Andrey111111
15:28, 23.07.2012
Чейта магазины ДНС стали закрываться, к чему бы это?
0
Бухалов
15:37, 23.07.2012
дык конец света скоро
2 / 0
acro
16:35, 23.07.2012
От пользователя Бухалов?
дык конец света скоро

Зопосайтесь UPSaми, будете камменты писать, но читать их уже будет некому :fire:
3 / 0
Ляпис из Гондураса
20:40, 23.07.2012
От пользователя acro
Зопосайтесь UPSaми

Бухлом надо запасаться! :ultra:
4 / 0
G V
07:31, 06.12.2012
фигасе всплыл :-)
и не в тему, и некропостер :-)
0
Viktor drobonjd
12:24, 06.12.2012
Нетбук днс пол года полет нормальный без единого косяка даж странно
0
SEV.a - Ктулху
14:54, 06.12.2012
От пользователя Bitterleaf
Продавцы в ДНС многое советуют - но далеко не всё соответствует действительности.

+1 Там работает молодёжь, по принципу лишь бы не в макдональдсе, нет это не значит, что они именно плохое посоветуют, это означает что они не разбираются и их советы стоит воспринимать на уровне "красненький бери", случайно могут похвалить хорошую вещь, а могут и плохую.

Хотя, скорее всего, есть и исключения, но стоит ли рисковать.

[Сообщение изменено пользователем 06.12.2012 15:47]
1 / 0
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
18:47, 06.12.2012
От пользователя NeSEV.ru
+1 Там работает молодёжь, по принципу лишь бы не в макдональдсе, нет это не значит, что они именно плохое посоветуют, это означает что они не разбираются и их советы стоит воспринимать на уровне "красненький бери", случайно могут похвалить хорошую вещь, а могут и плохую.

Хотя, скорее всего, есть и исключения, но стоит ли рисковать.


Тоже по срочняку надо было БП брать, тока в ДНС был, правда на 5 сотен дороже, но прям щас и прям тут, Но чувак их отработал, сравнивая для меня буки.

ПС бук купил в Маркте, на рупь дешевле :beach:
0
20:35, 06.12.2012
а почму ноутбук днс в днс дороже чем не в днс?

http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/i144444/10...

http://ekaterinburg.technopoint.ru/catalog/44/1444...
0
alexandere1
22:10, 06.12.2012
От пользователя ddd[гость]
а почму ноутбук днс в днс дороже чем не в днс?
Потому что ТехноПоинт тоже ДНС, только дискаунтер. :ultra:
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация