Оффище (модератору)

15:37, 02.09.2011
Я шильдик ?21 не просил - это раз
Я его недостоин - это два
Уберите пожалуйста - это три
Спасибо.

[Сообщение изменено пользователем 02.09.2011 15:53]
10 / 9
Красата
15:38, 02.09.2011
От пользователя Audi80

нееееее...теперь живи и мучайся :-D
11 / 1
TСБ
15:38, 02.09.2011
:-D
0
ВОВИК.
15:38, 02.09.2011
поздно, теперь это позорное клеймо будет на тебе всю оставшуюся жизнь.
3 / 3
Свинья-хипстер из Мичуринского
15:38, 02.09.2011
боишься что на ОАКе стремать будут? :lol:
15 / 0
В.Э.Монстр
15:38, 02.09.2011
отдай мне)))
0
TСБ
15:39, 02.09.2011
оаке гоу хоум :-D
14 / 0
15:39, 02.09.2011
От пользователя Audi80

:hihiks:
9 / 1
15:39, 02.09.2011
От пользователя В.Э.Mонстр
отдай мне)))

у тибя уже есть, зочем тибе два? :ultra:
0 / 2
букаке
15:39, 02.09.2011
знаке . седити в хоуме :-D
4 / 1
Шбш23
15:39, 02.09.2011
:-) можно мне тоже убрать
2 / 5
В.Э.Монстр
15:40, 02.09.2011
и гнать его....от сюда, гнать))))
0
Свинья-хипстер из Мичуринского
15:41, 02.09.2011
От пользователя Eklep
:-) можно мне тоже убрать

как же тебе его убрать, когда ты здесь столько флудишь, прирос...
3 / 1
HONDAвод 034
15:41, 02.09.2011
А ято это вообще значит то?
0
В.Э.Монстр
15:41, 02.09.2011
со всех снять и выгнать :-D
0
Konfetk@ Я
15:42, 02.09.2011
:lol: :lol: :lol: писец подкрался не заметно

[Сообщение изменено пользователем 02.09.2011 15:43]
0 / 2
:-D от подарков нехорошо отказываться
4 / 0
Сновая?
15:43, 02.09.2011
От пользователя Audi80
Я шильдик ?21 не просил

стисняишься :-)
0
15:43, 02.09.2011
От пользователя konfetk@ Я
пц подкрался не заметно

в который уже раз
третий раз мне его напялили
1 / 1
Наркопетрушка
15:44, 02.09.2011
дареному коню в зубы не смотрят :-D
2 / 1
*Sy*
15:44, 02.09.2011
хаха!
0
15:45, 02.09.2011
От пользователя Audi80


а за чО дали то? тоже хочу
0
Konfetk@ Я
15:45, 02.09.2011
От пользователя Audi80
третий раз мне его напялили

ну я смотрю ты кому то так дорого)))) :lol: :lol: :lol:
0 / 1
Сновая?
15:48, 02.09.2011
От пользователя Audi80
в который уже раз

и это еще не паследний :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.