Новая игра "Богини и Свиноты"
т
Троллька я
15:43, 03.03.2015
но букет подснежников рискуя здоровьем надергать смогу!!!
так они тока через месяц появяца. мну авансом титьге не станет слать
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:45, 03.03.2015
чот преждевременно я тебе фотьку закинула, нахрена мне полынь)
да ты чо в боярку кинешь палынь будет апсент =)
т
Троллька я
15:45, 03.03.2015
в боярку кинешь палынь будет апсент =)
эти ваши оновские рецепты
15:45, 03.03.2015
так они тока через месяц появяца. мну авансом титьге не станет слать
могу ближайшую точку с боярой обнести ради этого
т
Троллька я
15:48, 03.03.2015
могу ближайшую точку с боярой обнести ради этого
а вот и боярка для апсента
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:51, 03.03.2015
а вот и боярка для апсента
мну на закусь магу крыс наловить и нажарить над мусорным баком =)
15:53, 03.03.2015
мну на закусь магу крыс наловить и нажарить над мусорным баком =)
а я магу наломать хвои для аромату
т
Троллька я
15:54, 03.03.2015
мну на закусь магу крыс наловить и нажарить над мусорным баком =)
а я магу наломать хвои для аромату
вы ж мои рыцариииии! /зоривела от умиления/
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:55, 03.03.2015
а я магу наломать хвои для аромату
для орамату я крыс в носках своих замариную )
16:00, 03.03.2015
вы ж мои рыцариииии! /зоривела от умиления/
для орамату я крыс в носках своих замариную )
веточка омелы и хвоя для красоты
т
Троллька я
16:01, 03.03.2015
уговорил, лови
b
Black Fluder
17:31, 03.03.2015
т
Троллька я
17:33, 03.03.2015
ты фсе прапустил
b
Black Fluder
17:34, 03.03.2015
ты фсе прапустил
Пичаль
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.