дачтожэ такое то

A. Igorevich
16:35, 03.06.2011
опять пятница и опять у меня есть время уделить знакам время и провести в вами буквально несколько долгих минут)))))))))


в общем в чем вся соль сего поста... бабубы)) с фоткой заранее бы, да чтобы сиси нормальные бы, да попа хорошая бы, и лицо милое бы)))


понимаю бы мешает, НО пуговку к копчику уже пришил)))


о себе: хорош, красив, умен, хитер и ацкей жгун)
3 / 8
Шбш23
16:36, 03.06.2011
:-D ты опять здесь
1 / 2
A. Igorevich
16:38, 03.06.2011
дак да... постоянство залог успеха)))
0 / 3
A. Igorevich
16:39, 03.06.2011
наминусиле то)))
0 / 4
Наташа Богдашина
16:39, 03.06.2011
От пользователя A. Igorevich
с фоткой заранее бы, да чтобы сиси нормальные бы, да попа хорошая бы, и лицо милое бы)))

нифигасе запросы :-D :-D
0 / 2
A. Igorevich
16:41, 03.06.2011
нормальные запросы))) я же не прошу чтобы она владела 7 иностранными языка и безупречно своим, могла шевелить титями, пр этом декларирую текст Нельсона.
0 / 3
Наташа Богдашина
16:43, 03.06.2011
От пользователя A. Igorevich
7 иностранными языка и безупречно своим, могла шевелить титями, пр этом декларирую текст Нельсона.
:-D :-D
это уже интереснее, а то всем тити, попу да ицо подавай...)

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2011 16:45]
0 / 2
A. Igorevich
16:46, 03.06.2011
дак я знаю что интересно, но вы ваще тогда мну за извращенцо примете..)))))))))))


но как было бы забавно.. стоит такая... и

"товагищи рабочие офисных столов, и заплеванных слюной мониторов".... а сама попой так активно наворачивает.. и кепочку ей... абязон....
все.. секса близжайщий час у неё точно не будет, ибо цокаца под сильный ржачь - низя))))))))
0 / 2
A. Igorevich
16:49, 03.06.2011
чортпадери... всё... жду фотку, и уже готов бежать за попкорном)))))))))))0
0 / 1
A. Igorevich
16:54, 03.06.2011
где все? ничонепонял? апять без фотке не катет?
0 / 1
Наташа Богдашина
16:55, 03.06.2011
От пользователя A. Igorevich
апять без фотке не катет?
:-D :-D
давай я те свою подарю :-D
0 / 1
A. Igorevich
16:57, 03.06.2011
давай)
0 / 1
Наташа Богдашина
17:02, 03.06.2011
От пользователя A. Igorevich
давай)

в альбом :-D
0 / 1
Мейстер Хайд
17:03, 03.06.2011
От пользователя A. Igorevich
да чтобы сиси нормальные бы, да попа хорошая бы, и лицо милое бы)))

немного мужику для счасться нада ) только бабы такие свободными редко и недолго бывают :super:
0 / 2
Наташа Богдашина
17:04, 03.06.2011
а кто так не любит автора, что все и вся минусит :-D
0 / 1
A. Igorevich
17:08, 03.06.2011
хее. это не всегда.... такие дамы свободными бывают недолго, НО ЧАСТО))))
0 / 1
Мейстер Хайд
17:09, 03.06.2011
мне тоже наминусиле :cen:
0 / 1
Наташа Богдашина
17:10, 03.06.2011
От пользователя Hide :-]
мне тоже наминусиле
:hihiks:
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация