Давно ен знакомился
г
Гвардеец Рысяя
15:45, 24.12.2011
с девушками)))
Айда в ЛС.
О себе 174/74/...что забыл?
Айда в ЛС.
О себе 174/74/...что забыл?
t
Terri®
15:46, 24.12.2011
скажи что у тебя большое.......... сердце
г
Гвардеец Рысяя
15:50, 24.12.2011
u
/////.
15:52, 24.12.2011
Умиляет мужское кокетство в вопросах возраста
А почему у женщин не прилично возраст спрашивать?
сейчас читают
г
Гвардеец Рысяя
15:53, 24.12.2011
Умиляет мужское кокетство в вопросах возраста
почему?
г
Гвардеец Рысяя
15:55, 24.12.2011
...на Наташу обрушился шквал вопросов и тут она пожалела о своём коментарии не в попад
s
Siglov
16:11, 24.12.2011
Да что я, главное что тема автора рвет форум
Да вы здесь не причем совершенно
г
Гвардеец Рысяя
16:13, 24.12.2011
главное что тема автора рвет форум
ещё скажи что по швам
s
Siglov
16:18, 24.12.2011
ещё скажи что по швам
Ой да не гаври
г
Гвардеец Рысяя
16:24, 24.12.2011
Да вы здесь не причем совершенно
как это н епричём)) мы с ней знакомимся) вот только зачем она меня смущает, я не пойму)
s
Siglov
16:26, 24.12.2011
как это н епричём)) мы с ней знакомимся) вот только зачем она меня смущает, я не пойму)
Да она флиртует с вами и не более таго так что все закрыто
г
Гвардеец Рысяя
16:33, 24.12.2011
и не более таго
даж обидно
s
_Samiro4ka_
16:40, 24.12.2011
а автор же кто то из стареньких, да?
u
/////.
16:41, 24.12.2011
а автор же кто то из стареньких, да?
Нет,он новенький!!
г
Гвардеец Рысяя
16:43, 24.12.2011
а автор же кто то из стареньких, да?
ещё дедушкой меня назовитеНет,он новенький!!
ну уж не такой новенький, несколько месяцев
s
_Samiro4ka_
16:44, 24.12.2011
Нет,он новенький!!
ой да ну вас....
все торчите тут блин не по году уже, понаменяли ников и типо звёздами молодыми стали, надоели со своими переделками(
я и тебя не знаю
u
/////.
16:45, 24.12.2011
все торчите тут блин не по году уже
Кто бы говорил...................
я и тебя не знаю
А хотела бы?
г
Гвардеец Рысяя
16:46, 24.12.2011
а сами целиком знакомиться не пробовали?
пробовал, не тот результат)))не ворчи)
ой да ну вас....
держи чупачупс)
п
пыльный ящер
16:47, 24.12.2011
я и тебя не знаю
много будешь знать)))))))скоро.........................)
u
/////.
16:50, 24.12.2011
скоро.........................)
Уже!!!
г
Гвардеец Рысяя
16:54, 24.12.2011
опередил меня с енгом)))
нерасторопные не успевают, да?)
Уже!!!
чёрт(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.