Новая игра "Богини и Свиноты"

Троллька я
15:43, 03.03.2015
От пользователя _Lord_(Планктон)
но букет подснежников рискуя здоровьем надергать смогу!!!

так они тока через месяц появяца. мну авансом титьге не станет слать
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:45, 03.03.2015
От пользователя Троллька я
чот преждевременно я тебе фотьку закинула, нахрена мне полынь)

да ты чо :ultra: в боярку кинешь палынь будет апсент =)
0
Троллька я
15:45, 03.03.2015
От пользователя mazafaker
в боярку кинешь палынь будет апсент =)

эти ваши оновские рецепты :ultra:
0
15:45, 03.03.2015
От пользователя Троллька я
так они тока через месяц появяца. мну авансом титьге не станет слать

:ultra: могу ближайшую точку с боярой обнести ради этого :ultra:
0
Троллька я
15:48, 03.03.2015
От пользователя _Lord_(Планктон)
могу ближайшую точку с боярой обнести ради этого

:lol: а вот и боярка для апсента
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:51, 03.03.2015
От пользователя Троллька я
а вот и боярка для апсента

мну на закусь магу крыс наловить и нажарить над мусорным баком =)
0
15:53, 03.03.2015
От пользователя mazafaker
мну на закусь магу крыс наловить и нажарить над мусорным баком =)



а я магу наломать хвои для аромату :ultra:
0
Троллька я
15:54, 03.03.2015
От пользователя mazafaker
мну на закусь магу крыс наловить и нажарить над мусорным баком =)


От пользователя _Lord_(Планктон)
а я магу наломать хвои для аромату

вы ж мои рыцариииии! /зоривела от умиления/
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:55, 03.03.2015
От пользователя _Lord_(Планктон)
а я магу наломать хвои для аромату

для орамату я крыс в носках своих замариную )
0
16:00, 03.03.2015
От пользователя Троллька я
вы ж мои рыцариииии! /зоривела от умиления/

:ultra: :fotku:
От пользователя mazafaker
для орамату я крыс в носках своих замариную )

веточка омелы и хвоя для красоты :ultra:
0
Троллька я
16:01, 03.03.2015
От пользователя _Lord_(Планктон)

уговорил, лови
0
Black Fluder
17:31, 03.03.2015
8(
0
Троллька я
17:33, 03.03.2015
От пользователя Запчастист (B.G.)

ты фсе прапустил :ultra:
0
Black Fluder
17:34, 03.03.2015
От пользователя Троллька я
ты фсе прапустил

Пичаль 8(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация