Ноутбуки DNS (отзывы)
r
Razok
19:56, 07.02.2011
Кто-нибудь пользовался ноутбуками марки DNS.
Какие впечатления, отзывы от работы с ними. А то хочу приобрести вот не знаю стоит ли брать.
Какие впечатления, отзывы от работы с ними. А то хочу приобрести вот не знаю стоит ли брать.
m
mahmutil1987yeah
20:00, 07.02.2011
На сайте днс, под каждым товаром, есть отзывы, коментарии,
обсуждения каждого товара.
обсуждения каждого товара.
v
Vaka66
20:12, 07.02.2011
По моему правильные буки, без лицухи
v
VIP A
00:27, 08.02.2011
Нормальные буки и гарантия 2 года, они же не сами комплектующие клепают, а просто собирают у нас в России, и за бренд наценка меньше))
h
HS
00:47, 08.02.2011
Одноименный нетбук - 8 мес. полёт нормальный.
i
iChucke'
00:51, 08.02.2011
Основной посыл топика - "И хочется и колется."
01:48, 08.02.2011
О! Грабли!
Интересно, выглядят привлекательно.
Наступить, что ли?
Больно!! Что это было??
Получили по лбу от айру и ровера?
Проверьте еще и ДНС. Может хороший.
Интересно, выглядят привлекательно.
Наступить, что ли?
Больно!! Что это было??
Получили по лбу от айру и ровера?
Проверьте еще и ДНС. Может хороший.
u
6630
09:54, 08.02.2011
у меня ай-ру отпахал 5 лет, я его купил б\у, там его перегревали и роняли. Сейчас у знакомого жена на нем 1С крутит дома, ноуту уже почти 8 лет - работает отлично.
Внутри по русски - ни слова, зато везде маркировка - мейд ин корея (на сист охлаждения и мамке, перебирал для чистки и апгрейда)
Внутри по русски - ни слова, зато везде маркировка - мейд ин корея (на сист охлаждения и мамке, перебирал для чистки и апгрейда)
б
Бyхалов™
09:59, 08.02.2011
а просто собирают у нас в России
интересно где
10:22, 08.02.2011
А сейчас еще кто-нибудь похвалит Ровер! Надежный, мощный, настоящий внедрожник в мире ноутбуков. Такая реклама у них шла.
Мы их покупаем до сих пор в рабочем состоянии.
Но в продажу они не поступают - разбираем на матрицу, хард, память - это выгоднее, чем позориться с гарантией.
b
Bitterleaf
12:04, 08.02.2011
несколько раз слышал, как продавцы в dns советуют купить другой бренд
Продавцы в ДНС многое советуют - но далеко не всё соответствует действительности.
п
правдолюб ака -TACTIC-
12:31, 08.02.2011
Бывают праблы с дровами, кое где может матрица отходить, кое где клава прогибается, кое где... впрочем как и у всех...
в принципе на 3+, среднебюджетная модель, так серая ничего хорошщего равно как и плохого .
b
Bitterleaf
12:51, 08.02.2011
Бывают траблы с дровами, кое где может матрица отходить, кое где клава прогибается, кое где...
Да я не спорю, есть такое (впрочем, это и для других бюджетников характерно. Ну, кроме матрицы - такого ни у самсунгов, ни у HP, ни у асусов не видел). Просто на мнение консультантов очень редко можно положиться, и нельзя считать это сильным аргументом.
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2011 12:52]
п
правдолюб ака -TACTIC-
13:08, 08.02.2011
брат моей девушки взял сыну на днюху-за 23000, 17дюймовый-полгода полёт нормальный-но пришлось возится с дровами-ибо брали безосный-то что было на их серваке не подходило под поставленную ось... но после танцев за 2 суток всё работает.
клава прогибающуюся видел у соньки -у многих моделей до 40 тыров.
клава прогибающуюся видел у соньки -у многих моделей до 40 тыров.
b
Bitterleaf
13:12, 08.02.2011
клава прогибающуюся видел у соньки -у многих моделей до 40 тыров.
Да это у кучи бюджетников случается - дешевый пластик и хлипкая конструкция. Причем как клавы, так и всего корпуса.
14:43, 08.02.2011
Перед НГ взял такой http://www.dns-shop.ru/ural/price_detail.php?i=124..., не срок конечно еще но проблем 0.
a
Andrey111111
15:41, 08.02.2011
xзчеза видяха 5165?
16:14, 08.02.2011
Кто-нибудь пользовался ноутбуками марки DNS.
Какие впечатления, отзывы от работы с ними. А то хочу приобрести вот не знаю стоит ли брать.
Какие впечатления, отзывы от работы с ними. А то хочу приобрести вот не знаю стоит ли брать.
- ксенон можно поставить на машину?
- да, конечно, какая машина у вас?
- грейт волл
- да, приезжайте, комплект 3500р
...пауза...
- так это же, наверное, какоенить китайское гавно!?
16:26, 08.02.2011
AMD ATI Mobility Radeon HD 5165 - это по сути дела тот же графический процессор, что и Mobility Radeon HD 4650, имеющий немного более высокую частоту работы. Следовательно, карта поддерживает только DirectX 10.1 и все еще производится по 55 нм технологии. Уровень потребления электроэнергии и производительность должны быть такими же, как и у видеокарты HD 4650. Поэтому смело можно сделать вывод, что ATI Mobility Radeon HD 5165 - это хорошее графическое решение для мультимедийных ноутбуков. (http://www.notebook-center.ru/video_134.html)
x
3xa
18:02, 08.02.2011
"Как я носил ноутбук в СЦ ДНС (поучительная история)"
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=29&t=204852...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=29&t=204852...
i
iChucke'
20:38, 08.02.2011
клава прогибающуюся видел у соньки -у многих моделей до 40
тыров.
тыров.
Ага.
Зачем за бренд переплачивать (с)
i
iChucke'
20:44, 08.02.2011
Да это у кучи
бюджетников случается - дешевый пластик и хлипкая конструкция. Причем как клавы, так и всего корпуса.
бюджетников случается - дешевый пластик и хлипкая конструкция. Причем как клавы, так и всего корпуса.
Из бюджетных моделей изнутри неплохо выглядят HP Pavilion. Добротно спроектированы и собраны.
20:53, 08.02.2011
Хахахха лошары , теперь то я знаю кто минусит в барахолке , почитал что пишут , так вам надо вообще ноутбуки "эльдорадо" с игровыми видеокартами за 20к покупать ! Спросите лучше людей которые работали в ДНС они скажут что это за буки.
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2011 20:53]
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2011 20:53]
i
iChucke'
21:09, 08.02.2011
Хахахха лошары , теперь то я знаю кто минусит в барахолке
Не расстраивайся, рано или поздно продашь системник свой
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.