ф кино

kat-0026
02:04, 06.01.2012
От пользователя 3ayceHuu,a
и девушка станет гораздо красивее

а утром не страшно?? или уходить по-тихому?? пока мозг не отрезвел.. :lol:
0
безрукий маммолог
02:04, 06.01.2012
От пользователя НеBаляшкA
тока если вы не принц, то чуда может не произойти

нада пробывать :ultra:
0
Фуксия!
02:05, 06.01.2012
От пользователя kat-0026
смысл же тот же... правда как?????

так то ж старая байка :-)
0
korg.
02:05, 06.01.2012
От пользователя Фуксия
а где был, все таки?

секрет :-p
но я был рядом :-)
0
kat-0026
02:06, 06.01.2012
От пользователя Йыулувана
за рулем была

была.. но так точна не смогу...
0
Фуксия!
02:06, 06.01.2012
От пользователя korg.
секрет
но
я был рядом

/запела/ ты подойди поближе, почувствуй, что я рядооом(с) :music:
0
kat-0026
02:07, 06.01.2012
От пользователя Фуксия
так то ж старая байка

просветите... завтра попробую))) страховку тока проверю сначала.. :lol:
0
безрукий маммолог
02:07, 06.01.2012
От пользователя kat-0026
так точна не смогу...

а Вы попробуйте!
0
безрукий маммолог
02:09, 06.01.2012
Где автор темы? Я уже соскучился!!!
0
3ayceHuu,а/мэн/
02:09, 06.01.2012
От пользователя kat-0026
а утром не страшно?? или уходить по-тихому?? пока мозг не отрезвел..

не было еще такого, если что в окно))
0
НеBаляшкA
02:10, 06.01.2012
От пользователя Фуксия
вспомнила новогодний выпуск "Уральских пельменей!

это я им сценарии пишу :cool: :-D
0
kat-0026
02:10, 06.01.2012
афтар в кине наверна уже.. пока мы тут клумбы готовили..
0
kat-0026
02:11, 06.01.2012
От пользователя 3ayceHuu,a
не было еще такого, если что в окно))

однака опыт... :-D
0
НеBаляшкA
02:12, 06.01.2012
От пользователя Йыулувана
Где автор темы? Я уже соскучился!!!

афтар пошел готовица к вашему поцалую)))
0
Бикер
02:12, 06.01.2012
От пользователя НеBаляшкA
афтар пошел готовица к вашему поцалую)))

Ромка!!! зажги там!
0
безрукий маммолог
02:13, 06.01.2012
От пользователя НеBаляшкA
готовица к вашему поцалую)))

:hi: :hi: :hi:
0
НеBаляшкA
02:13, 06.01.2012
пью топленое молоко с медом и печенюшками прям как в детстве
0
безрукий маммолог
02:13, 06.01.2012
От пользователя Бикер /застегнула фуфаечку/
Ромка!!! зажги там!

мну бы рад, но...
0
korg.
02:13, 06.01.2012
От пользователя Фуксия
/запела/ ты подойди поближе, почувствуй, что я рядооом(с)

пила? :ultra:
0
Бикер
02:14, 06.01.2012
От пользователя Йыулувана
мну бы рад, но...

что тебе мешает? покажи мне, я уберу преграду /достала скалку/
0
Фуксия!
02:14, 06.01.2012
От пользователя korg.
пила?

8( тока кехир...
ни панравилось? :-(
0
3ayceHuu,а/мэн/
02:14, 06.01.2012
ни фоток ни выступления :vis: пойду кину слюни на подушку :beach:
0
korg.
02:15, 06.01.2012
От пользователя Фуксия
ни
панравилось?

нормально :-)
0
НеBаляшкA
02:15, 06.01.2012
От пользователя Йыулувана
мну бы рад, но...

уже струсил... :-D
0
Фуксия!
02:16, 06.01.2012
От пользователя 3ayceHuu,a
ни фоток ни выступления

ну сбацайте Вы нам, "Комаринского" :-)

От пользователя korg.
нормально

то то же :ultra:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация