Оффище (модератору)
Я шильдик ?21 не просил - это раз
Я его недостоин - это два
Уберите пожалуйста - это три
Спасибо.
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2011 15:53]
Я его недостоин - это два
Уберите пожалуйста - это три
Спасибо.
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2011 15:53]
к
Красата
15:38, 02.09.2011
нееееее...теперь живи и мучайся
t
TСБ
15:38, 02.09.2011
в
ВОВИК.
15:38, 02.09.2011
поздно, теперь это позорное клеймо будет на тебе всю оставшуюся жизнь.
с
Свинья-хипстер из Мичуринского
15:38, 02.09.2011
боишься что на ОАКе стремать будут?
в
В.Э.Монстр
15:38, 02.09.2011
отдай мне)))
t
TСБ
15:39, 02.09.2011
оаке гоу хоум
б
букаке
15:39, 02.09.2011
знаке . седити в хоуме
ш
Шбш23
15:39, 02.09.2011
можно мне тоже убрать
в
В.Э.Монстр
15:40, 02.09.2011
и гнать его....от сюда, гнать))))
с
Свинья-хипстер из Мичуринского
15:41, 02.09.2011
можно мне тоже убрать
как же тебе его убрать, когда ты здесь столько флудишь, прирос...
h
HONDAвод 034
15:41, 02.09.2011
А ято это вообще значит то?
в
В.Э.Монстр
15:41, 02.09.2011
со всех снять и выгнать
k
Konfetk@ Я
15:42, 02.09.2011
писец подкрался не заметно
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2011 15:43]
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2011 15:43]
с
Сновая?
15:43, 02.09.2011
Я шильдик ?21 не просил
стисняишься
н
Наркопетрушка
15:44, 02.09.2011
дареному коню в зубы не смотрят
s
*Sy*
15:44, 02.09.2011
хаха!
k
Konfetk@ Я
15:45, 02.09.2011
третий раз мне его напялили
ну я смотрю ты кому то так дорого))))
с
Сновая?
15:48, 02.09.2011
в который уже раз
и это еще не паследний
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.