поздравляем Чудище с СЫНОМ!!!

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:55, 19.02.2015
От пользователя nadёna
у иво соседей жимолость хорошая

=) а потом неожиданно пропадает и у академца так же неожиданно баночка с варением появляетца из жимолости? =)
0
Kоренной житель окадема
11:56, 19.02.2015
От пользователя nadёna
у иво соседей жимолость хорошая

:ultra: мну второй год иё стыреть не могу, не приживаеца проклятая. :-(
0
Квинтэссенция неадекватности
11:57, 19.02.2015
я ни панила, а почему мы до сих пор у Окодема шашлы не жрале :ultra:
0
Kоренной житель окадема
11:58, 19.02.2015
От пользователя Гражданка Борк /радужная/
а почему мы до сих пор у Окодема шашлы не жрале

:ultra: За всех не говори. :ultra:
0
Квинтэссенция неадекватности
11:59, 19.02.2015
От пользователя Коренной житель окадема
За всех не говори.

он ток Надена и была :ultra:
мну щетаю это кощунством :ultra:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:59, 19.02.2015
От пользователя Коренной житель окадема
За всех не говори.

мну тожи не жрал =) зави летом =) мну абищаю в басейн не сцать =) и блевать тока в соседские кусты -)
0
Квинтэссенция неадекватности
12:00, 19.02.2015
От пользователя mazafaker
и блевать тока в соседские кусты -)

главнае не в жимолость :-D
0
Kоренной житель окадема
12:00, 19.02.2015
От пользователя mazafaker
и блевать тока в соседские кусты -)

:-D Только не на жимолость!
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:01, 19.02.2015
От пользователя Коренной житель окадема
Только не на жимолость!


От пользователя Гражданка Борк /радужная/
главнае не в жимолость

:lol:
0
Kоренной житель окадема
12:03, 19.02.2015
От пользователя Гражданка Борк /радужная/

:ultra: Тебю хорошь мну посты вперед мну песать.
0
.*
12:06, 19.02.2015
От пользователя Коренной житель окадема

окодемчик 8(
0
PыжNk
12:07, 19.02.2015
Поздравляю :hi:
0
Егорка()
12:07, 19.02.2015
дети это хорошо :-)
мои поздравления, МУЖИК :hi:
0
Квинтэссенция неадекватности
12:10, 19.02.2015
От пользователя Коренной житель окадема
Тебю хорошь мну посты вперед мну песать.

чойта? :beach:
0
Kоренной житель окадема
12:11, 19.02.2015
От пользователя **солнышко**
окодемчик

8( Чо мну то опять? 8(
0
ChudoviщeVaщe
12:24, 19.02.2015
Меня все спрашивают, чо я не в говно еще :-D
А я на работе. Чо делать то надо? Я забыл уже все :-D
0
Zима
12:26, 19.02.2015
Поздравляю!!!! :super: :super: :super:
Дети это маленькое чудо жизни! Молодец!!! :hi: :hi: :hi:
0
.*
12:28, 19.02.2015
От пользователя Коренной житель окадема
Чо мну то опять?

жимолость, шашлыки
От пользователя Гражданка Борк /радужная/
я ни панила, а почему мы до сих пор у Окодема шашлы не жрале

борка права :ultra:
0
Kоренной житель окадема
12:31, 19.02.2015
От пользователя ChudoviщeVaщe
А я на работе. Чо делать то надо? Я забыл уже все

:-D Да ничо не делай, в такой момент простительно. :-D
0
nadёna
12:39, 19.02.2015
От пользователя ChudoviщeVaщe
, чо я не в говно еще :-D
А я на работе. Чо делать то надо? Я забыл уже все

бежать с работы и нажрацо в говно? :-D

От пользователя Коренной житель окадема
мну второй год иё стыреть не могу, не приживаеца проклятая.

дак а чо может тупо забор передвинешь тогда на метр подальше? :-D
0
Kоренной житель окадема
12:44, 19.02.2015
От пользователя nadёna
дак а чо может тупо забор передвинешь тогда на метр подальше?

:-D мну чо дурак. Это ж весь мусор, который мну два года за забор к соседям выкидывал, опять у мну на участке окажецо! 8(
0
ChudoviщeVaщe
13:02, 19.02.2015
Слышьте :-)
а никто из вас сайтостроением не занимается?
0
.*
13:03, 19.02.2015
От пользователя ChudoviщeVaщe
а никто из вас сайтостроением не занимается?

поздравляю еще раз :hi:

мне тоже кстати такой человек нужен :-D
0
nadёna
13:04, 19.02.2015
От пользователя ChudoviщeVaщe
а никто из вас сайтостроением не занимается?

ты нам зубы то не заговаривай :-D простовляцо когда будешь? :-D
0
Квинтэссенция неадекватности
13:08, 19.02.2015
От пользователя ChudoviщeVaщe
а никто из вас сайтостроением не занимается?

муш баловаицца :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация