поздравляем Чудище с СЫНОМ!!!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:55, 19.02.2015
у иво соседей жимолость хорошая
=) а потом неожиданно пропадает и у академца так же неожиданно баночка с варением появляетца из жимолости? =)
k
Kоренной житель окадема
11:56, 19.02.2015
у иво соседей жимолость хорошая
мну второй год иё стыреть не могу, не приживаеца проклятая.
к
Квинтэссенция неадекватности
11:57, 19.02.2015
я ни панила, а почему мы до сих пор у Окодема шашлы не жрале
k
Kоренной житель окадема
11:58, 19.02.2015
а почему мы до сих пор у Окодема шашлы не жрале
За всех не говори.
к
Квинтэссенция неадекватности
11:59, 19.02.2015
За всех не говори.
он ток Надена и была
мну щетаю это кощунством
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:59, 19.02.2015
За всех не говори.
мну тожи не жрал =) зави летом =) мну абищаю в басейн не сцать =) и блевать тока в соседские кусты -)
к
Квинтэссенция неадекватности
12:00, 19.02.2015
и блевать тока в соседские кусты -)
главнае не в жимолость
k
Kоренной житель окадема
12:00, 19.02.2015
и блевать тока в соседские кусты -)
Только не на жимолость!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:01, 19.02.2015
Только не на жимолость!
главнае не в жимолость
k
Kоренной житель окадема
12:03, 19.02.2015
Тебю хорошь мну посты вперед мну песать.
u
.*
12:06, 19.02.2015
окодемчик
p
PыжNk
12:07, 19.02.2015
Поздравляю
е
Егорка()
12:07, 19.02.2015
дети это хорошо
мои поздравления, МУЖИК
мои поздравления, МУЖИК
к
Квинтэссенция неадекватности
12:10, 19.02.2015
Тебю хорошь мну посты вперед мну песать.
чойта?
k
Kоренной житель окадема
12:11, 19.02.2015
окодемчик
Чо мну то опять?
c
ChudoviщeVaщe
12:24, 19.02.2015
Меня все спрашивают, чо я не в говно еще
А я на работе. Чо делать то надо? Я забыл уже все
А я на работе. Чо делать то надо? Я забыл уже все
z
Zима
12:26, 19.02.2015
Поздравляю!!!!
Дети это маленькое чудо жизни! Молодец!!!
Дети это маленькое чудо жизни! Молодец!!!
u
.*
12:28, 19.02.2015
Чо мну то опять?
жимолость, шашлыки
я ни панила, а почему мы до сих пор у Окодема шашлы не жрале
борка права
k
Kоренной житель окадема
12:31, 19.02.2015
А я на работе. Чо делать то надо? Я забыл уже все
Да ничо не делай, в такой момент простительно.
n
nadёna
12:39, 19.02.2015
, чо я не в говно еще
А я на работе. Чо делать то надо? Я забыл уже все
А я на работе. Чо делать то надо? Я забыл уже все
бежать с работы и нажрацо в говно?
мну второй год иё стыреть не могу, не приживаеца
проклятая.
дак а чо может тупо забор передвинешь тогда на метр подальше?
k
Kоренной житель окадема
12:44, 19.02.2015
дак а чо может тупо забор передвинешь тогда на метр подальше?
мну чо дурак. Это ж весь мусор, который мну два года за забор к соседям выкидывал, опять у мну на участке окажецо!
c
ChudoviщeVaщe
13:02, 19.02.2015
Слышьте
а никто из вас сайтостроением не занимается?
а никто из вас сайтостроением не занимается?
u
.*
13:03, 19.02.2015
а никто из вас сайтостроением не занимается?
поздравляю еще раз
мне тоже кстати такой человек нужен
n
nadёna
13:04, 19.02.2015
а никто из вас сайтостроением не занимается?
ты нам зубы то не заговаривай простовляцо когда будешь?
к
Квинтэссенция неадекватности
13:08, 19.02.2015
а никто из вас сайтостроением не занимается?
муш баловаицца
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.