Давно ен знакомился

_Samiro4ka_
16:56, 24.12.2011
От пользователя /// I.N.Y.//
Кто бы говорил................... :lol:

я ж не о том, чудо блин(
и не скрываю сколько я тут, с 2007 года и чо?
но чото не шкерюсь под разными никами, в надежде на лучшее)
да оно мне и не надо :-D
0
Гвардеец Рысяя
17:00, 24.12.2011
От пользователя _Samiro4ka_
я ж не о том, чудо блин(
и не скрываю сколько я тут, с 2007 года и чо?
но чото не шкерюсь под разными никами, в надежде на лучшее)
да оно мне и не надо :-D

скрываешь скрываешь)) не всю инфу то выложила )) и очень много скрываешь. я вот ничего не знаю про тебя
0
/////.
17:01, 24.12.2011
От пользователя _Samiro4ka_
и не скрываю сколько я тут, с 2007 года и чо?

Да и ни чо!!! :-D
От пользователя _Samiro4ka_
но чото не шкерюсь под разными никами, в надежде на лучшее)

Я тоже и чо? :-D
От пользователя _Samiro4ka_
да оно мне и не надо

Ты не жаждешь лучшего? 8( 8( 8(
0
Проста Гости
17:02, 24.12.2011
От пользователя *Ускользающее мгновение* heОн


От пользователя *Ускользающее мгновение* heОн

Я тоже непротив :-D
0
_Samiro4ka_
17:04, 24.12.2011
От пользователя *Ускользающее мгновение* heОн
скрываешь скрываешь)) не всю инфу то выложила )) и очень много скрываешь. я вот ничего не знаю про тебя

а зачем мне в инфе писать, спрашивай :-D

От пользователя /// I.N.Y.//
Ты не жаждешь лучшего? 8( 8( 8(

у меня и так всё хорошо, зачем ещё требовать от жизни большего, так можно и потерять всё(
0
Гвардеец Рысяя
17:04, 24.12.2011
От пользователя НЕРУССКИЙ ЕКа
Я тоже непротив :-D
и я за)
0
Проста Гости
17:05, 24.12.2011
От пользователя *Ускользающее мгновение* heОн

За ЛДПР?
0
/////.
17:06, 24.12.2011
От пользователя _Samiro4ka_
у меня и так всё хорошо, зачем ещё требовать от жизни большего, так можно и потерять всё(

Рассуждаешь как дядюшка Моисей................ :-D
0
Гвардеец Рысяя
17:06, 24.12.2011
От пользователя _Samiro4ka_
, спрашивай

давайка сама))без спрашивай))) а то буду считать что шкериш информацию о себе))
От пользователя _Samiro4ka_
у меня и так всё хорошо, зачем ещё требовать от жизни большего, так можно и потерять всё(

если я отвечу зачем, то начнёшь требовать?)))
0
Гвардеец Рысяя
17:09, 24.12.2011
От пользователя НЕРУССКИЙ ЕКа
За ЛДПР?

читать первый пост :-)
От пользователя /// I.N.Y.//
Рассуждаешь как дядюшка Моисей................
научилась ведь где то)
0
/////.
17:10, 24.12.2011
От пользователя *Ускользающее мгновение* heОн
научилась ведь где то)

Жисть научила щас скажет................. :-D
0
_Samiro4ka_
17:12, 24.12.2011
От пользователя /// I.N.Y.//
Рассуждаешь как дядюшка Моисей................ :-D

нудный ты(

От пользователя *Ускользающее мгновение* heОн
давайка сама))без спрашивай))) а то буду считать что шкериш информацию о себе))

у меня хоть имя написано, аська, а у тебя где чего?
нет инфы, нет разговора :ultra:

От пользователя *Ускользающее мгновение* heОн
если я отвечу зачем, то начнёшь требовать?)))

попытаешься меня чем то удивить? давай, излагай :-D
знаю я ваши все взгляды на жизнь, умники :-D
0
_Samiro4ka_
17:13, 24.12.2011
от чуды то, даже девочки к вам уже не заходят знакомиться :-D
ладно, поворчала и пошла)
0
/////.
17:14, 24.12.2011
От пользователя _Samiro4ka_
нудный ты(

Да,я еще половые извращения люблю!!! :-D
0
_Samiro4ka_
17:15, 24.12.2011
От пользователя /// I.N.Y.//
Да,я еще половые извращения люблю!!! :-D

это ужасно я считаю, в твоём то возрасте, судя по инфе)
0
Гвардеец Рысяя
17:16, 24.12.2011
От пользователя НЕРУССКИЙ ЕКа

чей бот?)
От пользователя _Samiro4ka_
у меня хоть имя написано, аська, а у тебя где чего?
какие мы с тобой разные))))

От пользователя _Samiro4ka_
попытаешься меня чем то удивить? давай, излагай :-D
поинтересовался)

От пользователя _Samiro4ka_
знаю я ваши все взгляды на жизнь, умники :-D
и тебя воплне устраивают наши взгляды?)

От пользователя _Samiro4ka_
нет инфы, нет разговора :ultra:
категорична, надо быть снисходительнее)

От пользователя _Samiro4ka_
нудный ты(
он тебе перечить вздумал?))
0
Гвардеец Рысяя
17:18, 24.12.2011
От пользователя _Samiro4ka_
даже девочки к вам уже не заходят знакомиться :-D
ну а смысл по два раза знакомиться)

От пользователя _Samiro4ka_
ладно, поворчала и пошла)
поворчи ещё, не уходи)

От пользователя _Samiro4ka_
в твоём то возрасте

чем дальше в лес тем толще партизаны
0
_Samiro4ka_
17:18, 24.12.2011
:-D ой блин(
лениво разговаривать, пойду посплю, возраст понимаете ли :beach:
0
Проста Гости
17:19, 24.12.2011
От пользователя *Ускользающее мгновение* heОн
чей бот?)

да нерусский бот! :-D
0
Гвардеец Рысяя
17:21, 24.12.2011
От пользователя _Samiro4ka_
лениво разговаривать, пойду посплю, возраст понимаете ли :beach

баюшки)
От пользователя НЕРУССКИЙ ЕКа
да нерусский бот! :-D

с чем пожаловали?)
0
/////.
17:28, 24.12.2011
От пользователя _Samiro4ka_
это ужасно я считаю, в твоём то возрасте, судя по инфе)

Дак вот,потому и люблю!!! :-D
0
Новикоff
17:39, 24.12.2011
От пользователя *Ускользающее мгновение* heОн
вот только зачем она меня смущает, я не пойму)

пытается быть загадочной..типа изюминка.
:food:
смишно канечно
0
Новикоff
17:40, 24.12.2011
От пользователя *Ускользающее мгновение* heОн
скрываешь скрываешь)) не всю инфу то выложила )) и очень много скрываешь. я вот ничего не знаю про тебя

зря... она честно сказал-второй номер. Не видел ,но не верю... :cool:
0
Гвардеец Рысяя
17:41, 24.12.2011
От пользователя Новикоff
она честно сказал-второй номер.

это больше чем вся биография)
От пользователя Новикоff
пытается быть загадочной..типа изюминка.
:food:
смишно канечно
умиляет)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация