Ищу дизера...

15:35, 09.06.2005
Хелп! Как лето - в отпуск хотеть начинаю. Но что бы уйти надо кого-то за себя оставить. Нужен дизер на 2-4 недели, в июле. Наружка (корел, фотошоп).
0
yamamota
01:47, 11.06.2005
опыт нужен громадный? или начинающие понимающие подойдут. я не волшебник, я только учусь...
0
04:25, 11.06.2005
От пользователя Griva

я ваще ничё не поняла!!Кто те нужен?????
0
EvAngeLilly
05:31, 17.06.2005
мне тоже дизайнер нужен, токмо в августе...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация