поздравляем Чудище с СЫНОМ!!!
c
ChudoviщeVaщe
13:12, 19.02.2015
ты нам зубы то не заговаривай простовляцо когда будешь?
я еще даже сам не в канаве, а вам уже проставляца!
приезжайте квартиру мыть
муш баловаицца
ну я вот тоже балаваюц
можно на вас эксперимент поставить?
зайдете на мой супер-мега-пакло-сайт
а потом расскажете, где у вас глаз дергаться начал, где стошнило, где вы клавиатурой монитор бить начали
к
Квинтэссенция неадекватности
13:15, 19.02.2015
можно на вас эксперимент поставить?
тебю седне можно все в рамках уголовного кодекса
c
ChudoviщeVaщe
13:16, 19.02.2015
тебю седне можно все в рамках уголовного кодекса
все чо мне интересно - либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
к
Квинтэссенция неадекватности
13:17, 19.02.2015
все чо мне интересно - либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
ты не одинок
c
ChudoviщeVaщe
13:21, 19.02.2015
к
Квинтэссенция неадекватности
13:24, 19.02.2015
чоу мну выбесила, в галерею заходишь, жмакаешь на че-нить это че-нить выскакивает, а список все еще сотаецца
z
Zима
13:30, 19.02.2015
Он не то чтобы остаётся, как бы залипает, надо ещё раз тыкнуть куданить, чтоб он пропал
На мой обывательский взгляд вроде все норм, наглядно. Может потому что у мну муж кузнец.
u
.*
13:30, 19.02.2015
хорошо получаетца
к
Квинтэссенция неадекватности
13:33, 19.02.2015
Он не то чтобы остаётся, как бы залипает, надо ещё раз тыкнуть куданить, чтоб он пропал
ну да, собственно это единственное че не понравилось
c
ChudoviщeVaщe
13:43, 19.02.2015
ну я вот не могу найти, где эта шняга настраивается
это бесплатный конструктор, без программирования
чисто кубики расставляй себе )
поэтому видимо все настроить нельзя
это бесплатный конструктор, без программирования
чисто кубики расставляй себе )
поэтому видимо все настроить нельзя
k
Kоренной житель окадема
13:47, 19.02.2015
А мну в воротах, что на сайте все понравилось. Кроме цен.
c
ChudoviщeVaщe
13:52, 19.02.2015
А мну в воротах, что на сайте все понравилось.
тибю скидка
а вы кстати прочитали, что цены на новые изделия будут от этих отличаться?
или надо еще больше буквы сделать?
k
Kоренной житель окадема
13:53, 19.02.2015
а вы кстати прочитали, что цены на новые изделия будут от этих отличаться?
Ну как сказать, мну как первую цену увидел, сразу вообще что либо читать на сайте перестал, ибо мну семье живой и здоровый нужен. Мну так, кортинге позырил, слюну попускал и только.
к
Квинтэссенция неадекватности
13:55, 19.02.2015
а вы кстати прочитали, что цены на новые изделия будут от этих отличаться?
или надо еще больше буквы сделать?
или надо еще больше буквы сделать?
мну кстать на это внимание не обратила, поглядела ток на удобство размещения
в
Василисkа
13:56, 19.02.2015
скоко ребенок в весе прибавляет стоко и денег молодому отцу в весе в пятитысячных бумафках
c
ChudoviщeVaщe
13:59, 19.02.2015
скоко ребенок в весе прибавляет стоко и денег молодому отцу в весе в пятитысячных бумафках
о, ничося! Спасибо!
а где забирать?
мне седня на старой работе наконец отпускные отдали
из них - 14 тысяч сотками и полтяшками
Ну как сказать, мну как первую цену увидел
ты звони и говори пароль
"_фаст _голос Окодем"
и тебе сразу сделают решетки из прутка круглого, без декора, белые
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2015 14:00]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:17, 19.02.2015
Слышьте
а никто из вас сайтостроением не занимается?
а никто из вас сайтостроением не занимается?
а чо те надо?
c
ChudoviщeVaщe
14:21, 19.02.2015
а чо те надо?
ты чо ли занимаешься?
ну например надо ли всякие SEO слова на страницах заполнять и нужны ли они ваще )
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:26, 19.02.2015
ну например надо ли всякие SEO слова на страницах заполнять и нужны ли они ваще )
если ты собрался в выдаче поисковиков появлятца то да =) тока мой тебе совет не боянь с ними а подойди ответственно =) если собрался раскручивать сайт мой тебе совет на своем домене это делать а не у хостера чей ты движок юзаешь, я так понял что движок от хостера не уезжает =) как вариант конечно видел там мельком у них свой домен можна подключить, но что делать если хостер завтра закроитца а ты уже вложился в раскрутку =) бери свой домен не дорого щас это и на нем уже крути чонить не привязанное к конкретному провайдеру =)
c
ChudoviщeVaщe
14:33, 19.02.2015
не, домен то я куплю
просто как бе не мое - отец занимается
не понял я еще - надо ему ваще или не надо )
а если на каком-нить яндекс-директе проплатить клики (или как там это делается) на ключевые слова, то эти слова должы быть на нужных страницах прописаны или он просто переход на сайт делает?
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2015 14:34]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:40, 19.02.2015
а если на каком-нить яндекс-директе проплатить клики (или как там это делается) на ключевые слова, то эти слова должы быть на нужных страницах прописаны или он просто переход на сайт делает?
на твоё усмотрение см ЛС там написал тебе коечто
б
будь собой
16:36, 19.02.2015
припоздала , звиняюсь
Поздравляю ! Желаю ребёнку здоровья , а папе и маме поменьше бессонных ночей !
Поздравляю ! Желаю ребёнку здоровья , а папе и маме поменьше бессонных ночей !
c
ChudoviщeVaщe
16:46, 19.02.2015
Пасиба!
п
Перламутроффка
20:42, 19.02.2015
Женечка, поздравляю
пусть сынок растет здоровым, умным и красивым как папка
c
ChudoviщeVaщe
16:36, 20.02.2015
Женечка, поздравляю
Спасиба!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.