ф кино
б
безрукий маммолог
02:17, 06.01.2012
уже струсил...
мну нибоицца ничего... мну не любит када динамят
ф
Фуксия!
02:17, 06.01.2012
мну не любит када динамят
а то впервой
н
НеBаляшкA
02:17, 06.01.2012
ладно пойду я спать....вы все такие душки, я вас обожаю...вспоминайте обо мне))))
б
безрукий маммолог
02:18, 06.01.2012
а то впервой
аще постоянна... устал уже...
ф
Фуксия!
02:19, 06.01.2012
аще постоянна... устал уже...
да ты маааковка
о..прочитала сейчас : Лучшее средство от похмелья ? это... секс(с) кто бы мог подумать!!!
k
kat-0026
02:19, 06.01.2012
ладно пойду я спать....вы все такие душки, я вас обожаю...вспоминайте обо мне))))
мы будем вам сниться)))спокойной ночи))а в кино мы завтра собираемся:-) и в луну тожа.. хотя можа и на базовый:-)
н
НеBаляшкA
02:20, 06.01.2012
аще постоянна... устал уже...
я вернусь незнаю когда, если ты меня дождешься я дам себя поцеловать)))))
б
Бикер™
02:21, 06.01.2012
скока необоснованного пафоса в авторе.... брррррррр
б
безрукий маммолог
02:21, 06.01.2012
я вернусь незнаю когда
в любом виде?
б
безрукий маммолог
02:22, 06.01.2012
Лучшее средство от похмелья ? это... секс
я бы перефразировал: Лучший секс - с похмелья
k
korg.
02:22, 06.01.2012
то то же
я проверял
н
НеBаляшкA
02:22, 06.01.2012
скока необоснованного пафоса в авторе.... брррррррр
вы меня переоцениваете)))
ф
Фуксия!
02:23, 06.01.2012
Лучший секс - с похмелья
я проверял
когда оба..или кто-то один?
k
korg.
02:24, 06.01.2012
когда оба..или кто-то один?
ока миня не было, нашла другого?
ф
Фуксия!
02:25, 06.01.2012
ока миня не было, нашла другого?
я ж тока спросила.. кому из двух нада быть с похмелья
k
korg.
02:27, 06.01.2012
я ж
тока спросила.. кому из двух нада быть с похмелья
тока спросила.. кому из двух нада быть с похмелья
никанаит, +1 к наказанию
ф
Фуксия!
02:37, 06.01.2012
никанаит, +1 к наказанию
что ж поделать...
k
korg.
02:38, 06.01.2012
что ж
поделать...
поделать...
будешь терпеть
ф
Фуксия!
02:44, 06.01.2012
будешь терпеть
свят свят
я так-то строптивая
k
korg.
03:11, 06.01.2012
я так-то строптивая
уфь
g
Gromm_off
04:37, 06.01.2012
Бот?
да...так и подмывает сказать чей))
g
Gromm_off
04:44, 06.01.2012
вам вообще абсолютно пофиг на меня
вы очень проницательны))))))
н
НеBаляшкA
12:46, 06.01.2012
чмоке зая
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.