Нужно винду установит на USB диск

Di-ego
17:47, 07.09.2011
Думаю проблема уже старая, но в поисках выводит "...с USB" а мне надо " ... на USB" на идешном харде бут сектор завалился, ах да... хард на ноуте :-D Если кто "на вскидку" подскажет как поставить или у кого есть ссылочка на статейку... плиззз :-) можно тут, можно в ЛС, можно в аську
0
17:48, 07.09.2011
лайв сиди видел и делал. но не кастомизированную установку
0
tran
18:26, 07.09.2011
Надо в инете по торрентам искать по ключевым словам xp usb-hdd, лучше если будет в tib образе. Сразу его на флеш заливаешь с помощью acronis и все!
0
smol
18:51, 07.09.2011
От пользователя tran
Надо в инете по торрентам искать по ключевым словам xp usb-hdd, лучше если будет в tib образе.

Блин, а у мя есть УСТАНОВОЧНЫЙ диск Windows XP Corp.Ed., который устанавливает XP на USB-флешку. И оно работает...

Сам делал.

НО!
От пользователя Di-ego
на идешном харде бут сектор завалился, ах да... хард на ноуте

ради такой ерунды париться с установкой XP на флешку - это даже не сказать словами.

Учите загрузку консоли восстановления и FIXBOOT, FIXMBR.


[Сообщение изменено пользователем 07.09.2011 18:59]
3 / 0
Di-ego
19:56, 07.09.2011
От пользователя Aleksey37

Лайф сиди не подходит, нужно полноценную... в идеале "семёрку" ;-)
От пользователя smol
Учите загрузку консоли восстановления и FIXBOOT, FIXMBR.

Установлена была "семёрка" с отключеной безопасностью, родственник принёс свой бук для востановления, а я "с дуру"... поторопился... дал своему доступ на тот... что за вирус я так и не узнал, но перепробовав десятка два програм... вплодь до "низкоуровневого форматирования" добился только полной блокировки... ни одна винда сейчас не встаёт, говорит "не достаточно места для создания загрузочной области"... пробовал даже "миллениум" установить... вот до каких извращений дошёл...
0
smol
20:15, 07.09.2011
От пользователя Di-ego
но перепробовав десятка два програм... вплодь до "низкоуровневого форматирования" добился только полной блокировки

Очумелые ручки и полное отсутствие головного мозга? Консоль восстановления и CHKDSK - это исчерпывающий набор настоящего джигита.

От пользователя Di-ego
пробовал даже "миллениум" установить

DOS 6.22 - вершина ОСестроительства.

От пользователя Di-ego
говорит "не достаточно места для создания загрузочной области"...

Может диску просто и незатейливо пришел в гости песец?

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2011 20:20]
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация