цифровое эфирное тв
n
nick75
22:54, 27.03.2008
Есть тв sony kdl 40 x3500/
раньше нормально принимал цифровые каналы.
счас не могу настроить не одного.
антенна прежняя с теликом ничего серьезного не происходило.
в тех. информации показывает нет сигнала. у товарищей сигнал почему-то есть.
раньше нормально принимал цифровые каналы.
счас не могу настроить не одного.
антенна прежняя с теликом ничего серьезного не происходило.
в тех. информации показывает нет сигнала. у товарищей сигнал почему-то есть.
23:26, 27.03.2008
А может что с кабелем, окислился сильно в местах контактов с антенной, а может что с усилком у антенны. МОжно попробовать другие кабель с антенной и усилителем. Ещё проверить может просто где нет контакта у кабеля.
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2008 23:29]
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2008 23:29]
х
Хучъ
10:36, 28.03.2008
..."В течение нескольких месяцев наладка системы вещания будет осуществляться в тестовом режиме в открытом виде (без кодирования)."...
Возможно, сигнал стали кодировать.. От этого в любом случае никуда не уйти - придется покупать приставку - декодер.
http://www.tri-tv.ru/prepaid/
Возможно, сигнал стали кодировать.. От этого в любом случае никуда не уйти - придется покупать приставку - декодер.
http://www.tri-tv.ru/prepaid/
n
nick75
12:05, 28.03.2008
обыкновенное тв не перестало показывать. все просто отлично
n
nick75
12:06, 28.03.2008
нет сигнал еще не кодированный. \но даже если бы он был кодированный все равно что-то должно приниматься. например отсутствие картинки и надпись что сигнал закодирован. а у меня вообще пишет нет сигнала
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.