К.Кинчев и все-все-все: Рок-н-ролл -- это мы!
m
Marley_
11:21, 31.05.2007
я про не про это интересовалась (хотя если секрет, то не настаиваю)
А про что? Растолкуй. :-)
ш
Штиль~
11:33, 31.05.2007
А про что? Растолкуй.
настроение попридуриваться нашло, ню ню))
m
Marley_
11:37, 31.05.2007
настроение попридуриваться нашло, ню ню))
Честно слово. не врубился.)))
ш
Штиль~
11:50, 31.05.2007
Честно слово. не врубился.)))
чего слушать нравиться интересовалась)
m
Marley_
11:56, 31.05.2007
чего слушать нравиться интересовалась)
Так я про это и отвечал.
Marley нравится.)))
и другое в этом стиле.)))
ш
Штиль~
12:21, 31.05.2007
Marley нравится.)))
не знаю такое(
m
Marley_
12:23, 31.05.2007
не знаю такое(
Эх, молодежь, молодежь.))))))))
Как я понял, над тобой надо очень много работать. ;-) :-)
j
Jeana
13:17, 31.05.2007
мне вот японская арт-хэви-метал-группа Икс-Джапан еще нравицца! ))))
m
Marley_
13:19, 31.05.2007
мне вот японская арт-хэви-метал-группа Икс-Джапан еще нравицца! ))))
Да ты чо?))))))))))))))))))))))
ш
Штиль~
13:48, 31.05.2007
Эх, молодежь, молодежь.))))))))
а че я, че я!))
Я люблю когда все понимаю, там где не по русски - не понимаю.
j
Jeana
13:51, 31.05.2007
надо учить английский! и еще японский или китайский! ;-)
ш
Штиль~
15:20, 31.05.2007
надо учить английский! и еще японский или китайский!
(((( ну нету способностей, нету(
j
Jeana
16:39, 31.05.2007
(нравоучительно: у всех есть, только некоторые лентяи! )))
ш
Штиль~
17:05, 31.05.2007
(нравоучительно: у всех есть, только некоторые лентяи! )))
тааак, ладно пошла я отседого)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.