дачтожэ такое то
a
A. Igorevich
16:35, 03.06.2011
опять пятница и опять у меня есть время уделить знакам время и провести в вами буквально несколько долгих минут)))))))))
в общем в чем вся соль сего поста... бабубы)) с фоткой заранее бы, да чтобы сиси нормальные бы, да попа хорошая бы, и лицо милое бы)))
понимаю бы мешает, НО пуговку к копчику уже пришил)))
о себе: хорош, красив, умен, хитер и ацкей жгун)
в общем в чем вся соль сего поста... бабубы)) с фоткой заранее бы, да чтобы сиси нормальные бы, да попа хорошая бы, и лицо милое бы)))
понимаю бы мешает, НО пуговку к копчику уже пришил)))
о себе: хорош, красив, умен, хитер и ацкей жгун)
ш
Шбш23
16:36, 03.06.2011
ты опять здесь
a
A. Igorevich
16:38, 03.06.2011
дак да... постоянство залог успеха)))
a
A. Igorevich
16:39, 03.06.2011
наминусиле то)))
н
Наташа Богдашина
16:39, 03.06.2011
с фоткой заранее бы, да чтобы сиси нормальные бы, да попа хорошая бы, и лицо милое бы)))
нифигасе запросы
a
A. Igorevich
16:41, 03.06.2011
нормальные запросы))) я же не прошу чтобы она владела 7 иностранными языка и безупречно своим, могла шевелить титями, пр этом декларирую текст Нельсона.
н
Наташа Богдашина
16:43, 03.06.2011
7 иностранными языка и безупречно своим, могла шевелить титями, пр этом декларирую текст Нельсона.
это уже интереснее, а то всем тити, попу да ицо подавай...)
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2011 16:45]
a
A. Igorevich
16:46, 03.06.2011
дак я знаю что интересно, но вы ваще тогда мну за извращенцо примете..)))))))))))
но как было бы забавно.. стоит такая... и
"товагищи рабочие офисных столов, и заплеванных слюной мониторов".... а сама попой так активно наворачивает.. и кепочку ей... абязон....
все.. секса близжайщий час у неё точно не будет, ибо цокаца под сильный ржачь - низя))))))))
но как было бы забавно.. стоит такая... и
"товагищи рабочие офисных столов, и заплеванных слюной мониторов".... а сама попой так активно наворачивает.. и кепочку ей... абязон....
все.. секса близжайщий час у неё точно не будет, ибо цокаца под сильный ржачь - низя))))))))
a
A. Igorevich
16:49, 03.06.2011
чортпадери... всё... жду фотку, и уже готов бежать за попкорном)))))))))))0
a
A. Igorevich
16:54, 03.06.2011
где все? ничонепонял? апять без фотке не катет?
н
Наташа Богдашина
16:55, 03.06.2011
апять без фотке не катет?
давай я те свою подарю
a
A. Igorevich
16:57, 03.06.2011
давай)
н
Наташа Богдашина
17:02, 03.06.2011
давай)
в альбом
м
Мейстер Хайд
17:03, 03.06.2011
да чтобы сиси нормальные бы, да попа хорошая бы, и лицо милое бы)))
немного мужику для счасться нада ) только бабы такие свободными редко и недолго бывают
н
Наташа Богдашина
17:04, 03.06.2011
а кто так не любит автора, что все и вся минусит
a
A. Igorevich
17:08, 03.06.2011
хее. это не всегда.... такие дамы свободными бывают недолго, НО ЧАСТО))))
м
Мейстер Хайд
17:09, 03.06.2011
мне тоже наминусиле
н
Наташа Богдашина
17:10, 03.06.2011
мне тоже наминусиле
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.