами,
А фортуна всегда улыбается тебе!!!!!
Пусть в сердце всегда горит огонь,
А разум и чувства будут всегда в ладу!!!
Пусть все сложится и получится,
Счастья тебе большого-большого и
денг тоже многа-многа!!! :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

С днем рождения!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
4 / 0
Остов
21:10, 13.03.2010
6 / 1
21:34, 13.03.2010
Андрюша!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть этот день не шумный праздник,
Не красный день в календаре,
Но он счастливый и прекрасный -
Твой Ангел ходит по земле...
И мы сердечно поздравляем
Тебя, Андрей, с чудесным днем
И от души тебе желаем
Здоровья, радости во всем!
5 / 0
,Присоединюсь
4 / 0
Хаврония
23:21, 13.03.2010


[Сообщение изменено пользователем 13.03.2010 23:21]
5 / 8
никто и никак
02:28, 14.03.2010
с днюхой, кот
5 / 0
qu-qu2
06:55, 14.03.2010
С Днюхой тебя, Андрюха !!!
Пожелаю-ка я тебе ЛУКОМОРЬЯ, ПОЛНОГО !!!
Шоб у моря...
В тенечке от того дуба...
Цепь тебе златую...
Русалку для шалостей...
избушку без куриных ножек, но СВОЮ
шоп 33 официянта, как жар горя, сновали с кухни до стола...
отрывайся !!!!!
:-D :-D :-D
6 / 0
ŠKODA-ВОТ
10:29, 14.03.2010
Земеля, С Днём рождения!!!!!
Извини что с запозданием, водку пил. :-D
:beer: :beer: :beer:
Всех тебе благ и крепкова здоровья. :hi: :hi: :hi:
3 / 0
присоединюсь :beer:
3 / 0
Жадный Домовёнок
14:40, 14.03.2010
6 / 0
Chemik
22:08, 14.03.2010
Андрейка!!! :super:

чтоб сметана не кончалась! ;-) с Днюхой тя!!! :cheerleading:
3 / 0
БазилиО(пузан)
23:33, 14.03.2010
От пользователя Сью_

Катенька, спасибо огроменное за темку и поздравления вот такое :hi:
Очень приятно и неожиданно :-o :flowers:
:-)
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация