СКАНЕР не робит Bear Paw 2448TA plus
s
sogdy
17:06, 23.01.2009
Не помню такой, но серия была хорошая.
Видел у Хьюлета сказевый двухсторонний сканер. Глубина сканирования (фокусировка, видимо), по доку, 13см (ух ты!). Какой-то из 5-тысячных. Наверно, вещщь.
Видел у Хьюлета сказевый двухсторонний сканер. Глубина сканирования (фокусировка, видимо), по доку, 13см (ух ты!). Какой-то из 5-тысячных. Наверно, вещщь.
17:44, 23.01.2009
Наверное все таки не рабочий
XP его сама ставила, но сканироать не начинал - хотя вид был вполне рабочий.
Может дрова надо было все таки скачать...
Надеюсь, что отпишется его новый хозяин.
XP его сама ставила, но сканироать не начинал - хотя вид был вполне рабочий.
Может дрова надо было все таки скачать...
Надеюсь, что отпишется его новый хозяин.
d
dang
02:37, 30.01.2009
Карочи, поставили сканер с родными дровами на винду 98 на другом вообще компутере и опять тоже самое "кабель не подключен, проверьте подключение кабеля"
это наверное точно уже чтото со сканером...
где его подешевше можно сделать то? а?
это наверное точно уже чтото со сканером...
где его подешевше можно сделать то? а?
h
hacker
08:26, 30.01.2009
елы -палы
весь инет уже давно перетер тему о юсб кабелях
меняйте кабель
и будет счастье
это подешевше
разговоры о том что раньше работал с этим кабелем -пустое
самый нерабочий сканер видится компом (если только его не убили специально)
99 процентов неисправности сканеров -оптика
поэтому
кабель и еще раз кабель
только не сопливый дефендер а что -нибудь получше
весь инет уже давно перетер тему о юсб кабелях
меняйте кабель
и будет счастье
это подешевше
разговоры о том что раньше работал с этим кабелем -пустое
самый нерабочий сканер видится компом (если только его не убили специально)
99 процентов неисправности сканеров -оптика
поэтому
кабель и еще раз кабель
только не сопливый дефендер а что -нибудь получше
h
hacker
08:53, 30.01.2009
Sеcond
по поводу того что сканировать не начинал
пока оптика на готовность не выйдет ,скана не будет
а готовность не идет из-за грязи зеркал, лампы
ватная палочка и моющее ср-во решают проблему
по поводу того что сканировать не начинал
пока оптика на готовность не выйдет ,скана не будет
а готовность не идет из-за грязи зеркал, лампы
ватная палочка и моющее ср-во решают проблему
d
dang
13:51, 30.01.2009
То есть сменить ему кабель????????!!!!!!!!!!!!! чтоли и это ВСЕ?????? гад кокой а он у меня уже на полу валяется
c
ChBRR
15:01, 30.01.2009
Кстати, длинный USB-кабель может не работать в режиме 2.0, но при этом нормально работать в режиме 1.1 /пожевал попкорна/
d
dang
18:17, 30.01.2009
да, поменяла кабель, о5 не робит, думала царственно воодрузить его на тумбочку, но он не заслужил и щас опять на полу...
а если дело в кабеле, может быть у кого нибудь есть ну такой кабель, ну тааакой, который бы работал
вот
а если дело в кабеле, может быть у кого нибудь есть ну такой кабель, ну тааакой, который бы работал
вот
n
newton_is_alive
19:30, 31.01.2009
Были у меня тоже проблемы как раз с таким сканером! То вообще не определялся, то зависал при сканировании. Кучу дров перекачал - ничего не помогало. Насколько помню, среди сканеров 2448 нужно качать дрова именно под конкретную модель, т.е. скажем от 2448TA - уже не подойдут. Вот сейчас есть у
меня дрова, которые исправно работают И с портами тоже заморочка была - в мамке с 8 портами усб 2.0 он работал только в двух, хотя флэшки работали в любых, хз почему...
Так что с дровами могу помочь. Если хотите - приезжайте ко мне со сканером, подключим к моему компу с моими дровами и кабелем - проверим!
Так что с дровами могу помочь. Если хотите - приезжайте ко мне со сканером, подключим к моему компу с моими дровами и кабелем - проверим!
d
dang
22:09, 31.01.2009
давайте... Только скажите когда Вы свободны, я подъеду, хоть этот странный кабель посмотреть
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.