Корпуса АТ.. забирайте!

Вадим CJ
15:10, 20.01.2005
Есть 4 штука корпусов типа АТ. Можно и с БП.
Если кому надо - звоните седня... а то выброшу нафик... к вечеру...

*************************

вечер прошел - актуальность потеряна

[Сообщение изменено модератором 24.01.2005 17:05]
0
15:16, 20.01.2005
есть штук 20 таких корпусов... можно и с бп...
Будешь выбрасывать, заедь ко мне, я тебе еще своих для выброса отдам :-)
0
®Djinn©
15:24, 20.01.2005
Свезите куданить типа Порт или Апгрейд
Хоть пива попьете :-)
0
15:26, 20.01.2005
я их тебе вышлю :-)
0
®Djinn©
16:27, 20.01.2005
От пользователя Aleksey31
я их тебе вышлю :-)

Спасибо, не нуна :-)
Так то АДМ 400 туды бы напихать

Как вариант - отдайте в школы
0
Akmetra
16:50, 20.01.2005
БП бы взял :-)

Приду - откручу - унесу - устраивает?:-d
0
16:55, 20.01.2005
оне уже открученные :-) но идут в нагрузку к корпусу. :-)
0
Вадим CJ
21:24, 20.01.2005
Устраивает....
0
MТRIX ®
21:31, 20.01.2005
да...БП от корпуса пк - оччень полезная штука, как дома так и в гараже :-)
0
00:01, 21.01.2005
Не ну не надо к нам (upgrade) корпуса AT!!!!
Cкорость выставления таких корпусов на крыльцо для свободного уноса - 1-2 в день!
А тем кому БП нужен - продаем за 50 руб с гарантией и непременно в корпусе! Там же еще динамик и светодиоды!

Практика показывает что наиболее ценным корпусом AT является десктоп типа КРОКОДИЛ (такой с фиксаторами, открыватся как капот автомобиля) подо что их только не приспосабливают!
А вообще меня занимает нестандартная утилизация древнего железа!
Вот что я знаю:
1) Процы - на брелки (хотя это тупо и ковырять дырку трудно)
2) СD ROM - на проигрыватели аудио, к нему же и бп можно скотчем примотать, получится стиль hi tech.
Еще в журнале upgrade было про переделку CDROM в пепельницу для отсека 5,25"
3) FDD - На тостер.ру была статья о том, как сделать из флопа автомобильчик на батарейках
4) HDD - ну очень красивые пластиночки, моя знакомая выпросила и носила в сумочке вместо зеркальца.
6) Про аквариум из старого макинтоша все наверное слышали.
7) Cобственно системники - есть ведь в Америке соревнования по метанию унитазов на дальность? Метать системник - это наверное так же интересно.
Это все?
А куда девать мыщи/ клавы/ матери / видяшки?
0
Silencer™
08:54, 21.01.2005

А куда девать мыщи/ клавы/ матери / видяшки?

Как показывает практика, мыши и клавиатуры (особенно клавиатуры!) обожают маленькие дети. Обычно стоит дитю дать такую штуку и на погремушки он даже смотреть не будет :-)

PS: почти у всех знакомых, у кого есть маленький ребёнок любимая игрушка - старая папина клавиатура :-)
0
-=mozg=-
16:06, 22.01.2005
>>>любимая игрушка - старая папина клавиатура

Новость дня:
В магазине Upgrade открывается детский отдел! :-)
0
Akmetra
17:06, 22.01.2005
От пользователя CREATURE
Обычно стоит дитю дать такую штуку и на погремушки он даже смотреть не будет

Так и вырастает следующее поколение форумчан :-)
0
Skipper
18:45, 22.01.2005
Эм, а что у кого забрать то? я с удовольствием приеду и заберу....те же блоки питания можно пустить на вентиляторы...
0
Вадим CJ
23:42, 22.01.2005
Дык уже на помойке жалезо-то...
раньше надо было форумы читать...
0
DiEgo
03:42, 23.01.2005
Крокодил у меня есть :-)
ЖЕЛЕЗНЫЙ такой весь. Зверь..
Стоит бед дела.. как я щик для хранения безделушек..
0
12:10, 23.01.2005
2Aleksey31
А у вас корпусов не осталось? Я бы забрал штук восемь, но с блоками питания.
0
13:43, 23.01.2005
А еще насчет AT - в совсем старых корпусах стояли блоки питания типа "Сапог" - из за изогнутой формы назвали так.
Один такой уже 4 года на проверке всякого жедеза трудится.
Правда уже не каждый день в него AT матери суем - поизвелись они.
Кстати - почему в начале 90-х в прайсах писали "косые" флопповоды? Что в них коcого было? Всегда этот вопрос занимал/
0
Pine
13:49, 23.01.2005
От пользователя second
почему в начале 90-х в прайсах писали "косые" флопповоды

Могу ошибаться но как предположение. IMHO так как называли флопики от косых - китайцев. :-) (поначалу было много флопиков серьезных производителей с громкими именами)
А так как с годами практичесик все от них стало - писать и перестали.
0
08:10, 24.01.2005
2 Egor - забирай. Напиши письмо - договоримся как, когда и где. Только торопись - я увольняюсь с этой работы, так что халява с корпусами последние 2-3 дня.
0
11:52, 24.01.2005
2Aleksey31
Куда писать то :-) мой телефон ****************

[Сообщение изменено модератором 24.01.2005 13:20]
0
Pine
11:56, 24.01.2005
От пользователя Aleksey31
я увольняюсь с этой работы

:-) А... понятно - и типа пофигу уже все - хоть чуть компов то оставь на прежней работе (шучу конечно!) ;-)
0
®Djinn©
11:57, 24.01.2005
От пользователя Aleksey31
Напиши письмо - договоримся как, когда и где. Только торопись - я увольняюсь с этой работы, так что халява с корпусами последние 2-3 дня.

ай ай ай :-)
Распродаем казенное имущество? ;-)
0
12:18, 24.01.2005
®Djinn©
Мне их сказали на помойку выкинуть - безотчетно.

Pine
на этой работе грех все не распродать, а потом купить все новое. :-)

2 Egor
*****************************************

[Сообщение изменено пользователем 24.01.2005 13:20]
0
Pine
12:33, 24.01.2005
Это ж подарки детишкам...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация