Корпуса АТ.. забирайте!
Кстати - почему в начале 90-х в прайсах писали "косые" флопповоды? Что в них коcого было? Всегда этот вопрос занимал/
Это означало наличие двух дисководов: "большого" - на 5' и "маленького" - на 3,5'.
p
Pine
15:21, 24.01.2005
хе- а ведь точно...косые!
e
16:58, 24.01.2005
Народ а почему у меня телефоны отображаются звёздочками или это у всех так? на всякий пожарный мыло **********************
пс: конкретная информация периодически чистится, дабы не было :-)
[Сообщение изменено модератором 24.01.2005 17:05]
пс: конкретная информация периодически чистится, дабы не было :-)
[Сообщение изменено модератором 24.01.2005 17:05]
p
Pine
17:14, 24.01.2005
телефоны отображаются звёздочками
Так "До первой звезды - Нельзя!"
Вот и получается : три звезды ,четыре звезды,5 звездень.
Эт правила такие...
v
vaylat
17:45, 24.01.2005
плиз, стукни а асю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.