В парке знакомиться
р
Ромашкина//
16:41, 18.04.2012
мы тоже были :-pв Тае
Сашо,ты хде там был? А чо я тебя не видела? Фотки гони
n
NOcom ((**))Варя Андреевна
16:42, 18.04.2012
как там нерезиновая поживает
ой..........я че то не то представила
a
Anders Fridеn
16:42, 18.04.2012
Фотки гони
почту давай
a
Anders Fridеn
16:43, 18.04.2012
ой..........я че то не то представила
ата та, кого-то сейчас тоже отправим в угол на горох
n
NOcom ((**))Варя Андреевна
16:44, 18.04.2012
бабо резиновая
р
Ромашкина//
16:47, 18.04.2012
бабо резиновая
ох и развратная ты..........бабо
n
NOcom ((**))Варя Андреевна
16:51, 18.04.2012
ох и развратная ты..........бабо
весна, специально пью валерианку.........чтобы хоть на парней не кидаться
n
Nefоrmаtus©
16:52, 18.04.2012
весна, специально пью валерианку
а парни учухают и на тебя кинуться
n
NOcom ((**))Варя Андреевна
16:59, 18.04.2012
а парни учухают и на тебя кинуться
первый раз слышу чтобы валерианка для человека имела возбудительное действие..........вот для котов да, они балдеют, и особо изощренные дамы (я читала) используют ее не по назначению
n
Nefоrmаtus©
17:02, 18.04.2012
вот для котов да
я же кот, апрельский на мню действует
n
NOcom ((**))Варя Андреевна
17:04, 18.04.2012
т.е ты мне предлагаешь ей намазаться вернее намазать ой. че гаварю то
n
Nefоrmаtus©
17:08, 18.04.2012
т.е ты мне предлагаешь ей намазаться вернее намазать ой. че гаварю то
я тебе сам где надо смажу и подмажу, былоб чем
n
Nefоrmаtus©
17:09, 18.04.2012
ой. че написал то
р
Ромашкина//
17:13, 18.04.2012
вот вы парочка-то
s
Sting96
17:55, 18.04.2012
афтар хочет сексо?
если нет, тада неварянт...да и без фото еще
если нет, тада неварянт...да и без фото еще
n
NOcom ((**))Варя Андреевна
17:58, 18.04.2012
Аняяяяяяяяяяяяяяяяяя где я и где он
Аняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя мне плоха я дамой пошла.
а ты не ходи за мной и в парк ни нада припираться
m
Mephis†°
18:12, 18.04.2012
n
Nefоrmаtus©
18:14, 18.04.2012
а ты не ходи за мной и в парк ни нада припираться
хорошо, договорились, тогда ты за мной бегай и в сауну припаривайся
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.