U-tel, Я ЖДУ! Интернет на Балаклавский 1а.
n
@Nikita
11:30, 04.03.2011
Ни один провайдер не хочет подключать. 30 ноября 2010 позонили из U-tel сказали что подключат до сих пор жду.
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2011 11:34]
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2011 19:31]
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2011 11:34]
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2011 19:31]
n
@Nikita
19:33, 06.03.2011
Кто нибудь из U-tel здесь бывает? Можете хоть какую нибудь информацию предоставить???
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2011 21:12]
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2011 21:12]
n
@Nikita
21:42, 09.03.2011
Отетьте что ли кто нибудь.
v
_vito_
22:25, 09.03.2011
Я ЖДУ!
жди...
к
=Клим Чугункин=
22:45, 09.03.2011
до сих пор жду.
обычно у кого нет выбора ползут в утел на коленях
когда появляется выбор из пяти кучь провайдерских из ютела бегут бегом
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.