Вечерина сейчас....
s
Stariy (ещё живой)
21:06, 14.01.2011
еще способны гостей принимать?
тока что ззвонил....они ещё очень живые
s
Stariy (ещё живой)
21:07, 14.01.2011
так ты ж ни пьешь
конечно же нет
x
XFile
21:16, 14.01.2011
Ога
s
Stariy (ещё живой)
21:17, 14.01.2011
чё поедешь?
р
Ромашкина//
21:19, 14.01.2011
Сидим,выпиваем.....Велком всем в гости на Ботанику всем ,кто хочет провести время в компании.........Ёлочка горит последние деньки.....Пятница....Тел в личке......
непреду
s
Stariy (ещё живой)
21:19, 14.01.2011
непреду
ура
р
Ромашкина//
21:20, 14.01.2011
ура
да знаю-знаю,что всегда рад меня видеть
x
XFile
21:23, 14.01.2011
хз пока , если не отзвонится товарисч один, то мона.
ф
Фуксия!
16:43, 15.01.2011
поздно Фая пить боржоми
а я минералку с лимоном сидю пию...
16:56, 15.01.2011
а я минералку с лимоном сидю пию..
"Ну и дура" (с) Джентельмены удачи
завязывай Светик с минералкой, давай лучше воТки напьёмся
t
Terri®
21:48, 15.01.2011
на себя посмотри
А что такое? /интеллигентно отпила кефир из кружки/
Неугомонные, правда? Толи дело мы: спокойные, не пьющие, домашние люди, да ведь, Костик?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.