Вечерина сейчас....

От пользователя Stariy_EKB (ещё живой)
ага...тоже в раздумиях
так ты ж ни пьешь :-D :-D
0
Stariy (ещё живой)
21:06, 14.01.2011
От пользователя Дикий Мужчина
еще способны гостей принимать?

тока что ззвонил....они ещё очень живые :-D
0
Stariy (ещё живой)
21:07, 14.01.2011
От пользователя Nataha! (яростная мониторщица)
так ты ж ни пьешь :-D :-D

конечно же нет :-D
0
От пользователя Stariy_EKB (ещё живой)
конечно же нет

балуншься? :-D
0
XFile
21:16, 14.01.2011
От пользователя Black_Man

Ога :beer:
0
Stariy (ещё живой)
21:17, 14.01.2011
От пользователя XFile

чё поедешь?
0
Ромашкина//
21:19, 14.01.2011
От пользователя Богач Иваныч
Сидим,выпиваем.....Велком всем в гости на Ботанику всем ,кто хочет провести время в компании.........Ёлочка горит последние деньки.....Пятница....Тел в личке......

:hi: :hi: непреду :-D
0
Stariy (ещё живой)
21:19, 14.01.2011
От пользователя _*Anna Я*_(романтииишная)
непреду

ура :-D
1 / 1
Ромашкина//
21:20, 14.01.2011
От пользователя Stariy_EKB (ещё живой)
ура

да знаю-знаю,что всегда рад меня видеть :-D :lol:
0
XFile
21:23, 14.01.2011
От пользователя Stariy_EKB (ещё живой)

хз пока , если не отзвонится товарисч один, то мона.
0
16:29, 15.01.2011
От пользователя Terroristka©
алкоголики!

на себя посмотри :ultra:
0
16:34, 15.01.2011
Очё веселухо досех пор незокончена?)))
0
16:38, 15.01.2011
От пользователя Костярин
Очё веселухо досех пор незокончена?)))

фсё, поздно Фая пить боржоми :-D
0
Фуксия!
16:43, 15.01.2011
От пользователя Добрый пингвын (циник)
поздно Фая пить боржоми

:-D а я минералку с лимоном сидю пию... :-p :beer:
0
16:56, 15.01.2011
От пользователя Фуксия /ловлю ртом снежинки/
а я минералку с лимоном сидю пию..

"Ну и дура" (с) Джентельмены удачи
завязывай Светик с минералкой, давай лучше воТки напьёмся :hi:
0
Terri®
21:48, 15.01.2011
От пользователя Добрый пингвын (циник)
на себя посмотри

А что такое? /интеллигентно отпила кефир из кружки/
От пользователя Костярин

Неугомонные, правда? Толи дело мы: спокойные, не пьющие, домашние люди, да ведь, Костик?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация