новая тема!
L
LadyGoodman
15:06, 11.03.2012
и все как бы прилично стало внезапно..
с фига ли внезапно то??? это у вас в бешенном сексуальном режиме всё вдруг ВНЕЗАПНО происходит.
"вчера он был с Катей а сегодня со
мной"
дак для меня это как раз таки и ненормально! Я лично не могу вчера быть с Васей, а сегодня с Петей. Если я с Васей, то я блин хочу быть только с Васей и если вдруг Вася меня отверг , то я не кинусь сразу в объятия к Пете.
A
Alexander SG
15:10, 11.03.2012
это у вас в бешенном сексуальном режиме всё вдруг ВНЕЗАПНО происходит.
Я лично не могу вчера быть с Васей, а сегодня с Петей.
Да блин, неужели вы не понимаете, что если у вас это происходит с частотой раз в полгода, или даже раз в 10 лет, а у кого-то раз в неделю или месяц, то это не меняет саму суть вещей..
То что черепаха проходит 100 метров за час, а гепард 100 километров, вовсе не делает черепаху уродом а гепарда особенным, как и наоборот.
То что вы выдерживаете паузы между Петей и Васей дольше, чем кто-то не добавляет вам ни капли морали.. Это точно такой же банальный перебор партнеров, просто очень медленный, с комфортной для вас скоростью.
:-)
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2012 15:13]
М
Мейстер Хайд
15:11, 11.03.2012
афтар мужиг оказываецо )
М
Мейстер Хайд
15:17, 11.03.2012
деукам ахацо с Васей пока они в отношенеях с Петей нихарашо ) и нечестна )
а то что они меняют Петю на Васю через год напремер то это не одно и то же щетаю!
а то что они меняют Петю на Васю через год напремер то это не одно и то же щетаю!
Ш
Шикарна Я
15:18, 11.03.2012
а со мноооой
я п с тобой пошла,ты ж мну ниприглашаиш
L
LadyGoodman
15:19, 11.03.2012
я про ревность твоего парня к ним говорю
а я не вызываю ревность у своего парня .., я знакомлю его со своими друзьями, и ночую дома!
ее привозит муж, потом забирает через
сутки
да я в шоке от таких мужей- слабаков.))))) Знаю одну такую пару.., жена мужу изменяет прямо под его носом..., а тот мирно ждёт её дома.
Я вот лично не могу представить даже хотя бы на примере моих родителей и даже бабушки с дедушкой, чтобы когда то...мама пошла с мужиком к нему ночевать.., а папа такой- удачно вам с Васей чаю попить...жду через сутки.
Л
Ломбард жинни
15:20, 11.03.2012
я п с тобой пошла
К
Красата
15:20, 11.03.2012
Я вот лично не могу представить даже хотя бы на примере моих родителей и даже бабушки с дедушкой, чтобы когда то...мама пошла с мужиком к нему
ночевать.., а папа такой- удачно вам с Васей чаю попить...жду через сутки.
ночевать.., а папа такой- удачно вам с Васей чаю попить...жду через сутки.
я о том же
Ш
Шикарна Я
15:21, 11.03.2012
ее привозит муж, потом забирает через сутки, когда мы наболтались на очередной год вперед
ФИГАААААААААААААААААААААААААААААААААСЕ
A
Alexander SG
15:22, 11.03.2012
Я вот лично не могу представить даже хотя бы на примере моих родителей и даже бабушки с дедушкой
А я не могу представить бабушку с дедушкой, пьющих на Вознесенке или в Пожарке на встрече "знаков".. да и в этих ваших интернетах они не сидели..
О времена, о нравы. Дооо, нынче какие-то сплошь уроды моральные и слабаки..
..
L
LadyGoodman
15:32, 11.03.2012
А я не могу представить бабушку с дедушкой, пьющих на Вознесенке или в Пожарке на встрече "знаков
причем тут)))) я вот помню у меня бабушка с дедушкой пили на встрече соседей.., кто -нить раз в неделю стол в огороде накрывал и со всей улицы люди шли к ним в гости. Одна фигня.
да и в этих ваших интернетах они не сидели..
в интернете не сидели, писали письма друг другу.., бегали на почту. В этом плане сейчас проще. Хотя....моя бабушка успела застать интернет.., писали мы с ней в одноклассниках каким то детям её дальних родственников.
И страсти в их времена кипели также..., и дедушка два раза был женат...и у бабушки были поклонники, но что ттогда, что сейчас , в моём сознании не укладывается поход к мужику с НОЧЕВОЙ при наличии молодого человека..и секса..с обязательствами!
L
LadyGoodman
15:34, 11.03.2012
а то что они меняют Петю на Васю через год напремер то это не одно и то же щетаю!
вооот...мнение женатого человека))) Вань, скажи, ты бы пустил свою красавицу жену в гости с ночевой к её ДРУГУ Васе. Им многое нужно обсудить ведь!
A
Alexander SG
15:38, 11.03.2012
в моём сознании не укладывается поход к мужику с НОЧЕВОЙ при наличии молодого человека..и секса..с обязательствами!
Ну у каждого свои "пунктики", это понятно .. Знаю мужиков, которые не то чтобы за ночевку, а за один взгляд косой на другого мужика уже готовы леща дать..
И считают это нормальным..
Лично для меня, я считаю что имею право только на те заморочки, которые касаются моих собственных свобод, но никак не свобод любимого человека..
Т.е. если к примеру человек считает, что негоже ему, высокоморальному существу, иметь более одного партнера за жизнь, то ради бога.. это его право и его принцип ..
Но если он начнет позиционировать это как должное для_всех, называя остальных безнравственными и не имеющими самоуважения личностями.. то это как-то странно ..
:-)
L
LadyGoodman
15:50, 11.03.2012
иметь более одного партнера за жизнь
речь идёт не о количетсве партнёров за жизнь, а о количестве партнёров за одни отношения. Дак вот мне интересно, раз уж для вас отношения не являются поводом хранить верность одному человеку, вы об этом заранее предупреждаете свою даму сердца? или ставите перед фактом? или вообще не считаете своим долгом её посвящать в то, что вы делали прошлой ночью...со своей очередной подругой..
И говорите ли вы в начале отношений своим девушкам, что в отношениях с Вами действует бессрочная акция " Захотела Васю- дала Васе" . А то в друг девчонки живут и не знают, что по условиям договора данная услуга им доступна бесплатно.
A
Alexander SG
15:56, 11.03.2012
а о количестве партнёров за одни отношения.
Не совсем понимаю термин "отношения" ..
А точнее, чем этот период ограничен.. для меня лично отношения (а равно как и обязательства и ответственность) начинаются с первого же общения и продолжаются до тех пор, пока мы общаемся .. до последней встречи.
Как это выделить, где их начало? с первого секса? с начала совместного проживания? со свадьбы? .. И в какой момент они заканчиваются?
Типа "вчера мы просто встречались без обязательств, а сегодня с утра проснулись уже в отношениях и с обязательствами" ...
.. как будто это какой-то статус а вське блин, который сменил и все теперь, все иначе стало внезапно.
вы об этом заранее предупреждаете свою даму сердца?
И говорите ли вы в начале отношений своим девушкам, что в отношениях с Вами действует бессрочная акция
Конечно.
:-)
P
Pechorin-XXI (Миротворец)
15:58, 11.03.2012
Лично для меня, я считаю что имею право только на те заморочки, которые касаются моих собственных свобод, но никак не свобод любимого человека..
Т.е. если к примеру человек считает, что негоже ему, высокоморальному существу, иметь более одного партнера за жизнь, то ради бога.. это его право и его принцип ..
Но если он начнет позиционировать это как должное для_всех, называя остальных безнравственными и не имеющими самоуважения личностями.. то это как-то странно ..
Т.е. если к примеру человек считает, что негоже ему, высокоморальному существу, иметь более одного партнера за жизнь, то ради бога.. это его право и его принцип ..
Но если он начнет позиционировать это как должное для_всех, называя остальных безнравственными и не имеющими самоуважения личностями.. то это как-то странно ..
Вооо загнууууул....
Сказал бы проще:
Хотя каждый социум и накладывает свое отпечаток на мораль и мировоззрение индивида, но тем ни менее в ходе воздействия на индивида иных факторов, у него может формироваться своя мораль, отличная от морали социума и имеет право на свое существование.
L
LadyGoodman
16:02, 11.03.2012
Не совсем понимаю термин "отношения"
это я заметила
А точнее, чем этот период ограничен
а для чего вам этот период понадобилось ограничивать???
Как это выделить, где их начало?
опять же - для чего?
Конечно.
ну это самое главное.., хотя бы честно
A
Alexander SG
16:04, 11.03.2012
а для чего вам этот период понадобилось ограничивать?
опять же - для чего?
Дак нет же, это не мне, а вам зачем-то нужно выделять и ограничивать этот период .. раз вы сам этот термин используете, противопоставляя "отношения" и "без обязательств" ..
Я не могу представить что значит "без обязательств", для меня неотъемлемая часть любого взаимодействия, независимо от формата и того, занимаюсь ли я с этим человеком сексом или нет.
А у вас это разные категории.. вот и пытаюсь спросить, где кончается одна и начинается другая.
:-)
L
LadyGoodman
16:24, 11.03.2012
Я не могу представить что значит "без обязательств",
спросите у автора темы
вам зачем-то нужно выделять и ограничивать этот период
выделять и ограничивать... у вас всё прям вот как -то слишком в теории. На практике я либо одна, либо в отношениях. Мне не нужно ни выделять, ни ограничивать.
А у вас это разные категории.. вот и пытаюсь спросить, где кончается одна и начинается другая.
сплошная теория... у вас по ходу с этим делом еще хуже чем у меня..
A
Alexander SG
16:31, 11.03.2012
На практике я либо одна, либо в отношениях. Мне не нужно ни выделять, ни ограничивать.
Ну то есть вы "в отношениях" с первой встречи с мужчиной, правильно понимаю?
сплошная
теория...
Ну конечно теория.. на практике никто ведь не говорит "дорогой, с сегодняшнего дня у нас отношения и обязательства" .. это только тут, на форумах .. да и то как правило уже после того, как поезд ушел уже..
L
LadyGoodman
16:42, 11.03.2012
Ну то есть вы "в отношениях" с первой встречи с мужчиной, правильно понимаю?
нет, не с первой. Но я не вижу смысла в том , чтобы ограничивать период начала отношений. Что это мне даст???? у меня, по-вашему, штабелями мужики у ног располагаются? И я такая пользуюсь их услугами ежедневно, а потом одна встреча с каким -то особенным мужчиной служит поводом всех послать???
на практике никто ведь не говорит "дорогой, с сегодняшнего дня у нас отношения и
обязательства"
да .., а зачем на практике об этом говорить???? Достаточно просто проводить время с любимым человеком и не ночевать со всякими там Васями. Не?
L
LadyGoodman
16:45, 11.03.2012
мы и не идём ни к чему.., я болею.., лежу дома с темпрой.., мне пофиг о чем трындеть. Но точка зрения S.G меня во многом удивила..конечно...(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.