Какой МАРШРУТИЗАТОР выбрать?

682
17:19, 29.09.2008
Для Кабинета?
0
Единомышленник ©
18:28, 29.09.2008
Asus, Zyxel... не D-Link и т.п.... а вообще тема в "Технические вопросы(железо)"
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=29
0
Romariо
18:33, 29.09.2008
От пользователя G.S.M
не D-Link

отчего?
работает D-300, пробем не было
0
Единомышленник ©
18:57, 29.09.2008
От пользователя Romariо
отчего?
работает D-300, пробем не было

я посоветовал что лучше, а не что работает....можно вообще без роутера обойтись :-)
0
master099
01:08, 30.09.2008
От пользователя G.S.M
не D-Link и т.п

почему? отлично работал 524. пока прова не сменил.
0
master099
01:12, 30.09.2008
надо так:
взять роутер в приличном магазине, поставить. работает? - да - оставить себе; нет - менять в магазин на другую модель.
2 / 0
Единомышленник ©
09:17, 30.09.2008
К Асусам обычно много альтернативных прошивок (не заработало, например, в голден Телекоме прошиваешь заточенную под него), у Zyxel хорошая тех. поддержка, а у D-Linka повезло/не повезло...каждый выбирает сам, я сужу по личному опыту, да и стоимость разная....
0
12:53, 30.09.2008
От пользователя G.S.M
каждый
выбирает сам

ну да - зачем покупать форд фокус который просто ездит, если можно купить крузак, который ездит гораздо лучше и гораздо больше подходит к нашим дорогам :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация