Оффище (модератору)
н
Наркопетрушка
16:04, 02.09.2011
"слабое звено"
что простите есть?
черная метка есть у них
16:04, 02.09.2011
Лен, шепни на ушко за 148-й с кем надо?
я знаю но не поможет. дают активным пользователем. ну возможно дадут после конкурса
б
Бикер™
16:06, 02.09.2011
дают активным пользователем. ну возможно дадут после конкурса
я в свое время сильно удивилась когда обнаружила у себя этот шильдик) я вроде там много не писала никогда
в
В.Э.Монстр
16:06, 02.09.2011
я здесь. так давно, что мне и двух мало)))) у Брежнева больше было
к
Килограмм ежиков
16:06, 02.09.2011
Перепись комплексующих))
сейчас читают
s
Sekretka
16:07, 02.09.2011
большой и высокий)
Красивый?
u
_&_
16:10, 02.09.2011
не смешно, блин
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
16:13, 02.09.2011
неудачник
да да да
с почином тебя кстате, с новым шильдом
k
Konfetk@ Я
16:13, 02.09.2011
не смешно, блин
что я смотрю ты очень шильду рад)))
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
16:14, 02.09.2011
что я смотрю ты очень шильду рад)))
он сегодня будит отмечать,
гуляй знаке, Энд гощяет
u
_&_
16:16, 02.09.2011
гуляй знаке, Энд гощяет
йогуртом по губам всех трех гламазонок угощаю...
а
<А>
16:18, 02.09.2011
Я шильдик ?21 не просил - это раз
Не важно, просит человек солнце, чтобы его кожа потемнела, или не просит, все равно долгое присутствие на солнце - награждается загаром.
u
_&_
16:20, 02.09.2011
а-та-та
[Сообщение изменено модератором 02.09.2011 16:26]
[Сообщение изменено модератором 02.09.2011 16:26]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.