Давно ен знакомился
s
_Samiro4ka_
16:56, 24.12.2011
Кто бы говорил...................
я ж не о том, чудо блин(
и не скрываю сколько я тут, с 2007 года и чо?
но чото не шкерюсь под разными никами, в надежде на лучшее)
да оно мне и не надо
г
Гвардеец Рысяя
17:00, 24.12.2011
я ж не о том, чудо блин(
и не скрываю сколько я тут, с 2007 года и чо?
но чото не шкерюсь под разными никами, в надежде на лучшее)
да оно мне и не надо
и не скрываю сколько я тут, с 2007 года и чо?
но чото не шкерюсь под разными никами, в надежде на лучшее)
да оно мне и не надо
скрываешь скрываешь)) не всю инфу то выложила )) и очень много скрываешь. я вот ничего не знаю про тебя
u
/////.
17:01, 24.12.2011
и не скрываю сколько я тут, с 2007 года и чо?
Да и ни чо!!!
но чото не шкерюсь под разными никами, в надежде на лучшее)
Я тоже и чо?
да оно мне и не надо
Ты не жаждешь лучшего?
п
Проста Гости
17:02, 24.12.2011
Я тоже непротив
г
Гвардеец Рысяя
17:03, 24.12.2011
девачки с притензиями ходят)))
s
_Samiro4ka_
17:04, 24.12.2011
скрываешь скрываешь)) не всю инфу то выложила )) и очень много скрываешь. я вот ничего не знаю про тебя
а зачем мне в инфе писать, спрашивай
Ты не жаждешь лучшего?
8( 8( 8(
у меня и так всё хорошо, зачем ещё требовать от жизни большего, так можно и потерять всё(
г
Гвардеец Рысяя
17:04, 24.12.2011
Я тоже непротив
и я за)
п
Проста Гости
17:05, 24.12.2011
За ЛДПР?
u
/////.
17:06, 24.12.2011
у меня и так всё хорошо, зачем ещё требовать от жизни большего, так можно и потерять всё(
Рассуждаешь как дядюшка Моисей................
г
Гвардеец Рысяя
17:06, 24.12.2011
, спрашивай
давайка сама))без спрашивай))) а то буду считать что шкериш информацию о себе))
у меня и так всё хорошо, зачем ещё требовать от жизни большего, так можно и потерять
всё(
если я отвечу зачем, то начнёшь требовать?)))
г
Гвардеец Рысяя
17:09, 24.12.2011
За ЛДПР?
читать первый пост
Рассуждаешь как дядюшка Моисей................
научилась ведь где то)
u
/////.
17:10, 24.12.2011
научилась ведь где то)
Жисть научила щас скажет.................
s
_Samiro4ka_
17:12, 24.12.2011
Рассуждаешь как дядюшка Моисей................
нудный ты(
давайка сама))без спрашивай))) а то буду считать что шкериш информацию о себе))
у меня хоть имя написано, аська, а у тебя где чего?
нет инфы, нет разговора
если я отвечу зачем, то начнёшь требовать?)))
попытаешься меня чем то удивить? давай, излагай
знаю я ваши все взгляды на жизнь, умники
s
_Samiro4ka_
17:13, 24.12.2011
от чуды то, даже девочки к вам уже не заходят знакомиться
ладно, поворчала и пошла)
ладно, поворчала и пошла)
u
/////.
17:14, 24.12.2011
нудный ты(
Да,я еще половые извращения люблю!!!
s
_Samiro4ka_
17:15, 24.12.2011
Да,я еще половые извращения люблю!!!
это ужасно я считаю, в твоём то возрасте, судя по инфе)
г
Гвардеец Рысяя
17:16, 24.12.2011
чей бот?)
у меня хоть имя написано, аська, а у тебя где чего?
какие мы с тобой разные))))попытаешься меня
чем то удивить? давай, излагай
поинтересовался)знаю я ваши все взгляды на жизнь, умники
и тебя воплне устраивают наши взгляды?)нет инфы, нет
разговора
категорична, надо быть снисходительнее)нудный ты(
он тебе перечить вздумал?))
г
Гвардеец Рысяя
17:18, 24.12.2011
даже девочки к вам уже не заходят знакомиться
ну а смысл по два раза знакомиться)ладно, поворчала и пошла)
поворчи ещё, не уходи)в твоём то возрасте
чем дальше в лес тем толще партизаны
s
_Samiro4ka_
17:18, 24.12.2011
ой блин(
лениво разговаривать, пойду посплю, возраст понимаете ли
лениво разговаривать, пойду посплю, возраст понимаете ли
п
Проста Гости
17:19, 24.12.2011
чей бот?)
да нерусский бот!
г
Гвардеец Рысяя
17:21, 24.12.2011
лениво разговаривать, пойду посплю, возраст понимаете ли :beach
баюшки)
да нерусский бот!
с чем пожаловали?)
u
/////.
17:28, 24.12.2011
это ужасно я считаю, в твоём то возрасте, судя по инфе)
Дак вот,потому и люблю!!!
н
Новикоff
17:39, 24.12.2011
вот только зачем она меня смущает, я не пойму)
пытается быть загадочной..типа изюминка.
смишно канечно
н
Новикоff
17:40, 24.12.2011
скрываешь скрываешь)) не всю инфу то выложила )) и очень много скрываешь. я вот ничего не знаю про тебя
зря... она честно сказал-второй номер. Не видел ,но не верю...
г
Гвардеец Рысяя
17:41, 24.12.2011
она честно сказал-второй номер.
это больше чем вся биография)
пытается быть загадочной..типа изюминка.
смишно канечно
умиляет)
смишно канечно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.