Как подключить старый Принтер HP lazer jet 6L к новому ноутбуку?
o
[ONE]
01:13, 07.02.2011
Как подключить старый Принтер HP lazer jet 6L к новому ноутбуку?
На ноуте только USB разъемы и один разъем для монитора.
Какие переходники есть на этот случай?
Как то в лом покупать новый принтер, печатать надо раза два в месяц не более..
На ноуте только USB разъемы и один разъем для монитора.
Какие переходники есть на этот случай?
Как то в лом покупать новый принтер, печатать надо раза два в месяц не более..
y
yu75ra
01:25, 07.02.2011
USB-LPT ок 400р.
o
[ONE]
01:14, 09.02.2011
а вроде говорят что нельзя
USB-LPT надо типа карту в ноутбук ставить какую то..
USB-LPT надо типа карту в ноутбук ставить какую то..
i
iChucke'
01:34, 09.02.2011
а вроде говорят что нельзя
USB-LPT надо типа карту в ноутбук ставить какую то..
USB-LPT надо типа карту в ноутбук ставить какую то..
Есть PCMCIA -LPT карты, а есть контролеры USB to LPT.
Для принтера будет достаточно второго варианта, хотя я бы на вашем месте купил новый принтер.
б
Бyхалов™
01:36, 09.02.2011
хотя я бы на вашем месте купил новый принтер
закос под алегарха детектед
i
iChucke'
01:41, 09.02.2011
закос под алегарха детектед
Принтер новый стоит тыщи три, при стоимости картриджа в тыщи 2.
Смысл трахаться со старым барахлом?
UPD/
Печатать два раза в месяц - смотря какими объемами.
Если 10 страниц в месяц в сумме - выгоднее в копицентре распечатку заказать по два рубля за страницу - 20 рублей в месяц = 240 рублей в год.
Старое барахло помимо переходника уже давно требует замены вала, и наверняка в течение года начнет просить его смазать, я уж не говорю про количество просыпанного на БПМ тонера из вечнозаправленого дырявого картриджа.
Несчастному 6l уже больше 10 лет - пожалейте старичка.
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2011 01:49]
o
[ONE]
02:02, 09.02.2011
надо просто оперативно распечатать до 10 листов в месяц, да ему 10 лет но вроде пашет.
сколько стоит самый доступный вариант конекта?
сколько стоит самый доступный вариант конекта?
i
iChucke'
02:09, 09.02.2011
надо просто оперативно распечатать до 10 листов в месяц, да ему 10 лет но вроде пашет.
сколько стоит самый доступный вариант конекта?
сколько стоит самый доступный вариант конекта?
правильный вопрос - где продается.
По цене я думаю рублей 400 максимум
o
[ONE]
02:45, 09.02.2011
а может у HP lazer jet 6L есть другой какой нить разьем? или присобачить к нему блю туз и через него с ноута кидать на печать?
y
yu75ra
07:57, 09.02.2011
Чем шнурок не нравится? По отзывам владельцев принтера-работает
f
FixXxeR™
11:04, 09.02.2011
надо просто оперативно распечатать до 10 листов в месяц
Купить струйник и не париться
б
Бyхалов™
11:13, 09.02.2011
Купить струйник и не париться
+100
заодно и на проститутках сэкономить получится - ведь всегда будет возможность бесплатно потрахаться с засохшей головой
d
®Djinn©
20:57, 09.02.2011
Смысл трахаться со старым барахлом?
Старое не обязательно барахло
Если 10 страниц в месяц в сумме - выгоднее в копицентре распечатку заказать по два рубля за страницу - 20 рублей
в месяц = 240 рублей в год.
И как там - где мне распечатать страницу в 7 утра либо 3 часа ночи? :-)
я уж не говорю про количество просыпанного на БПМ тонера из вечнозаправленого дырявого картриджа.
Заправляться надо не у жопоруких подмастерьев
Несчастному 6l уже больше 10 лет - пожалейте старичка.
И? Здравствуй новый одноразовый китайский ширпотреб?
Новый привод 600 рублей Принтер 3400
Зато чипованный картридж и х з сколько пробегает
Я уж лучше сетевой 1020N куплю за три срук :-) Заправка 300 рублей
ведь всегда будет возможность бесплатно потрахаться с засохшей головой
Бухалов завязывай бухать Или слишком часто бухаться головой об предметы
Это вредно для твоих мозгов - усыхают они чрезмерно от таких воздействий
У меня ХП 5150 только недавно один цвет на оригинальных картриджах из комплекта кончился
Наверно что то не так делаю :-)
s
sergkn
21:46, 09.02.2011
возможность бесплатно потрахаться с засохшей головой
картриджи вовремя заправлять надо. НР 7260 работает до сих пор без замены родных картриджей. Израсходовано 4 заправочных комплекта черных чернил и 3 цветных
б
Бyхалов™
23:27, 09.02.2011
Бухалов завязывай бухать
а то что? ты достанешь заточку?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.