Корпуса АТ.. забирайте!

13:01, 24.01.2005
От пользователя second
Кстати - почему в начале 90-х в прайсах писали "косые" флопповоды? Что в них коcого было? Всегда этот вопрос занимал/

Это означало наличие двух дисководов: "большого" - на 5' и "маленького" - на 3,5'.
0
Pine
15:21, 24.01.2005
хе- а ведь точно...косые! :-)
0
16:58, 24.01.2005
Народ а почему у меня телефоны отображаются звёздочками или это у всех так? на всякий пожарный мыло **********************

пс: конкретная информация периодически чистится, дабы не было :-)

[Сообщение изменено модератором 24.01.2005 17:05]
0
Pine
17:14, 24.01.2005
От пользователя Egor
телефоны отображаются звёздочками


Так "До первой звезды - Нельзя!"

Вот и получается : три звезды ,четыре звезды,5 звездень. :-)
Эт правила такие...
0
EF
18:36, 24.01.2005
Вот зарегился теперь мыло должно быть видно
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация