ф кино

безрукий маммолог
02:17, 06.01.2012
От пользователя НеBаляшкA
уже струсил...

мну нибоицца ничего... мну не любит када динамят :ultra:
0
Фуксия!
02:17, 06.01.2012
От пользователя Йыулувана
мну не любит када динамят

:-D а то впервой
0
НеBаляшкA
02:17, 06.01.2012
ладно пойду я спать....вы все такие душки, я вас обожаю...вспоминайте обо мне))))
0 / 1
безрукий маммолог
02:18, 06.01.2012
От пользователя Фуксия
а то впервой

аще постоянна... устал уже... :-(
0
Фуксия!
02:19, 06.01.2012
От пользователя Йыулувана
аще постоянна... устал уже...

да ты маааковка :-(

о..прочитала сейчас : Лучшее средство от похмелья ? это... секс(с) кто бы мог подумать!!!
0
kat-0026
02:19, 06.01.2012
От пользователя НеBаляшкA
ладно пойду я спать....вы все такие душки, я вас обожаю...вспоминайте обо мне))))

мы будем вам сниться)))спокойной ночи))а в кино мы завтра собираемся:-) и в луну тожа.. хотя можа и на базовый:-)
0
НеBаляшкA
02:20, 06.01.2012
От пользователя Йыулувана
аще постоянна... устал уже...

я вернусь незнаю когда, если ты меня дождешься я дам себя поцеловать)))))
0
Бикер
02:21, 06.01.2012
скока необоснованного пафоса в авторе.... брррррррр
1 / 0
безрукий маммолог
02:21, 06.01.2012
От пользователя НеBаляшкA
я вернусь незнаю когда

в любом виде?
0
безрукий маммолог
02:22, 06.01.2012
От пользователя Фуксия
Лучшее средство от похмелья ? это... секс

я бы перефразировал: Лучший секс - с похмелья :-D
0
korg.
02:22, 06.01.2012
От пользователя Фуксия
то то же

я проверял :ultra:
0
НеBаляшкA
02:22, 06.01.2012
От пользователя Бикер /застегнула фуфаечку/
скока необоснованного пафоса в авторе.... брррррррр

вы меня переоцениваете)))
0
Фуксия!
02:23, 06.01.2012
От пользователя Йыулувана
Лучший секс - с похмелья


От пользователя korg.
я проверял

когда оба..или кто-то один? :-D
0
korg.
02:24, 06.01.2012
От пользователя Фуксия
когда оба..или кто-то один?

ока миня не было, нашла другого? 8( :bes: :manyak: :-D
0
Фуксия!
02:25, 06.01.2012
От пользователя korg.
ока миня не было, нашла другого?

8( я ж тока спросила.. кому из двух нада быть с похмелья :-D
0
korg.
02:27, 06.01.2012
От пользователя Фуксия
я ж
тока спросила.. кому из двух нада быть с похмелья

никанаит, +1 к наказанию :ultra:
0
Фуксия!
02:37, 06.01.2012
От пользователя korg.
никанаит, +1 к наказанию

:-D что ж поделать...
0
korg.
02:38, 06.01.2012
От пользователя Фуксия
что ж
поделать...

будешь терпеть :-D
0
Фуксия!
02:44, 06.01.2012
От пользователя korg.
будешь терпеть

свят свят :-D
я так-то строптивая :ultra:
0
korg.
03:11, 06.01.2012
От пользователя Фуксия
я так-то строптивая

уфь :-)
0
Gromm_off
04:37, 06.01.2012
От пользователя Alexander S.G
Бот?

да...так и подмывает сказать чей))
0
Gromm_off
04:44, 06.01.2012
От пользователя НеBаляшкA
вам вообще абсолютно пофиг на меня

вы очень проницательны))))))
0
НеBаляшкA
12:46, 06.01.2012
От пользователя Да!!

:-D чмоке зая
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация