Комп для игр HELP!
d
Dagger
19:39, 20.09.2008
Гигабайт для дома рулит, как ни крути - все для оверклокера + крайне неплохое соотношение цена/качество
+1, 3-ю их мамку юзаю, все норм
К концерну сони-нек-оптиарк -
тоже в общем лично у меня претензий нет
аналогично
робит без проблем
т
Татарин81
17:24, 24.09.2008
участикам данной темы адресуется!
нарисуйте вкратце оптим.конфигурацию.(проц,мать,и т.д.)а то маля запутался
нарисуйте вкратце оптим.конфигурацию.(проц,мать,и т.д.)а то маля запутался
d
®Djinn©
19:15, 24.09.2008
нарисуйте вкратце оптим.конфигурацию.(проц,мать,и т.д.)а то маля запутался
Что вам еще разжевать? Клавиша поиска в Excel - F3 :-)
f
foboss
21:20, 24.09.2008
/
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2014 14:53]
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2014 14:53]
т
Татарин81
00:11, 25.09.2008
простов магазине советуют проц DUO, а здесь четырёхядерный
d
Dagger
18:16, 26.09.2008
простов магазине советуют
там и Xeon могут посоветовать для Косынки
d
®Djinn©
18:47, 26.09.2008
простов магазине советуют проц DUO, а здесь четырёхядерный
4ядра - перспективно
2 практично
Вот и делайте выбор
к
Камрад Cav
19:27, 26.09.2008
4яйца - перспективно
2 практично
2 практично
[Сообщение изменено пользователем 26.09.2008 19:27]
d
®Djinn©
21:27, 26.09.2008
Камрад Cav
:-)
+4 или -4 ?(С)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.