Dagger
19:39, 20.09.2008
От пользователя ChBRR
Гигабайт для дома рулит, как ни крути - все для оверклокера + крайне неплохое соотношение цена/качество

+1, 3-ю их мамку юзаю, все норм


От пользователя ChBRR
К концерну сони-нек-оптиарк - тоже в общем лично у меня претензий нет

аналогично
робит без проблем
0
Татарин81
17:24, 24.09.2008
участикам данной темы адресуется!
нарисуйте вкратце оптим.конфигурацию.(проц,мать,и т.д.)а то маля запутался
0
®Djinn©
19:15, 24.09.2008
От пользователя Юджин М
нарисуйте вкратце оптим.конфигурацию.(проц,мать,и т.д.)а то маля запутался

Что вам еще разжевать? Клавиша поиска в Excel - F3 :-)
0
foboss
21:20, 24.09.2008
/

[Сообщение изменено пользователем 03.01.2014 14:53]
0
Dagger
18:16, 26.09.2008
От пользователя Юджин М
простов магазине советуют

там и Xeon могут посоветовать для Косынки
1 / 0
®Djinn©
18:47, 26.09.2008
От пользователя Юджин М
простов магазине советуют проц DUO, а здесь четырёхядерный

4ядра - перспективно
2 практично
Вот и делайте выбор
0
Камрад Cav
19:27, 26.09.2008
От пользователя ®Djinn©
4яйца - перспективно
2 практично



[Сообщение изменено пользователем 26.09.2008 19:27]
0
®Djinn©
21:27, 26.09.2008
От пользователя Камрад Cav
Камрад Cav

:-)
+4 или -4 ?(С)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация