ИНСИС упал...гы
н
Начальнег Мира
02:30, 02.09.2011
Я работала и работаю с Инсисом, Билайном, Эрлангом, Кабинетом и Экстримом.
Ни одна из вышеперечисленных организаций не
устраняла неисправности столь оперативно, несмотря на наличие резервирования каналов и/или электропитания.
Ни одна из вышеперечисленных организаций не
устраняла неисправности столь оперативно, несмотря на наличие резервирования каналов и/или электропитания.
s
Sedой
07:09, 05.09.2011
снова утро, снова лежат обе точки, подключенные инсисом, (оптика, разные адреса). к слову, gsm-связь инсиса (мегафоновская) пока пашет
08:27, 05.09.2011
снова утро, снова лежат обе точки, подключенные инсисом, (оптика, разные адреса
Снова "Инсис работает без перебоев"? :-) Ну сегодня хотя бы не глобальная авария, сайт и хостинг их работают.
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2011 08:36]
s
Sedой
08:55, 05.09.2011
ага, в 7.15 подняли.
не осталось уже лояльности к Инсису.
не осталось уже лояльности к Инсису.
09:01, 05.09.2011
http://telenet.ru
http://extrim.it
http://internet.beeline.ru/
ээээ руском советовать не буду, он в любой момент закроется
s
Sedой
10:19, 05.09.2011
билайн тоже лучше вычеркнуть.
вы звонили когда-нибудь в ТП билайна на московский номер?
полчаса музыки и советы в стиле "переустановите винду"?
d
®Djinn©
10:27, 05.09.2011
у нас отпал интернет
379 00 11 - все операторы заняты перезвоните и бип бип бип
Нет даже толерантно-федерастического "Оставайтесь на линии"
10:28, 05.09.2011
Я последний раз звонил в техподдержку году в 2005. Оставить заявку на починку можно и с сайта, а винду переставить я и без них могу. Считаю, что в любой организации должен быть ИТшник, который самостоятельно в состоянии осуществить диагностику проблем на стороне абонента, а дальше провайдеру нужно просто сказать "у ВАС сломалось".
d
®Djinn©
10:55, 05.09.2011
Считаю, что в любой организации должен быть ИТшник, который самостоятельно в состоянии осуществить диагностику проблем на стороне абонента
Там пойдет поедет - резервный канал Аппаратные маршрутизатор с 2 WAN
Далеко не всем по плечу и карману соответствующее развитие ИТ
Это конечно все клёво выгодно и эффективно -
арендовать грамотный аутсорс у всех таких белых интеграторов
Только аутсорс не подрядишь одной рукой кропать в 1С а другой заправлять картриджи
Каждый чих и движение стоит отдельных денег
Вот и нанимают ИТ таджиков арбайтен делать
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2011 10:57]
11:00, 05.09.2011
Только аутсорс не подрядишь одной рукой кропать в 1С а другой заправлять картриджи
Как-раз таки конторы, которые на аутсорсе специализируются, этим и занимаются, ибо востребовано. Просто у кого-то даже на них денег нет, и хотят, чтобы провайдерская техподдержка собою их сисадмина заменила.
11:04, 05.09.2011
это запланированные профы, ведь заранее приходила СМС.
А чем планово неработающий интернет лучше внепланово неработающего?
d
®Djinn©
11:13, 05.09.2011
Как-раз таки конторы, которые на аутсорсе специализируются, этим и занимаются, ибо востребовано.
Вопрос в том как У нас арендаторы уже третью компанию мальчиков сменили
Я наверно сменил пяток организаций по заправке картриджей
Весь диапазон от забивания болта
до попытки раза с 10го буквально сделать сопутствующие документы
Так правильно и не сделали в итоге
чтобы провайдерская техподдержка собою их сисадмина заменила.
Нормальная не заменяет Идет проверка порта
максимум видимости MAC карты и адЪе
Разбирайтесь сами Следующий заходит
А чем планово неработающий интернет лучше внепланово неработающего?
Армяне лучше чем грузины (С) Ваш К О
12:10, 05.09.2011
снова утро, снова лежат обе точки, подключенные инсисом, (оптика, разные адреса). к слову, gsm-связь инсиса (мегафоновская) пока пашет
Уточните, пожалуйста, адреса точек, подключенных к Инсис, по которым возникли проблемы со связью.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.