Новая игра "Богини и Свиноты"
ц
Цегорах
11:14, 05.02.2015
жора полюбе все сиськи уже увидел
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2015 11:14]
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2015 11:14]
х
хочу в бубен
11:16, 05.02.2015
Жора опять девок к пошлостям склоняет?
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2015 11:18]
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2015 11:18]
х
хочу в бубен
11:17, 05.02.2015
изыните, мне сегодня опять некогда
да и не много потеряем
х
хочу в бубен
11:19, 05.02.2015
жора полюбе все сиськи уже увидел
думается он уже вынужден отказываться от ряда предложений из-за изобилия телачек
ц
Цегорах
11:19, 05.02.2015
я так не играю
ну что мать ты готова потрясти своими титьками?
ц
Цегорах
11:20, 05.02.2015
уже вынужден отказываться от ряда предложений из-за изобилия телачек
просто он начел принимать по 2 или три сразу
х
хочу в бубен
11:21, 05.02.2015
ну что мать ты готова потрясти своими титьками?
да дождешься от них понимания
просто он начел принимать по 2 или три сразу
не закусывая?
ц
Цегорах
11:23, 05.02.2015
дождешься от них понимания
они так то желают это сделать просто бояца признаца
х
хочу в бубен
11:25, 05.02.2015
они так то желают это сделать просто бояца признаца
думают что мы поймем не так и будем считать их легкодоступными?
т
Троллька я
16:47, 06.02.2015
да и не много потеряем
\ребзя, а чо он меня обижает?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:26, 03.03.2015
ну чо выбираем багиню этай недели?
требую титег ат Трольки =)
требую титег ат Трольки =)
т
Троллька я
15:29, 03.03.2015
ну чо выбираем багиню этай недели?
хитрый жук
15:31, 03.03.2015
ну чо выбираем багиню этай недели?
в той теме ничо такая худышка
передай ей от меня привет
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:32, 03.03.2015
в той теме ничо такая худышка
передай ей от меня привет
передай ей от меня привет
мну то передам , тока чую мну что тебю опять ниабломитца титег в личку =) а мну буду курить если усердно буду лебезить =)
т
Троллька я
15:33, 03.03.2015
а мну буду курить если усердно буду лебезить =)
начинай
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:33, 03.03.2015
хитрый жук
пости титьге и мну абищаит сухой палыни тебю надергать =)
т
Троллька я
15:38, 03.03.2015
сухой палыни тебю надергать =)
чот преждевременно я тебе фотьку закинула, нахрена мне полынь)
т
Троллька я
15:40, 03.03.2015
а я!!!!
фигово зашел. еще раз пытайся
15:43, 03.03.2015
фигово зашел. еще раз пытайся
карочи я старый больной чилавек но букет подснежников рискуя здоровьем надергать смогу!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.