Ищу дизера...
15:35, 09.06.2005
Хелп! Как лето - в отпуск хотеть начинаю. Но что бы уйти надо кого-то за себя оставить. Нужен дизер на 2-4 недели, в июле. Наружка (корел, фотошоп).
y
yamamota
01:47, 11.06.2005
опыт нужен громадный? или начинающие понимающие подойдут. я не волшебник, я только учусь...
e
EvAngeLilly
05:31, 17.06.2005
мне тоже дизайнер нужен, токмо в августе...
i
Iren_
21:14, 07.07.2005
Могу помочь =))
Пишите
Пишите
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.