999max999
14:49, 25.02.2009
Люди помогите. Где можно приобрести униполярные шаговые двигатели с усилием 12-18 кг.см. и сопротивлением обмотки 1 ом
:help: :help: :help: :help:

Я уже замучился искать :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
0
arban
15:32, 25.02.2009
От пользователя 999max999
Люди помогите. Где можно приобрести униполярные шаговые двигатели с усилием 12-18 кг.см. и сопротивлением обмотки 1 ом


Я уже замучился искать


Здесь одни одмины с программерами им с двигателями не по пути
:-D
4 / 0
999max999
15:44, 25.02.2009
От пользователя arban™
Здесь одни одмины с программерами им с двигателями не по пути


Написано же железо
Общение > Форумы > Технологии > Технические вопросы > Технические вопросы (железо)

Больше никаких веток нет
0
0хCB
15:49, 25.02.2009
мож в промэлеке?
0
&%$#@@1
16:52, 25.02.2009
От пользователя 999max999
есть но не с моими запросами

Так свяжись... Я думаю из маасквы под заказ привезут...
0
hacker
21:35, 25.02.2009
да,таких похоже нет ,а вот от принтеров,флопов пятидюймовых около сотни
раньше на дисколайты для зеркал на ура шли
0
999max999
08:48, 26.02.2009
От пользователя hacker
да,таких похоже нет ,а вот от принтеров,флопов пятидюймовых около сотни
раньше на дисколайты для зеркал на ура шли


У них мощьность мала. Их 4 шт. у меня лежит. Только смысла в них нет. Нетянут.
0
URAЛьский СамоWAR
11:17, 26.02.2009
два жёстких дома на 20 и 30 лежат, мёртвые, по крайней мере крутятся. открыть не могу, потому что нет отвёртки шестигранной :-)
0
hacker
14:29, 26.02.2009
есть тихоходный с редуктором рд-09 4,4 об\мин редукция 1\268 , пуск 1,27 н,м
реверсивный ,тяга будь здоров ,диаметр вала 6мм
0
148368c513
10:23, 10.03.2009
в ебурге не найдешь, только под заказ через интернет
0
magic voices
02:25, 10.04.2009
Двигатели для станка ?
0
AlexZ333
08:46, 10.04.2009
какой отношения они к компьютерному железу имеют?? офтоп !!
0 / 1
10:36, 10.04.2009
здеся про железо ? куплю две лопаты
0 / 2
АВТО8
22:00, 11.04.2009
поищи дохлые струйники фирмы EPSON. они и стоят не дорого, и у народа их по кладовкам тучи валяются.
0
22:13, 11.04.2009
Блин, один некрофил, другие флудеры.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация