ф кино
k
kat-0026
02:04, 06.01.2012
и девушка станет гораздо красивее
а утром не страшно?? или уходить по-тихому?? пока мозг не отрезвел..
б
безрукий маммолог
02:04, 06.01.2012
тока если вы не принц, то чуда может не произойти
нада пробывать
ф
Фуксия!
02:05, 06.01.2012
смысл же тот же... правда как?????
так то ж старая байка
k
korg.
02:05, 06.01.2012
а где был, все таки?
секрет
но я был рядом
k
kat-0026
02:06, 06.01.2012
за рулем была
была.. но так точна не смогу...
ф
Фуксия!
02:06, 06.01.2012
секрет
но
я был рядом
но
я был рядом
/запела/ ты подойди поближе, почувствуй, что я рядооом(с)
k
kat-0026
02:07, 06.01.2012
так то ж старая байка
просветите... завтра попробую))) страховку тока проверю сначала..
б
безрукий маммолог
02:07, 06.01.2012
так точна не смогу...
а Вы попробуйте!
б
безрукий маммолог
02:09, 06.01.2012
Где автор темы? Я уже соскучился!!!
a
3ayceHuu,а/мэн/
02:09, 06.01.2012
а утром не страшно?? или уходить по-тихому?? пока мозг не отрезвел..
не было еще такого, если что в окно))
н
НеBаляшкA
02:10, 06.01.2012
вспомнила новогодний выпуск "Уральских пельменей!
это я им сценарии пишу
k
kat-0026
02:10, 06.01.2012
афтар в кине наверна уже.. пока мы тут клумбы готовили..
k
kat-0026
02:11, 06.01.2012
не было еще такого, если что в окно))
однака опыт...
н
НеBаляшкA
02:12, 06.01.2012
Где автор темы? Я уже соскучился!!!
афтар пошел готовица к вашему поцалую)))
б
Бикер™
02:12, 06.01.2012
афтар пошел готовица к вашему поцалую)))
Ромка!!! зажги там!
б
безрукий маммолог
02:13, 06.01.2012
готовица к вашему поцалую)))
н
НеBаляшкA
02:13, 06.01.2012
пью топленое молоко с медом и печенюшками прям как в детстве
б
безрукий маммолог
02:13, 06.01.2012
Ромка!!! зажги там!
мну бы рад, но...
k
korg.
02:13, 06.01.2012
/запела/ ты подойди поближе, почувствуй, что я рядооом(с)
пила?
б
Бикер™
02:14, 06.01.2012
мну бы рад, но...
что тебе мешает? покажи мне, я уберу преграду /достала скалку/
ф
Фуксия!
02:14, 06.01.2012
пила?
тока кехир...
ни панравилось?
a
3ayceHuu,а/мэн/
02:14, 06.01.2012
ни фоток ни выступления пойду кину слюни на подушку
k
korg.
02:15, 06.01.2012
ни
панравилось?
панравилось?
нормально
н
НеBаляшкA
02:15, 06.01.2012
мну бы рад, но...
уже струсил...
ф
Фуксия!
02:16, 06.01.2012
ни фоток ни выступления
ну сбацайте Вы нам, "Комаринского"
нормально
то то же
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.