Начальнег Мира
02:30, 02.09.2011
От пользователя Моргана _,,.-?*`њ``*?-.,_,,.-...
Я работала и работаю с Инсисом, Билайном, Эрлангом, Кабинетом и Экстримом.
Ни одна из вышеперечисленных организаций не
устраняла неисправности столь оперативно, несмотря на наличие резервирования каналов и/или электропитания.


:-)
1 / 1
Sedой
07:09, 05.09.2011
снова утро, снова лежат обе точки, подключенные инсисом, (оптика, разные адреса). к слову, gsm-связь инсиса (мегафоновская) пока пашет
0
От пользователя Sedой
снова утро, снова лежат обе точки, подключенные инсисом, (оптика, разные адреса

Снова "Инсис работает без перебоев"? :-) Ну сегодня хотя бы не глобальная авария, сайт и хостинг их работают.

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2011 08:36]
0
Sedой
08:55, 05.09.2011
ага, в 7.15 подняли.
не осталось уже лояльности к Инсису.
0
Sedой
10:19, 05.09.2011
От пользователя Штопаный Медведь
http://internet.beeline.ru/


билайн тоже лучше вычеркнуть.
вы звонили когда-нибудь в ТП билайна на московский номер?
полчаса музыки и советы в стиле "переустановите винду"?
0
®Djinn©
10:27, 05.09.2011
От пользователя Штопаный Медведь
http://extrim.it

у нас отпал интернет
379 00 11 - все операторы заняты перезвоните и бип бип бип
Нет даже толерантно-федерастического "Оставайтесь на линии"
0
От пользователя Sedой

Я последний раз звонил в техподдержку году в 2005. Оставить заявку на починку можно и с сайта, а винду переставить я и без них могу. Считаю, что в любой организации должен быть ИТшник, который самостоятельно в состоянии осуществить диагностику проблем на стороне абонента, а дальше провайдеру нужно просто сказать "у ВАС сломалось".
0
®Djinn©
10:55, 05.09.2011
От пользователя Штопаный Медведь
Считаю, что в любой организации должен быть ИТшник, который самостоятельно в состоянии осуществить диагностику проблем на стороне абонента

Там пойдет поедет - резервный канал Аппаратные маршрутизатор с 2 WAN
Далеко не всем по плечу и карману соответствующее развитие ИТ
Это конечно все клёво выгодно и эффективно -
арендовать грамотный аутсорс у всех таких белых интеграторов
Только аутсорс не подрядишь одной рукой кропать в 1С а другой заправлять картриджи
Каждый чих и движение стоит отдельных денег
Вот и нанимают ИТ таджиков арбайтен делать


[Сообщение изменено пользователем 05.09.2011 10:57]
0
10:58, 05.09.2011
От пользователя Sedой
снова утро, снова лежат обе точки, подключенные инсисом, (оптика, разные адреса). к слову, gsm-связь инсиса (мегафоновская) пока пашет


это запланированные профы, ведь заранее приходила СМС.
0
От пользователя ?Djinnї
Только аутсорс не подрядишь одной рукой кропать в 1С а другой заправлять картриджи

Как-раз таки конторы, которые на аутсорсе специализируются, этим и занимаются, ибо востребовано. Просто у кого-то даже на них денег нет, и хотят, чтобы провайдерская техподдержка собою их сисадмина заменила.
0
От пользователя Сергей....
это запланированные профы, ведь заранее приходила СМС.

А чем планово неработающий интернет лучше внепланово неработающего?
0
®Djinn©
11:13, 05.09.2011
От пользователя Штопаный Медведь
Как-раз таки конторы, которые на аутсорсе специализируются, этим и занимаются, ибо востребовано.

Вопрос в том как У нас арендаторы уже третью компанию мальчиков сменили
Я наверно сменил пяток организаций по заправке картриджей
Весь диапазон от забивания болта
до попытки раза с 10го буквально сделать сопутствующие документы
Так правильно и не сделали в итоге
От пользователя Штопаный Медведь
чтобы провайдерская техподдержка собою их сисадмина заменила.

Нормальная не заменяет Идет проверка порта
максимум видимости MAC карты и адЪе
Разбирайтесь сами Следующий заходит
От пользователя Штопаный Медведь
А чем планово неработающий интернет лучше внепланово неработающего?

Армяне лучше чем грузины (С) Ваш К О
0
От пользователя Sedой
снова утро, снова лежат обе точки, подключенные инсисом, (оптика, разные адреса). к слову, gsm-связь инсиса (мегафоновская) пока пашет

Уточните, пожалуйста, адреса точек, подключенных к Инсис, по которым возникли проблемы со связью.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация